Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Hateful Eight Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.8/10
550101 голос
Кинопоиск
7.924/10
413727 голос

Омерзительная восьмерка

Страна: США
Премьера фильма: 14 января 2016 (Централ Партнершип)
Продолжительность фильма: 03:02:00

* США после Гражданской войны. Легендарный охотник за головами Джон Рут по кличке Вешатель конвоирует заключенную. По пути к ним прибивается еще один охотник. Снежная буря вынуждает всех троих искать укрытие в лавке на отшибе, где уже расположилась весьма пестрая компания: генерал, шериф, мексиканец, француз и ковбой... И один из них — не тот, за кого себя выдает. 44-летний Рене Агбеманн (Мэттью Макконахи) живет в своем доме в пустыне. Его 36-летняя жена Афина (Келли Райлли) и сын Себас (Сет Роген) живут вместе, потому что их брак оказался несчастливым. В один прекрасный день Рене неожиданно узнает, что Афина беременна и роды скоро должны состояться. Он решает подстраховаться и обращается к знахарке-полукровке, которая может приворожить Афину к самому Рене. Преступление, которому не место в семье. Школьные годы Бриджет (Мишель Уильямс) в Гарварде были переполнены счастьем. Девушка уже собиралась переехать в Штаты и с головой окунуться в учебу. Но вскоре ее отец умер, а затем неизвестные застрелили ее любимого брата. Девушка стала жертвой бессердечного убийцы, лишь недавно осознав, что с ней произошло. В фильме, действие которого разворачивается в Испании, затрагиваются очень важные вопросы, касающиеся семейных ценностей. В браке люди становятся очень уязвимыми. Их эгоизм и, самое главное, любовь к себе затмевает здравый смысл и душевные качества. О таких отношениях рано или поздно задумывается каждая женщина, которая живет с мужем и своими детьми. Съемки фильма "Марго" проходили в мае-августе 2013 года. Фильм про современность, про время больших перемен. В центре сюжета — его жена Марго и ее друзья, которые всегда рядом и готовы помочь. Главная героиня — молодая женщина, у которой есть все, но нет счастья. Как она его будет искать? Ответ на этот вопрос вы узнаете, посмотрев картину. Рэйчел Мэддоу - это амбициозный психотерапевт, ее желание помочь людям в различных проблемах пересиливает опыт и убеждения. В результате она полностью посвящает себя работе и становлению "коуч-терапии". В этом ей помогает ее муж - успешный социальный работник, который приходит к выводу, что Рэйчел - настоящая "суперзвезда" и предлагает ей помощь в продвижении на рынке.
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Hateful EightРежиссер: Квентин Тарантино

В главных ролях
Курт РасселСэмюэл Л. ДжексонТим РотМайкл МэдсенДженнифер Джейсон Ли
06.12.2021, 07:49

Фильм - шедевр! Такой фильм нужно смотреть только дома в кругу семьи под пиво с чипсами и больше никуда его тащить не нужно!!! Кино действительно стоящее, смотрите обязательно. Этот фильм должен посмотреть каждый! Очень сильный и очень правдивый фильм. Все персонажи и ситуация показаны без лишнего пафоса и наигранности. Фильм очень интересный, затягивает сразу и не отпускает до самой последней минуты.

7
23.08.2019, 07:37

Это один из самых крутых фильмов, которые я видел . Прикольные картинки про людей, животных, природу, жизнь.

6
01.12.2015, 17:35

Фильм вышел в далеком 2015-м году. Не ожидал я, что фильм выйдет таким провальным. Но это не фильм, а одно сплошное разочарование. На тот момент, когда я смотрел фильм, у меня в голове был один вопрос: за что они так жестоко поступили с этим стариком, который всего лишь хотел всего лишь помочь своей дочери. После просмотра фильма, я понял, что создатели фильма просто хотят оправдать свои огромные гонорары. Во всем фильме есть только две по настоящему ужасные сцены.

6
24.10.2017, 07:14

Это как сходить на вечеринку, а потом обнаружить, что все гости были маньяками. И это даже пугает. А еще есть музыка: Она меня бесит так, что я готов её зажевать На днях, решил я как всегда почистить зубы до блеска, и как обычно забыл пасту. Иду по коридору, и с опаской смотрю в зеркало. Высунув язык, я начал усердно чистить зубы. Спустя минут пять, я увидел белую пену на языке.

6
11.03.2015, 01:02

Ну, это было довольно неплохо.

6
26.09.2021, 22:00

Если кто не знает, то в этом фильме присутствует интересная особенность. В качестве героев выступают люди, которые всю жизнь занимались одним и тем же ремеслом - они были наемниками и выполняли свои заказы. Но в одном из крупных городов штата Техас все таки случилась беда. Один из них по каким-то причинам решил бросить свое самое главное занятие и занялся бизнесом. Однако его дела пошли на спад.

6
12.03.2020, 03:26

Я не из тех людей, которые любят жанр ужасов, тем более, что ужасы я воспринимаю по-своему. Из этого фильма ужасов не так много вышло фильмов, зато один из них, а именно Омерзительную восьмерку я запомнил на всю жизнь.

4
19.05.2018, 19:15

Этот фильм был снят по мотивам романа The Hateful Eight by Faye Shelley. Фильм по книге, мне кажется получился бы намного лучше и интереснее, более интригующим что ли, потому что книга довольно скучная. Я бы конечно с удовольствием бы посмотрела этот фильм, но к сожалению он мне не понравился. Итак сюжет: в центре событий оказывается небольшой городок Вестерн-сити, который находится на границе между США и Канадой.

2
07.09.2021, 19:41

На один вечер забыть обо всём и просто насладиться хорошим кино - бесценно! Это правда. Очень жду, когда на большом экране в Москве покажут. — пишет Анна Н. У нас в кинотеатре показывали, мы сидели недалеко от него. Но потом я увидела, как человек смотрит премьеру на ютьюбе и решила, что не пойду. Не хочется, чтобы после просмотра фильма люди так же разочаровались, как и я. Это точно.

1
05.04.2016, 17:51

Омерзительная восьмёрка (2005) - отзывы, содержание, сюжет, актерский состав, кадры (с субтитрами). Посмотрела сегодня этот фильм на одном дыхании. Конечно не шедевр, но вполне смотрибельно. Я очень люблю Тарантино, особенно ранние его работы, потому что в них он еще не подпустил к себе никаких сторонних идей. Очень интересный и увлекательный фильм с интересными героями, в нем хорошо показаны человеческие пороки и то как они воздействуют на общество.

0
Добавь свой комментарий!