Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Fifty Shades of Black Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.5/10
20716 голос
Кинопоиск
4.11/10
20225 голос

Пятьдесят оттенков черного

Страна: США
Премьера фильма: 4 февраля 2016 (Парадиз)
Продолжительность фильма: 01:33:00

Неискушенная студентка колледжа знакомится с состоятельным бизнесменом, чьи сексуальные предпочтения омрачают их отношения.
Год: 2016Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Fifty Shades of BlackРежиссер: Майкл Тиддес

В главных ролях
Марлон УайансКали ХоукДжейн СеймурМайк ЭппсЭндрю Бэчелор
08.05.2021, 19:56

Лучше бы Джеймс Кэмерон снял бы Аватар. Я просто не смог досмотреть до конца. Очень затянуто и скучнее некуда. Даже не знаю как это можно охарактеризовать. Вышла из фильма со слезами на глазах. Стыдно за создателей фильма и фанатов которые его смотрели. Как будто в туалет сходил.

7
04.01.2019, 21:53

Фильм получился замечательный и он не только для любителей эротики, но и для всех кто любит черный юмор (который кстати в фильме просто зашкаливает). Сюжет фильма просто на высоте и мне не очень понравились некоторые моменты в фильме, поэтому я не буду о них рассказывать.

7
21.11.2018, 11:17

Честно сказать, я бы назвала фильм Пятьдесят оттенков серого. Потому что это название более правильно отражает суть фильма, и я уже смотрела как-то этот фильм, тогда и название было более адекватным. Фильм не плохой, но не очень понравился мне. Я считаю, что он больше ориентирован на мужчин - геев. Но это лично мое мнение. Хотя, если честно, этот фильм очень эротичный, что делает его еще более приемлемым для меня. Снято очень красиво, особенно сцены в джакузи с Кристиной.

2
23.04.2017, 18:58

А мне очень понравился. Да, есть очевидные ляпы и несуразности, но в целом можно смотреть. На самом деле, фильм очень похож на сказку, которую снимают для тех, кто хочет уйти в мир фантазий и увидеть свой собственный мир, потому что в нашем реальном мире порой так хочется просто спрятаться от этой суровой реальности в какой ни будь уютный уголок и насладиться там чем ни будь вкусненьким.

1
24.02.2016, 13:25

Я бы рекомендовал его к просмотру на День влюбленных, на 8е марта, 23 февраля, день рождения и на день независимости России. А на Новый год он не очень подходит. В нем нет юмора, он тяжелый и даже немного грустный. Он о том, как тяжело порой жить, если любишь человека, который тебя не любит. О том, что бывает и такое. Смотреть этот фильм надо, просто чтобы иметь представление о том, где вы живете.

1
04.12.2016, 06:57

Сходила с девушкой в кино на фильм Пятьдесят оттенков серого и скажу вам честно, что это один из худших фильмов, которые я когда-либо смотрела. Если вы хотите посмотреть что-то не слишком пошлое и совсем немного откровенное, то вам не стоит идти на него. Фильм состоит из двух частей, первой и второй. Первая часть мне понравилась, а вот вторая - откровенно плохая. Сюжетная линия фильма очень скучная, затянутая и неинтересная.

1
13.01.2020, 04:27

Не то, чтобы это был шедевральный фильм, но для разнообразия можно посмотреть. В общем, все те же 50 оттенков серого только наоборот. Не надо искать скрытый смысл там, где его нет. Просто наслаждайтесь. Если кто и придумал фильм для взрослых, так это наши прокатчики. Они знали, что делали. Фильм состоит из диалогов, которые можно найти в интернете.

1
25.07.2017, 23:01

Сюжет фильма интересный, но предсказуемый. После просмотра становится все понятно без всяких спойлеров. Фильм очень красивый и завораживающий не только своей красивой картинкой, но и музыкой и декорациями. Я бы отнесла фильм к разряду романтических комедий, так как здесь все достаточно романтично, а главное - искренне. Актеры сыграли свои роли прекрасно. Тут есть все: и любовь, и ненависть. Но с другой стороны, мне кажется, что фильм рассчитан на женскую аудиторию.

1
12.03.2021, 09:59

Если честно, ожидала многого, но в итоге был разочарован фильм. Как-то не очень он пошел у меня, но не жалею, что посмотрела его. Не знаю почему, но вот так. Даже не знаю, о чем этот фильм, может Вы подскажите? Посмотрела его дважды и оба раза фильм мне очень понравился, поэтому могу сказать, что он стоит просмотра. Он на любителя, я отношусь к нему положительно.

0
05.10.2018, 05:31

Я очень люблю эротику, поэтому я с нетерпением жду выхода фильма Пятьдесят оттенков серого. Конечно, я его посмотрела. Но не могу сказать, что он мне понравился. В нем очень много сцен из прошлого, особенно из детства главного героя. Да и сам сюжет не вызвал у меня восторга. Все эти сцены из прошлого главного героя не просто не красивы, а местами омерзительны. Как можно было такое выкинуть? У меня было чувство, что я на какое-то шоу пришла. Не могу сказать, чтобы это вообще было не интересно.

0
Добавь свой комментарий!