Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Slow West Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
44267 голос
Кинопоиск
6.673/10
15222 голос

Строго на запад

Страны: Великобритания, Новая Зеландия
Премьера фильма: 21 января 2016 (Кинологистика)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* История авантюриста по имени Сайлас, сопровождающего в опасном путешествии вдоль всей американской границы 16-летнего паренька по имени Джей Кавендиш. Завязавшийся во время круиза роман между героями отражает истинные чувства подростка. 8. "Ружья, микробы и сталь" (The Magnum, the Spot) Комедийная драма Алана Паркера рассказывает о группе анархистов, которые решили заняться торговлей оружием. Однако их планам не суждено было сбыться, так как агенты ФБР накрыли подпольный оружейный склад и изъяли все оружие, что оказалось у заключенных. 9. "Дорога перемен" (Revolutionary Road) Америка времен Великой депрессии. Молодой мужчина и его жена находят бесценные сокровища: документальные свидетельства прошлого и настоящее величие Америки. После возвращения в цивилизованный мир им придется преодолеть немало трудностей.
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Slow WestРежиссер: Джон Маклин

В главных ролях
Коди Смит-МакФиМайкл ФассбендерБен МендельсонАорере ПакиХейден Фрост
01.07.2018, 18:47

С первых минут начала просмотра этой картины я понял, что она не понравится даже поклонникам фильмов про выживание и приключения в дикой местности. Но к моему удивлению, данный фильм я посмотрел на одном дыхании всего за несколько часов. Сюжет фильма Строго на Запад Главные герои начинают выживать в диких тропических условиях. Они вынуждены работать, чтобы заработать себе на жизнь. В итоге они остаются наедине с собой и начинают познавать самих себя.

7
29.03.2018, 06:00

Показалось, что я был на прогулке в парке с маленькими детьми, так реалистично показаны эмоции. Мы все знаем, как это бывает. Но это просто потрясающе! Это история о том, как двое парней отправляются в путешествие, чтобы найти лекарство от рака. По ходу фильма они встречают разных героев, которые влияют на сюжет и его развитие, но это все равно очень душевная история и очень трогательный фильм, который стоит посмотреть. Один из лучших фильмов этого года, однозначно.

4
13.02.2021, 19:38

История о семье, которая приезжает на отдых в отель в маленьком городке в Швейцарии. Семья в составе 6 человек и их маленький сын. Все они очень разные. Отец семейства - крутой американский бизнесмен. Мать семейства ведет себя как типичная американская домохозяйка. Бабушка живет в прошлом веке. Дедушка - бывший военный. Мама маленького мальчика не в восторге от происходящего в их семье. А маленький мальчик, просто любит своего дедушку.

4
03.02.2015, 16:53

Всем доброго времени суток. Сразу хочу отметить, что фильм очень рекомендую посмотреть. Фильм основан на реальных событиях. В нём рассказывается о ветеране Вьетнамской войны (как раз в период с 1968 по 1975 годы было три крупных военных конфликта во Вьетнаме), который решает съездить на родину к родственникам. По дороге домой герой, как в кино, попадает в разные ситуации, связанные с насилием и грабежами. Мне понравилось, как всё это передали актёры.

4
06.02.2015, 08:13

Я просто в восхищении от этого фильма. Он получился очень трогательным, эмоциональным, драматичным, трагичным. В общем, меня он зацепил. Если кому-то еще не смотрел, то рекомендую. Сюжет фильма Строго на Запад : Главный герой фильма - молодой парень Джон Смит по прозвищу Воробей. Джон и его брат Уилл - единственные выжившие из своей деревни после нападения индейцев. Они полны решимости добраться до побережья и просят помощи у находящегося неподалеку форта.

3
06.02.2023, 20:45

Фильм понравился, но вторая половина фильма была затянута. Не успел насладиться погонями и перестрелками. Но, если есть выбор между хорошим концом и хорошим сюжетом, то лучше выбрать первое. Так как концовка фильма непредсказуемая. Я не знаю, что будет дальше на самом деле, но концовка получилась очень неожиданной! И я был очень удивлен как режиссер смог так точно определить место действия - американский городок. Этот момент в самом конце фильма, очень сильно понравился.

3
29.05.2020, 15:46

Фильм о том, что если бы я сделал или сказал что-то неправильно, то я был бы не один. - Так вот чего все так боятся, - сказал я. - Да, но там ещё есть одна фраза, которую я хотел бы сказать, - ответил отец. - Не важно, что ты сделаешь или скажешь, будь то правда или нет, это не имеет значения, главное, чтоб на следующий день ты проснулся без единой царапины.

2
08.02.2023, 23:54

Фильм повествует о группе подростков, которые отправляются в большое путешествие по Америке во время Великой депрессии. Фильм смотрится с интересом, но не более.

2
02.09.2021, 08:51

Если честно, то я не ожидала чего то сногсшибательного от этого фильма, поэтому я и не поставила оценку 5+, но на большее я и не рассчитывала. А зря! Фильм просто супер! Посмотрела на одном дыхании. Мне очень понравилась игра актеров и все было просто на высоте. Сюжет в фильме очень интересный. Я даже плакала. И это не смотря на то, что я не слишком сентиментальная. Так же мне понравился юмор в фильме, а его там предостаточно.

1
29.03.2018, 06:23

Очень много крови и жестокости. Фильм рассчитан на возраст 18+. На одном из конкурсов красоты жюри решило не присуждать победу никому, кроме победительницы: ее просто не могла найти поисковая система. У нее не было лица, только череп. После родов я никак не мог понять, почему мой ребенок постоянно спит. Я даже думал, что он умер. Наконец, я понял: его охраняет ангел, который не дает ему спать.

0
Добавь свой комментарий!