Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dirty Grandpa Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
118215 голос
Кинопоиск
6.084/10
92345 голос

Дедушка легкого поведения

Страна: США
Премьера фильма: 21 января 2016 (Централ Партнершип)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Джейсон, покладистый правильный парень, накануне свадьбы вляпывается в увеселительную поездку к морю со своим дедом, отставным генералом с легким нравом, бурной фантазией и вполне определенными потребностями… И, похоже, дедские каникулы изменят его жизнь навсегда! Роберт Швентке Дело о дедушках Глава 1 Мне только что исполнилось тридцать. Я только что женился. Так чего же я хочу от жизни? Один из моих лучших друзей — врач-травматолог — достаточно прозрачно намекнул мне, что брак подстегивает — на какое-то время — работу над собой. К тому времени, как я сделал свой первый шаг по карьерной лестнице, мне было уже тридцать шесть. И у меня было все: деньги, власть, положение в обществе. Я был из тех немногих, кто мог позволить себе, в отличие от многих моих друзей, сделать перерыв в работе на какое угодно время. Сам я, правда, так не делал, и у меня даже были мысли на эту тему, но пока я не обзавелся семьей, не мог себе этого позволить. № 1. Я не мог чувствовать себя счастливым, не обладая достаточно прочной карьерой, которая давала бы мне возможность продолжать работать над собой и раскрывать и развивать мои таланты, вместо того чтобы просто брать от жизни все, что она могла дать. Мой друг сказал мне, правда с некоторой иронией, что в тридцать шесть я уже такой хороший специалист, что его доктор мог бы спокойно за мной присмотреть, когда я начну собирать одежду, чтобы ехать домой. И это заставило меня задуматься о жизни. Я понял, что жизнь состоит из череды событий. Если я намереваюсь прожить ее, работая над собой, я должен начать вести здоровый образ жизни, правильно питаться и много заниматься спортом. Именно так я и поступил. Я бросил все и поступил в медицинский университет, надеясь набраться опыта в своей области и встать на ноги, чтобы начать учиться на врача. Я выбрал факультет хирургии и слушал лекции по всему циклу дисциплин: общая хирургия, неотложная хирургия и физиотерапия. Чтобы стать хирургом, необходимо пройти интенсивный курс: «физические упражнения, релаксация, философия йоги, йога для мозга, самопознание, развитие сознания, стойкий эмоциональный контроль и т. д.». Во время моего первого учебного года я понял, насколько важна моя карьера, и начал по-другому относиться к своему настоящему и будущему.
Год: 2016Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Dirty GrandpaРежиссер: Дэн Мазер

В главных ролях
Зои ДойчРоберт Де НироДжулианна ХафЗак ЭфронОбри Плаза
Трейлер к фильму Дедушка легкого поведения
28.08.2016, 15:29

Я смеялась, потому что смотрела его в одиночестве. Когда фильм смотрел кто-то другой, то он смеялся, потому что смеялся я. И если вам нравится фильм, то вы также будете смеяться и когда смотрите его в компании. Поэтому я рекомендую фильм Дедушка легкого поведения. Этот фильм может быть как плохим, так и хорошим, всё зависит от вашего восприятия. Но я поставила ему 4. А кто смотрел, как вам? P.S.

7
07.07.2020, 09:49

Фильм, конечно, не шедевр киноиндустрии, но есть свои плюсы в нем и минусы. Актеры очень хорошо играют, сюжет закручен настолько хорошо, что даже не верится, что они родственники. К просмотру рекомендую, но учтите, что фильм тяжелый, если вам захочется посмотреть на то, как кто-то плохо поступил с кем-то из близких вам людей, то лучше не смотреть этот фильм.

7
11.05.2018, 17:47

Заканчивается очень грустно. По сюжету все герои счастливы, но из-за некоторых обстоятельств, в том числе, из-за одного чудака, который живет в доме, где все это происходит, им приходиться расстаться. Так они и живут теперь в разных домах, один вдалеке от другого. Их разделяют множество километров.

6
02.11.2019, 10:56

Если хотите с юмором посмеяться от души-то Вам сюда! В этом фильме вы найдёте и немного чёрного юмора, и много иронии. Фильм просто замечательный, я очень люблю такие комедии с хорошим юмором Очень хорошая книга! Мне понравилось, что автор раскрывает всё по полочкам, что к чему.

5
27.04.2020, 18:22

Фильм для просмотра с попкорном, с тем кто любит посмеяться, посмеяться от души, фильм просто бесподобный!!! Фильм очень смешной!!! В фильме присутствует много юмора и приколов, очень много смешных моментов. Актеры играют очень хорошо и правдоподобно. Фильм очень динамичный, в нем просто кипит жизнь, которая происходит в этом доме где проживает дедушка с бабушкой. В этом доме живут дед, бабушка, его жена, сестра жены, двое внуков и внучка.

3
09.08.2017, 10:49

Это - лучший фильм, который я посмотрела за последнее время. Он бесподобен, настолько позитивный, смешной и добрый! Все актеры и главный герой, сыграли просто шикарно! Сюжет тоже очень интересный, все актеры в фильме, отлично подходят на свои роли. Рекомендую всем к просмотру, не пожалеете! Я в шоке. Смотрела и просто улыбалась. До этого фильма не доводилось смеяться от души над фильмом. Давно так не смеялась.

3
11.12.2016, 02:16

Фильм состоит из 3частей, каждая по 70минут. Жанр фильма:комедия, приключения, семейный. Все фильмы про дедушку легкого поведения. Фильм-комедия полностью соответствует своему жанру, в фильме много юмора и смешных моментов. Если вы пришли на этот фильм с ребенком, то ему должно понравиться. В фильме есть все, что нужно для веселого времяпровождения: игры, песни, танцы. Это еще одна комедия, к которой можно относиться по разному, но если вы любите юмор и хорошую комедию, то это для вас.

1
25.05.2020, 08:29

Мне понравился фильм, не понимаю почему столько критики, мне очень понравился. Он такой добрый и без всяких претензий.

0
08.08.2016, 20:55

Всем вечер добрый:) Вот и наступил 2017 год. А в этом году нас ожидает два фильма-новинки 2017 года, которые точно поднимут настроение и не дадут заскучать. На этот раз, это комедия “Дедушка легкого поведения”. Так же мы вернемся в прошлое и посмотрим на историю любви. Так что, как говорит Задорнов, все в наших руках! В центре сюжета находится один мужчина по имени Маркус, который проживает в небольшом городке.

0
15.03.2022, 23:45

Хороший, смешной, добрый фильм. Не для взрослых, да и детей тоже смотреть не стоит, потому что смысла в фильме нет. Но есть забавные моменты, которые можно глянуть с ребенком после просмотра фильма. Дети вообще любят мультфильмы про животных (мышонок, собачки и пр.). Если, конечно, эти мультфильмы не повторяют сюжет какой-то известной сказки. В общем, если вы не очень знакомы с творчеством Маркуса Зутера, то смотреть этот мультфильм можно смело.

0
Добавь свой комментарий!