Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Regression Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
38437 голос
Кинопоиск
5.77/10
24504 голос

Затмение

Страны: Испания, Канада
Премьера фильма: 4 февраля 2016 (Вольга)
Продолжительность фильма: 01:46:00

* В ходе расследования дела Анджелы Грей детектив Брюс Киннер вынужден обратиться к психологу для выявления ее подавленных воспоминаний. Сеанс регрессивного гипноза открывает ужасающие факты. Детектив оказывается в ловушке своего прошлого и оказывается перед выбором — принять прошлое, отпустить его, вернуться в настоящее или бороться. Содержание Собака Баскервилей Мэри, Джейн и таинственный Камберлен В разных странах Часть первая Регрессия I. ДОВОД ПРОТИВ Этот решающий, столь возмутительный, столь зловещий эпизод с убийством пришел ко мне в виде предыстории. Я написал его, когда мне было чуть более двадцати пяти, и тогда он еще не произвел на меня впечатления. Сегодня он произвел — я не буду вдаваться в детали, я сделал его центральной темой моей первой книги, и, надо признаться, она произвела на меня сильное впечатление. По сравнению с другими произведениями Конан Дойла роман «Собака» меня разочаровал. Не то чтобы он был ужасен, но его надо было бы слегка подправить, особенно раздел «Камберлен», где мой персонаж, доктор Джудит Грей, буквально кидается в объятия загадочного полковника. Этот момент следовало слегка сгладить, особенно потому, что он слишком живо напоминает другой, очень схожий эпизод у Джона Толкина в «Сильмариллионе». Хотя, если вдуматься, в обоих случаях вещь не завершена и, можно сказать, не существует, в «Собаке» никто не найден. А тем более полковник Генри Грей, который, как кажется, так и не утратил своей тайны и тайны своих поисков. Не зря же главный герой, детектив Дойл, сказал мне однажды: — Гм! Вы, несомненно, правы, мистер Киннер, но я все же полагаю, что нужно оставить полковника на свободе. Поэтому я переработал «Собаку». Я решил, что должен исправить некоторые пункты моего предварительного сценария, который пришлось оставить в пользу романа. И вот, найдя другую женщину, Гарриет Баттлер, которая, как оказалось, отлично знала тему моего расследования, я написал эту главу о «гиппокампе», так сказать, на первую ногу. В «Собаках» несколько раз упоминается этот термин. Он используется в «Вселенной королевы Виктории».
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: RegressionРежиссер: Алехандро Аменабар

В главных ролях
Эмма УотсонИтан ХоукДэвид ТьюлисДевон БостикАарон Эшмор
Трейлер к фильму Затмение
30.05.2015, 05:21

Это чертовски страшно, я даже не уверен, как люди выдерживают это.

7
28.02.2022, 21:16

Снимали этот фильм в Крыму, а точнее в его окрестностях. Место выбрано очень удачно – живописные уголки, горы и море. Сам фильм снят очень красиво, в основном снимали на натуре. В центре сюжета история про детектива Джона. Он расследует дело об исчезновении девушки. После того, как ему удалось выяснить все обстоятельства исчезновения, к нему приходит сама девушка – Элизабет, которая рассказывает Джону свою историю.

6
14.01.2016, 05:09

Фильм хороший, но слишком затянутый. В самом начале фильма главный герой теряет память и ему приходится вспоминать все заново. За это время происходит много событий, но концовка остается неясной. В целом фильм неплохой, но немного затянутый, смотреть его не очень интересно. Хотя на один раз вполне подойдет. Если хотите потратить время зря. Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу и воскресенье.

4
06.03.2015, 17:13

В фильме присутствуют сцены с расчлененкой и расчлененки полные! Так же присутствует сцены насилия и жестокости, но смотрится все это на одном дыхании, ну как так? Мне фильм нравится, смотрел уже 2 раза, причем первый раз ночью. Сюжет отличный, не знаю как по 3 части, но первую часть я смотрел с удовольствием.

3
12.02.2020, 09:45

Детектив в стиле фильма Забери мою душу, только с хорошей концовкой.

3
12.09.2018, 08:34

Этот фильм можно назвать одним из лучших фильмов ужасов, которые я видел за последние пять лет. В принципе он даже немного и не ужастик вовсе, а самый настоящий триллер! На мой взгляд, это самое удачное название для данного жанра. Фильм снят по одноименной книге Стивена Кинга. Сюжет довольно прост. Кэтлин является матерью-одиночкой, её ребёнок умер при родах. Но её жизнь кардинально меняется с появлением в её жизни загадочного мужчины по имени Эдвард.

2
01.05.2016, 16:13

Затмение - это то, чего мне очень не хватает в жизни. Не хватало до того момента, пока я не приехал к своей бабуле. Мне не хватало этого триллера в виде черно-белого фильма. Но сейчас все стало на свои места. То, как люди живут: ходят на нелюбимую работу, делают нелюбимые вещи, говорят не те слова, которые хотели бы услышать и так далее. Все так, как оно есть. Фильм очень страшный.

2
20.07.2016, 00:31

Все мы любим смотреть детективы, где показывают расследование запутанных дел. Не смотря на то, что по телевизору много хороших фильмов, именно в интернете можно найти именно хорошее кино. Фильм-детектив Затмение это как раз, то, чего все искали. В фильме рассказывается о том, как на одном из шоссе в США был найден труп женщины, но он не был главным. Вскоре, появляется таинственный человек, который начинает свою игру.

2
16.08.2016, 05:09

Если вы любитель смотреть ужасы, то вам обязательно стоит посмотреть этот фильм. Очень страшный и интересный! В общем, всем советую ) P.S.

1
26.05.2017, 05:10

В кино его еще не показывали, но у себя на странице в социальных сетях выложила трейлер. Сюжет крутится вокруг трех девушек, которые в канун Нового года были в ночном клубе, а после этого бесследно исчезли. Через некоторое время их находят в лесу и с серьезными травмами. Одна из пропавших, Катя, в коме. Все улики указывают на то, что это сделали два молодых человека, которые исчезли сразу же после происшествия. Но есть одна вещь, которая не дает покоя полиции, — это их присутствие в городе.

0
Добавь свой комментарий!