Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bolshoi Babylon Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
420 голос
Кинопоиск
5.872/10
300 голос

Большой Вавилон

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 4 февраля 2016 (Магнетик ЛАБ)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Действие фильма начинается с момента выпуска английских и американских ракет на свободу в 1957 году. 28 декабря 1975 года — это дата запуска в Великобритании ракеты с ядерной боеголовкой B61, которая была оснащена термоядерной боеголовки мощностью в 5000 килотонн. В то время Черчилль был весьма обеспокоен ядерной гонкой, и он фактически обвинял США и СССР в нарушении советско-американского договора о запрете испытаний ядерного оружия. Более того, он считал, что Советский Союз владеет гораздо большим количеством атомных бомб, чем Соединенные Штаты. Черчилль и большинство британских и американских политиков выступали против ядерных испытаний, утверждая, что они могут привести к катастрофе. Однако решения Джона Кеннеди и его администрации были определены высокими моральными принципами, особенно военным. Не случайно Джон Кеннеди отказывался от многих требований, которые были выдвинуты как пацифисты на 6-й Конференции по разоружению (1970).
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bolshoi BabylonРежиссер: Ник Рид

В главных ролях
Владимир УринСергей ФилинМария АлександроваАнастасия МеськоваМария Аллаш
18.01.2016, 17:29

Если вкратце — то очень понравилось. Очень круто сделано. И сюжет, и герои, и музыка, и съемка. Я даже не знаю как ещё описать. Но начну с главного — игра актёров великолепна. Все сыграли отлично, ни одного провального персонажа. Это прям огромный плюс. Фильм затрагивает все самые острые темы современности, но при этом не скатывается в банальные и плоские рассуждения на эти темы.

7
22.10.2020, 01:38

Не ожидала, что фильм окажется настолько интересным, не похожим на большинство современных американских фильмов, и все это несмотря на то, что я в принципе, не фанатка американских комедий. Этот фильм как раз про тех людей, которые привыкли не задумываясь покупать вещи, которые им навязывают и о которых при этом не думают. Такие люди есть у нас в стране, они все знают про бренды, магазины и т.д., им не нужно идти в магазины узнавать, что там есть и какой ассортимент.

7
16.06.2021, 15:40

Не пропустите это кино! Просто невероятный фильм. Это было что-то невероятное! Я давно так не смеялась! Половину фильма проспала, а половину досматривала под столом. Спасибо режиссеру и актерам! Рекомендую этот шедевр к просмотру каждому. Мне хотелось прыгать и кричать от радости. Это просто вау!!! Потрясающий юмор и атмосфера, потрясающая актерская игра. Я была рада увидеть старых знакомых, и конечно, с нетерпением ждала встречи с новыми актерами.

7
20.06.2018, 08:00

Это фильм про человека, которого все считали сумасшедшим. Но, в один момент его жизнь круто меняется и он начинает работать с ФБР и расследовать сложные и интересные дела. В этом фильме мы увидим многих известных актеров, таких как: Джим Керри, Николь Кидман и другие. Сюжет Итак, у главного героя фильма есть одна особенность, он видит будущее и может предвидеть различные события. Поэтому, его и считают сумасшедшим. Герой живет с мамой, которая работает на телестудии, там он и работает.

7
19.09.2019, 00:08

Это невероятно крутой фильм. Это мой любимый фильм из всех, которые были в моей фильмотеке. Он про Этот фильм очень интересный. Мне нравится, то что в нём присутствует мистика и приключения.

5
03.03.2017, 04:39

Отзывы. Мне очень понравилось это кино. Фильм снят очень красиво. Сюжет очень захватывающий и интересный. История о том, как женщина хочет спасти свою семью от нищеты. Но для этого она должна найти большой кредит, чтобы расплатиться со своими долгами. Она идёт на хитрость и открывает агентство по недвижимости, которое обещает, что всем, кто заключит договор с её агентством, в течение трёх дней будет предоставлен дом. Ей не жалко своей семьи, ей жалко денег.

5
19.01.2015, 08:27

Он не лучше и не хуже, чем все остальные фильмы в жанре нуар, которые я смотрел. Но у него есть одно неоспоримое достоинство - сюжет. Но и это достоинство, как я вижу, со временем нивелируется. Так бывает со всеми нуарами. По крайней мере, в моем случае. Один из любимых фильмов - Зеленая миля - оказался вообще не о том.

4
17.10.2021, 17:54

Очень нравится и сюжет и игра актеров. Но если бы не было в главной роли Джона Кьюсака, фильм было бы невозможно смотреть. Это первый фильм из трилогии Большой Вавилон. Кьюсак играет там главную роль. Трилогия имеет ряд ключевых различий, которые, в свою очередь, подчеркивают разные стороны вселенной фильма. Большой Вавилон является историей о судьбе человечества.

4
22.09.2021, 16:24

Фильм Большой Вавилон довольно сильно отличается от многих других фильмов. Во-первых, он основан на реальных событиях, произошедших в городе Нью-Йорк в 1968 году. Фильм рассказывает о жизни людей этого города в течение одних суток. Когда все пошло не по плану. Все в этом фильме очень реалистично и очень интересно. Это история одной ночи, которая запомнилась многим жителям Нью-Йорка. И даже сейчас о ней говорят люди, ведь это событие изменило ход истории.

1
30.07.2016, 06:45

Очень жаль, что фильм оказался без смысла. Он был бы намного лучше, если бы его снимали раньше. В фильме рассказывается о последнем эксперименте, который проводила корпорация Big Bag. На его примере можно рассмотреть, как человек способен изменить сам мир, если он этого захочет. Только вот для этого ему нужно хотя бы начать делать. На протяжении всего фильма нам показывают один и тот же ролик, на котором изображен падающий вниз огромный самолёт. И, собственно, всё.

1
Добавь свой комментарий!