Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Extraction Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.1/10
10853 голос
Кинопоиск
4.298/10
2561 голос

Спасение

Страна: Канада
Премьера фильма: 24 декабря 2015 (Парадиз)
Продолжительность фильма: 01:23:00

Группа террористов похищает бывшего оперативного агента ЦРУ, чтобы использовать его в своих корыстных целях. Не дождавшись помощи от правительства, его сын начинает собственную операцию по спасению отца и возвращению его домой...
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ExtractionРежиссер: Стивен С. Миллер

В главных ролях
Брюс УиллисДжина КараноКеллан ЛатсД.Б. СуиниСаммер Элтис
15.06.2017, 17:57

Очень интересный и захватывающий фильм, держит в напряжении все три часа просмотра. Сюжет этого фильма крутится вокруг девочки по имени Эллисон, которой приходится переживать очень тяжелые моменты, которые происходят в её жизни. В один из дней она узнает, что её мать попала в страшную аварию и находится в коме. После этого Эллисон начинает понимать, что с ней происходит что-то ужасное, ведь она сама начинает терять рассудок, её начинают мучить ужасные кошмары, ей снятся кошмары.

7
31.03.2020, 17:48

Трейлер Мой отзыв про роман-триллер Заложница 2 в переводе Гоблина 2015 года Если Вам нравятся такие фильмы как: Человек паук все части, Обитель зла, Эффект бабочки, Пираты Карибского моря, Форсаж, Звёздные войны, Властелин колец, Хоббит, Люди икс, Терминатор, и так далее, то посмотрите фильм Спасение. Сюжет фильма: В этом фильме очень интересный сюжет! В центре внимания женщина, которая приехала к своему сыну, чтобы помочь ему с его проблемами.

6
03.05.2017, 06:59

Хороший, очень интересный и захватывающий фильм про спасение людей и не только. Актёрский состав подобран просто великолепно. Есть всё для того чтобы полностью погрузиться в атмосферу происходящего. Не каждый год выходят такие интересные фильмы.

6
09.12.2020, 15:03

Сюжет, актеры, актеры играют хорошо. Все на хорошем уровне. Актеры красивые и актрисы, что тоже важно. Сюжет очень интересный. Интересный и закрученный. Главный герой фильма - это парень по имени Джо, который с детства мечтал стать спасателем. Он уже хотел поступать в высшую школу, учиться на пожарного, но не успел. Когда он вернулся домой после обучения из школы, то узнал, что его отец умер. Джо был очень огорчен. Но неожиданно, он встретил сестру отца.

5
28.01.2016, 21:24

Это кино для тех, кто хочет пересмотреть его из-за финала.

3
02.02.2016, 01:08

Мне нравится как в фильме показана природа, я бы даже сказал, что он похож на документальный фильм. - Мне также очень нравится играть на гитаре и у меня до сих пор нет музыкального инструмента, поэтому я играю на всем что попадает под руку. Но при этом я могу отличить акустическую гитару от электрической.

2
24.03.2016, 18:45

Я, как и многие, смотрела этот фильм со своими детьми. И мне фильм понравился. Сюжет и задумка фильма интересная. Мне понравилась актерская игра. В фильме очень много драматических эпизодов. Это и потеря близкого человека, и проблемы в семье, и чувство одиночества. Но есть и положительные моменты, которые меня заставили улыбнуться и посмеяться. Например сцена с участием детей. Смеялись все - и взрослые, и дети.

2
24.01.2022, 01:13

Мне фильм понравился. Даже очень, на мой взгляд. Я люблю фильмы про полицейских и про борьбу с криминалом. Тем более, что в фильме Спасение полицейский как раз и оказался тем самым криминальным авторитетом, который стал невидимым для всех. В фильме рассказывается о том, как из простого полицейского стали вызывать для того, чтобы поймать опасного бандита. Фильм оказался очень увлекательным с интересными поворотами сюжета.

1
19.03.2019, 05:06

Очень страшный, особенно сцена в лифте! - Я посмотрел этот фильм в 6 часов утра и был в полном восторге. - А я вот не люблю фильмы, основанные на реальных событиях, так что я просто сидел перед экраном и думал, что же это за человек такой, который может совершить такое! - Фильм начинается хорошо, но потом становится все хуже и хуже и заканчивается тем, что в лифте оказывается только два человека, но это уже не имеет значения.

1
03.11.2019, 02:50

Смотрел его в кинотеатре. Не пожалел, что сходил. Сюжет - триллерного фильма: Двое молодых людей оказываются запертыми в отеле посреди океана, где нет электричества и связи. Им приходится бороться за свою жизнь.

0
Добавь свой комментарий!