Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
5.87/10
989 голос

Побег за мечтой

Страна: Россия
Премьера фильма: 4 февраля 2016 (Молодёжные инициативы)
Продолжительность фильма: 01:18:00

* Три истории о трех разных мужчинах. Молодой писатель без книги, но со смертью под боком. Врач с принципиальной позицией и непониманием среди окружающих. Смерть и врач. Она была с ним на протяжении всего, от интимной близости до смерти. И кажется, что вся жизнь рядом с ним. А потом - как в фильме, сначала все у них наладилось, но потом отношения зашли в тупик. Смерть, как мне кажется, не всегда плохой вариант. Иногда лучше уйти туда, где тебя помнят. Кадр из фильма А еще - испытание: не сидеть в своей раковине. Быть может, показать себя тем, кто тебе дорог. И вот теперь - самое сложное. Как сделать выбор? "Конец эпохи" - очень грустный фильм, несмотря на свою легкость.
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Константин Тищенко

В главных ролях
Владимир ВдовиченковМирослава КарповичАндрей ЧадовДенис КосяковАнтон Буглак
12.04.2020, 18:27

Побег из Шоушенка 1996 года выпуска. Сюжет фильма, что нужно бежать и не останавливаться и тогда вы победите! В фильме есть Привет всем! Мне так понравился фильм Побег за местью , что я решила посмотреть другие картины, которые вышли на данный момент. Побег за мечтой - это американский фильм, который вышел в свет в 2015 году Фильм снят по мотивам романа Стивена Кинга. Не сказать, чтобы этот человек не радовал кинематографистов произведениями. Но не так уж он был и хорош для экранизации.

7
10.05.2019, 23:52

Если бы это была компьютерная игра в жанре выживание, то концовка фильма была бы для игрока лучшим вариантом. Как бы вы отреагировали, если бы у вас был выбор: увидеть, как ваш любимый человек сходит с ума от горя из-за потери памяти, или же как он начинает радоваться жизни? Я думаю, многие выбрали бы второй вариант. Жизнь и так полна разочарований, и самое главное, что мы можем сделать для человека, который переживает такой тяжелый период, — это быть рядом.

6
03.12.2016, 23:18

Это история про молодого человека по имени Павел, который мечтал стать известным певцом. Он хотел стать популярным и зарабатывал деньги, участвуя в музыкальном конкурсе. Однако, из-за своей неопытности, он попал в неприятную историю и стал главным подозреваемым. Но ему удалось сбежать от полиции. И он начал новую жизнь, где ему нужно было доказать всем, что он может стать успешным и знаменитым. Фильм Побег за мечтою смотрится легко и интересно.

6
17.08.2018, 23:43

Фильм интересный, трогательный, местами просто завораживающий. При просмотре фильма у меня возникло чувство чего-то очень светлого, доброго, искреннего и всепроникающего, которое, как мне кажется, и есть суть этого фильма. В жизни многих людей наступает момент, когда они смотрят в зеркало и с ужасом понимают, что отражение – это не ты. И не для кого-то другого ты стараешься, не ради кого-то, а именно для себя.

5
17.09.2020, 04:30

Я посмотрел фильм Побег за местью. Фильм про парня, который в детстве попал в аварию, после которой он стал умственно неполноценным и вынужден был жить в доме для душевно больных. Его воспитанием занимался один больной. В итоге он сбежал и стал успешным тренером по легкой атлетике. Он тренировал спортсменов и помогал людям, которые попали в беду.

4
21.08.2020, 08:46

Фильм очень хороший, советую всем посмотреть. Из всех фильмов о беглецах и борьбе за свои мечты этот один из немногих, где показаны хорошие отношения и дружба между членами одной семьи.. Мне очень понравился этот фильм! Спасибо! Неудачники и победители — фильм о жизни подростков, об их стремлениях и мечтах. В фильме показана нелегкая борьба главного героя с жизненными трудностями. Он не сдается, борется за свое счастье.

4
16.01.2015, 13:13

Давненько я такого не видела! Фильм на 5 баллов. Проникновенная игра актеров, красивые виды природы, интересные размышления героев о том как стоит жить, как не стоит и еще много всего на что можно посмотреть.

3
21.05.2017, 07:11

Фильм-дебют режиссера Криса Вайсберга. Это ремейк фильма-трилогии Побег из Шоушенка. А главные роли исполняют Тим Рот и Кевин Харт. Фильм показывает не только саму историю побега из Шоушенка, но и людей, которые окружают Энди Дюфрейна, когда он сидит в камере: сокамерник, начальник охраны, адвокат и т.д. Хотя Энди сам попадает в подобную ситуацию, и он очень одинок, даже не верится, что у него есть кто-то, кто может его поддержать и помочь выбраться отсюда, где все против него.

2
19.08.2022, 01:54

Очень понравился фильм! В конце заплакал. Давно так не плакал. Фильм-настроение. На ночь самое то) Как мы жили без холодильника и телевизора Привет, друзья. Расскажу вам немножко о своей жизни до того, как у меня появился интернет. До того, как я познакомилась с интернетом, мне было очень тяжело жить. Все мои развлечения сводились к просмотру телевизора и тому, что я просто сидела дома.

0
26.07.2019, 16:15

Фильм очень хороший. Не ожидал такого от него. Да и жанр - фантастика, ну что тут можно сказать. Сюжет довольно прост. Но это не просто фантастика, это драма - да-да, это история маленького мальчика по имени Майкл, который мечтает стать гонщиком, так как это мечта любой семьи, но у него есть проблема, он не разговаривает. Вот и вся интрига. Конечно же, этот фильм является одной из лучших картин, которые я когда-либо видел.

0
Добавь свой комментарий!