Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Krampus Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
66685 голос
Кинопоиск
5.769/10
25285 голос

Крампус

Страна: США
Премьера фильма: 1 января 2016 (UPI)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* История о демоне, который во время Рождества выискивает непослушных детей, чтобы наказать их. Действие разворачивается в Англии XVIII века. «На днях я обмолвился, что у меня есть знакомая тетя по имени Глэдис, которая живет в старой заброшенной церкви, — сообщил молодой человек. — У нее есть собственная лошадка и еще один пони, которого зовут Пуффи. Когда-то в детстве я и сам был пони». В той самой заброшенной, но весьма большой церкви, что вы упомянули, примерно в миле от сельской школы, было полно грязи и крыс, а также опасностей — и для тех, кто не понимал, в чем дело, и для детей. Но, как рассказал нам мистер Спендер, после первой же зимы, проведенной в приюте, подвижность пони куда-то исчезла. Ребята сначала в шутку решили, что это козни демона, который поселился в церкви. Потом оказалось, что лошадка от большого ума стала рыть себе нору в старом полуразрушенном здании. Но все эти секреты открылись гораздо позже, когда ее вдруг обнаружили. Так состоялась встреча людей и демона. Может, я и чудовищный старый романтик, но человек, который разговаривает сам с собой в пустой церкви, должен быть рассказчиком, а не кем-то другим. Как вы можете объяснить, как простая прогулка по дому может принести такую неожиданную радость? Мистер Спенсер ненадолго задумался. Неужели я и впрямь повторю эту историю? Эта мысль произвела на меня сильное впечатление. Есть люди, мистер Шип, которые, скорее всего, никогда не возвращались домой. Но я уверен, что люди находят радость в том, чтобы засыпать, вытянув ноги на теплом деревянном полу. Сам я никогда не мог ничего припомнить, и это меня очень смущало. Я даже подумал, что, может, в детстве мне врезалось в память что-то очень важное, но не мог вспомнить, что именно. В таком случае, похоже, все мы находимся в удивительной ситуации — в состоянии полного самозабвения. Как я уже сказал, иногда во время прогулки по дому мне кажется, что я слышу какие-то звуки. Но я почти никогда не могу это объяснить, во всяком случае, до тех пор, пока не увижу, как кто-то эту историю рассказывает. Мистер Шип наклонился вперед, стараясь не повышать голос. Однажды вы, мистер Спансер, очень удивили меня своей историей.
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: KrampusРежиссер: Майкл Догерти

В главных ролях
Адам СкоттТони КоллеттДэвид КокнерЭллисон ТолманКончата Феррелл
Трейлер к фильму Крампус
21.07.2020, 02:23

Сюжет фильма Крампус, снятого в жанре черного юмора про Санта-Клауса, мне пришелся по душе. Этот фильм не столько про Санту, сколько про зло и тьму в человеке. В фильме можно увидеть как Санта Клаус, на протяжении фильма, борется со злом, которое проникло к нему в дом. Это и его внучка Рози (которая с легкостью впустила в дом нечисть), это и семья которая жила по соседству. Так же в фильме есть персонаж который похож на него самого.

7
28.01.2019, 18:26

Как и большинство фильмов ужасов, Крампус - это фильм про демонов, которые прячутся в каждом человеке. В принципе, фильм и начинается с того, что в комнате появляются два демона. И если у всех нормальных людей в доме происходит какая-то ерунда, то у нас в доме демон! Он душит маму и пьет кровь из котенка.

7
15.03.2017, 22:55

Крампус фильм в котором присутствуют и элементы комедии, и ужасов, и чёрного юмора, и даже драмы. По жанру фильм очень многожанровый, поэтому я разделил его на 4 части с описанием.

7
19.04.2015, 20:42

Этот фильм оказался довольно интересным и качественным. Сюжетная линия достаточно интригующая и увлекательная. Если описывать коротко то в фильме главные герои пытаются убежать из плена нечисти к своим близким. В сюжете очень много чего интересного и захватывающего. Фильм Крампус получил свой Оскар за лучшую песню. Актерская игра на высшем уровне. Очень понравился актерский состав, особенно Джейсон Сигел в роли главного героя. У фильма хороший рейтинг по отзывам зрителей.

7
02.10.2021, 03:00

Это рождественский триллер. Он не просто для просмотра в праздники, он для того, чтобы вспомнить свою жизнь, переосмыслить ее. У каждого есть в этой жизни что-то хорошее и что-то плохое. Но так ли это? И вообще кто такие эти Крампусы? Для меня это очень темный фильм. Да, это триллер, но он больше похож на ужастик. Если вы любите пощекотать себе нервы, то фильм этот для вас. Я люблю мрачные рождественские фильмы, поэтому для меня этот фильм оказался не самым приятным.

6
05.03.2016, 19:39

В картине Крампус (Krampus, США, Великобритания, режиссер Джон Харвитц) показаны все самые жуткие и жестокие проявления человеческой природы. Но в этом фильме есть и нечто светлое. Это история двух влюбленных в лесу, их борьба и их любовь, которую они не хотят потерять. Эта картина о семье, о любви, о выборе. О том, как важно беречь свою семью и о том, что никто не в силах разлучить любящих.

6
05.11.2017, 08:17

Очень хороший страшный фильм, и жаль, что его назвали Рождественский монстр. Если бы это было так, то мы точно не смогли бы заснуть. Этот фильм намного лучше, чем фильм Рождественская история. На самом деле этот фильм очень печальный. Думаю, многие люди будут плакать после него. Это очень сильный фильм. Он заставляет тебя плакать. - Я люблю тебя, мамочка.

6
16.04.2021, 08:16

Крампус, ты не против если я использую тебя в качестве манекена? В итоге мне пришлось использовать его два дня подряд. Вот такой вот я жестокий. А еще он был хорош собой. И даже не разозлился, когда вместо манекена взял мою игрушку. Что ж, зато я был вынужден все это время смотреть на это симпатичное лицо. Если кто не понял: это был мальчик. Я бы сам его с удовольствием погладил.

2
19.07.2017, 19:26

Крампус - в венгерском фольклоре злое сказочное существо, которое бродит по домам, сажая детей на цепь и отнимая у них пищу, лишая тепла и здоровья. Крампус является олицетворением зла, он часто изображается в виде уродливого существа с рогами, хвостом и копытами, которое несёт в руках цепь из людей, прикованных за шею. Фильм очень интересный, снят довольно профессионально, в духе жанра, с хорошей картинкой и спецэффектами.

1
03.08.2016, 02:05

Крампус - это демон-крестоносец, который приходит за душами грешников. Он похож на черта из преисподней. Я смотрел его в кинотеатре и после просмотра я не мог понять как вообще можно снять такое кино? Фильм Крампус — это очень странный фильм. Начнем с того, что этот фильм является ремейком фильма 1975 года. Но это не тот фильм который должен был быть, потому что оригинальный фильм очень хороший и мне нравится, а Крампус получился ужасно странным.

0
Добавь свой комментарий!