Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bone Tomahawk Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
92923 голос
Кинопоиск
6.75/10
46591 голос

Костяной томагавк

Страна: США
Премьера фильма: 10 декабря 2015 (Люксор)
Продолжительность фильма: 02:13:00

* Четверо мужчин отправляются в отдаленные земли Дикого Запада, чтобы спасти группу пленных из пещер каннибалов. В пути группе придется столкнуться с обширной империей Гамба, в которой те же человеческие черты соседствуют с животными и монстрами. Cпец-эффекты превосходные, без сомнений, хотя есть некоторые неточности и нестыковки. Среди высокого качества 3D анимации стоит отдельно отметить музыку Anthony & Joe Anthone, просто волшебную. Песни как раз для этого фильма. Вот, что говорят об этом фильме сами авторы: "Мы были глубоко тронуты тем, насколько хороши были идеи этого фильма, его тонкое чувство стиля и юмор. В итоге, получился своеобразный шедевр киноиндустрии, который является нашим ответом другим интересным фильмам о волшебных сказках". Фильм также очень хорош в плане спецэффектов и, на мой взгляд, почти не уступает предыдущим частям "Фантастических тварей". Единственное, что портит всё впечатление от фильма – неумелая операторская работа. Видно, что режиссёр как-то исказил реальность – многие сцены выглядят весьма неубедительно и высосана из пальца. Это вторая совместная работа Джеффри Росса и Трейси Леттса. Надо сказать, что трейлер понравился более всех предыдущих вместе взятых. В фильме большое количество драк и экшна (видимо, сказывается то, что снимали в основном в цвете), неплохой сюжет и сюжетная линия с поиском мифических артефактов в глубинах океана. Можно сказать, "Гарри Поттер" представляет собой этакий "новый" "Фантомас", только со своими интересными персонажами и злодействами. В нём присутствует множество интересных персонажей, большинство которых сыграны очень хорошо. Особенно мне понравился профессор Флитвик, не поверите – француз! Концовка, правда, заставила прослезиться, поскольку в конце фильма говорится, что профессор был, мягко говоря, не очень доволен своей жизнью. После просмотра "Гаррис Поттера" хочется сразу пересмотреть "Фантомуса", поскольку не понятно – к чему привела такая переоценка персонажа на пути к успеху. Хотя, лично я фильм оцениваю выше всяких оценок.
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bone TomahawkРежиссер: С. Крэйг Залер

В главных ролях
Занн МаКларнонКурт РасселПатрик УилсонЛили СиммонсШон Янг
31.08.2019, 04:24

Это надо видеть, настолько жуткий фильм, что даже мурашки по коже! В главной роли Мэтт Смит, который играет сумасшедшего, у которого из головы лезут огромные кости. Во время просмотра мне тоже хотелось выйти в окошко. Но это, пожалуй, лучший ужастик из числа тех, которые я смотрел. Даже страшно представить, какие ощущения испытывали дети, которых не пускали на этот фильм. А еще там снялся Том Хэнкс, и он сыграл роль отца главного героя.

7
13.07.2019, 23:30

Фильм очень тупой и скучный. Даже для самого тупого фильма ужасов.

7
27.01.2019, 22:19

Этот фильм ужасов вышел очень недавно, но уже успел набрать большую аудиторию зрителей. В нем рассказывается о том, что на земле появились ожившие покойники. Они решили захватить в свои руки власть над всем миром и начали создавать зомбирующую армию. Зомбирование оказалось очень эффективным и очень простым, все люди просто становятся зомби, и никто их не может остановить. Только главный герой смог победить это страшное существо и стать настоящим героем.

6
17.06.2017, 02:57

Фильм, который может пощекотать нервы. Я его посмотрела уже давно и мне он очень понравился. Очень красивый и красивый фильм с хорошим сюжетом. Сам сюжет рассказывает о группе людей, которые нашли себе место в маленьком городке. Люди очень хорошие и добрые, но один из них - вампир. Они все время находят приключения на свою пятую точку. Когда один из них уезжает, чтобы не работать в этом городе, вампиры начинают похищать всех жителей городка.

4
09.08.2015, 14:58

Фильм с одной стороны страшный, с другой стороны - тупой и глупый, как сюжет комикса. И смешно, и страшно одновременно. Фильм о противостоянии индейцев и колонистов и о том, как в итоге победила дружба. А сюжет не особо то и важен. Он там, где ему и место. Просто не надо быть тупым и слепым, чтоб в конце понять, к чему все идет. Как бы ни старались сценаристы.

3
05.07.2019, 16:56

Хороший фильм. В детстве его не смотрел, в свое время посмотрел с большим удовольствием. — На дворе 2019 год. — Спасибо, буду знать! В детстве меня не раз пугали рассказами о маньяках в подвалах, мол, у них там такой вид, что просто ах! На деле оказалось, что это всего лишь игра теней. В общем, и те и другие оказались вполне приятными дядьками. Неприятным для себя сюрпризом я обнаружила отсутствие в фильме любовной линии.

1
14.06.2017, 18:50

Сюжет в кратце: Действие кинофильма происходит в Америке примерно после Гражданской войны, когда американцы начинают захватывать новые земли и превращать их в свою собственность. В фильме мы видим как индейцы сражаются против захватчиков, попутно пытаясь спастись от голода и холодов в своих снежных хижинах. Но захватчики не дремлют, и у них есть планы на индейцев. Как бы я не относился к индейцам, но они заслужили уважения, и за их борьбу и отвагу, проявленную в этой войне.

0
08.03.2016, 01:13

Костяной томагавк. Фильм снят по реальным событиям, за что большое спасибо создателям картины. А вот что касается актерского состава, то тут я бы поспорила. Как по мне, на роль главного героя, вернее злодея, должен быть какой-то супер актер и уж точно не такой как Мэтт Дэймон. Что же до спецэффектов, то они хороши и все было выполнено, что называется, на совесть. В целом, фильм получился неплохим и не скучным. Он может понравиться не всем, но и однозначно плохим его назвать нельзя.

0
25.09.2018, 16:28

Для меня это было первым фильмом в жанре хоррор. Обычно стараюсь избегать подобного, но здесь это не помешало получить много эмоций по итогу. Фильм снят в жанре, который называется триллер, так что по сюжету он не отличается от других подобных фильмов. Сюжет очень прост, где есть главный герой, у которого есть цель, и он готов пойти на все и не смотря ни на что ради ее достижения. Есть множество факторов, которые влияют на ход событий и на саму личность.

0
25.09.2022, 17:44

После просмотра фильма, у меня на руке появились бородавки. Врач посоветовал сходить в церковь. Я сходил, и они прошли! Просто после просмотра в церкви, я вышел оттуда с бородавками В детстве я был очень послушным мальчиком. Но иногда это мешало моей личной жизни. Как-то раз к нам в дом пришёл Дед Мороз. И решил меня разыграть.

0
Добавь свой комментарий!