Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Les nouvelles aventures d'Aladin Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
2181 голос
Кинопоиск
5.766/10
9599 голос

Новые приключения Аладдина

Страна: Франция
Премьера фильма: 11 февраля 2016 (Наше Кино)
Продолжительность фильма: 01:47:00

* Думаете, вы знаете историю про Аладдина? Как бы не так, оказывается у этой истории еще много неизвестных страниц. Мы расскажем вам эту сказку совершенно по-новому. Встречаются как-то Герцог и его раб. «Хозяин, я хочу, чтобы ты меня продал, — говорит тот. — Видишь этот красивый меч? — Герцог указал на клинок. – Сделай меня владельцем этого меча, и я оставлю тебе все деньги». — «Хорошо, – отвечал хозяин. - Продавать тебе его я не буду. Да только я хотел предложить тебе на выбор два других меча, которые также будут принадлежать тебе. Я предложу тебе меч из моей сокровищницы, пока он прохладен, а потом клинок из кованой стали… А еще через десять минут клинок из чистого золота». – «Никогда!» – прервал его раб и выставил условие: «Продай мне меч из стали!» – «Ну хорошо,  —  согласился Герцог.  — Но сначала меч из кованной стали».  – «Нет!  — вскричал раб.  – Сначала меч из чистого золото, а уже потом я отдам тебе меч!» У Герцога опять не было иного выбора, кроме как согласиться. Спустя некоторое время Герцог привел домой черного раба, и тот без лишних слов протянул Герцогу клинок из вороненой стали.  Этот клинок прошел сквозь огонь, воду и медные трубы и был вконец измучен. Но к этому времени магрибинец и арабская принцесса уже успели, обвенчаться, и дело было практически сделано. После этого Герцог подвел к несчастному Мечиславу своего Черного Раба. «Ну что, давай,  – сказал тот. – Рискни, что ли, своей жизнью ради моего хозяина!» – и Черный Раб протянул клинок свой Герцогову слуге. «Нет, секунду,  – заявил тот, .  - Возьми лучше этот меч. Он далеко не так хорош. Он создан только для того, чтобы ковать и ковать, ибо в нем нет ни капли магии».  И Черный Раб с кинжалом в руках отрубил себе левую руку. Потом он протянул Герцогу обе руки. «Но давай не будем мелочиться, Ты ведь хочешь получить все, что я знаю о себе и своей стране? Делай то, что можешь сделать. Я сделаю все, чтобы совершить то, о чем говорю.
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Les nouvelles aventures d'AladinРежиссер: Артур Бензакен

В главных ролях
Кев АдамсЖан-Поль РувВанесса ГуидУилльям ЛебхилОдри Лами
09.01.2016, 07:34

Как всегда, не хватает какой-нибудь умной мысли, которую можно было бы обсудить после просмотра Не знаю, почему это сообщение удалили.

6
23.09.2022, 16:42

Мне понравился, как и обычно бывает, понравился лишь потому, что я и раньше любила этот мультик. В общем, я считаю, что в этом фильме есть много красивых пейзажей, и конечно же есть некоторые моменты, где показаны животные. Но всё же сюжет не особо впечатлил, а наоборот я даже немного разочаровалась в конце. Конечно же, не хватает в нём чего-то такого, чтобы хотелось пересматривать его снова и снова. А в остальном мне фильм понравился, но не впечатлил.

6
09.01.2022, 04:20

Мне очень понравился этот фильм в 3D. В этом фильме я увидел, что можно и без насилия снимать хорошее кино. Ведь есть еще и музыка к фильму. Сюжет фильма очень интересный. Принц хочет жениться на принцессе, но у нее появился жених - маг. А принцу все равно, он может найти любого. И вот, когда маг узнает о том, что принцесса собирается замуж, он похищает ее. И чтобы она не вышла замуж за него, принц должен найти ее. Маг не может сам справиться с принцем, поэтому посылает ему на помощь джинна.

5
23.03.2018, 10:39

Аладдин - это сказка которая не уступает голливудским блокбастерам, а в чем-то даже превосходит их. Сюжет как всегда прост, но в тоже время он очень интересный и захватывающий, а актеры играют просто превосходно. В этой картине нет каких-то спецэффектов, там все по-настоящему. Мне понравился сам стиль съемки, все реалистично, а еще очень красивые костюмы, декорации, музыка, актеры - все отлично. Думаю что эта сказка понравится всем без исключения.

5
21.07.2015, 03:39

Аладдин - это фильм, который я посмотрела в кинотеатре. Я увидела его по телевизору и, когда включила, не могла оторваться от экрана. Мне очень понравилось, как актеры играли, как они передали все эмоции и чувства своих героев. Особенно понравился Жасмин. Как она перевоплотилась в восточную принцессу. Но все равно эта была не та принцесса, что из мультика. Ведь она не знала, что такое любовь, что может любить и быть любимой.

3
01.01.2018, 23:37

В один прекрасный день я решил посмотреть новый интересный фильм Аладдин. Сразу скажу, что все фильмы Disney очень понравились и с удовольствием буду смотреть их и дальше, а также и все новые интересные фильмы. Вот и Аладдин не разочаровал. Сюжет фильма получился очень интересным, сказочным и завораживающим. Если быть точнее, то я бы назвал его даже волшебством. А ведь это так важно для детей.

2
10.03.2020, 02:26

По-моему, это самый смешной фильм за последние несколько лет! Это то, о чем мы так долго говорили, и вот оно - свершилось! Наконец-то этот джинн, этот красавец принц и этот красивый, интересный, живой мир! Я даже не ожидала, что он на столько хорош. Очень советую. Смотреть всем! (16+ пожалуйста).

2
25.09.2017, 11:00

Сюжет: Фильм Аладдин рассказывает историю молодого воришки, который мечтает стать продавцом восточных сладостей. Однажды ему выпадает шанс изменить свою жизнь к лучшему, он знакомится с принцессой Жасмин, которая мечтает о браке с принцем. Чтобы завоевать сердце принцессы, Аладдину предстоит пройти множество испытаний. Если коротко о сюжете фильма, то он действительно отличный! В фильме есть даже сюжетная линия любви, которая в свою очередь тоже выглядит очень красиво и привлекательно.

1
30.06.2017, 13:34

Арабский принц и белая принцесса - это как негр и белая женщина, только с востока. Я с детства страдаю аллергией на кошек, но это не помешало мне вытурить эту тварь из дома. Я думала, это навсегда. В воскресенье утром выхожу из душа и вижу такую картину: кот залез на кухонный стол, жрет кошачьи консервы, и все это сверху прикрыто кошачьей же шкуркой от этих консервов.

1
26.03.2022, 14:50

Искала что-то легкое для вечернего просмотра, чтобы можно было посмеяться. Выбор пал на этот фильм. Сюжет показался стандартным. Но мне понравилось. Фильм забавный и в тоже время поучительный. Если дети смотрят этот мультик то это надо делать. Он очень добрый, учит добру и справедливости. Всем советую посмотреть. Так же понравился актерский состав. Особенно Уилл Смит. Не думала, что он умеет так хорошо играть. Играет без преувеличения убедительно и на все 100%.

0
Добавь свой комментарий!