Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Babysitting 2 Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
5777 голос
Кинопоиск
6.971/10
33655 голос

Superнянь 2

Страна: Франция
Премьера фильма: 3 декабря 2015 (Централ Партнершип)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Влюбленная парочка Фрэнк и Соня приглашают своих друзей на отдых в Бразилию, в роскошный отель богатенького папы Сони. Планировалось, что это будет отдых в стиле американских горок, но в итоге произошло погружение в эпоху диких племен и опасных диких обезьян. Недавние поползновения российских властей дестабилизировать украинскую действительность, подвигнуло Алексея Пушкова поделиться с общественностью свежей порцией информации о плачевном состоянии экономики РФ. Оказывается, благодаря действиям чиновников, российское правительство добилось резкого роста инфляции.
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Babysitting 2Режиссер: Николас Бенаму

В главных ролях
Филипп ЛашоАлис ДавидВенсан ДезаньяТарек БудалиКристиан Клавье
Трейлер к фильму Superнянь 2
20.10.2017, 19:30

Если вы хотите посмеяться, то фильм очень смешной, и если вы хотите плакать, то тоже фильм вас не разочарует. Но фильм не для всех. Он для тех людей, которые любят посмотреть что-то такое необычное, но в то же время простое. После просмотра фильма, вы подумаете: А что, если бы я оказался на месте главного героя?. Я тоже об этом думал.

7
15.08.2021, 17:07

Неплохая, с точки зрения сюжета, комедия про семью, которая пытается справится с новым, милым, забавным и довольно умным мальчиком. Только вот, не пойму я как можно было снять подобное кино не используя детских персонажей, а так же не сделав их главными. В итоге, получился довольно-таки тупой фильм с глупым смешным сюжетом. Но это не самое страшное. Мне больше всего не понравилось как сняли фильм, что даже не попытались показать все то хорошее, что есть в этой семье.

5
02.05.2016, 18:36

С нетерпением жду третьей части! В детстве был уверен, что меня усыновила семья дальнобойщиков. Мне казалось, что родители просто переезжают с места на место, вот и берут с собой детей. Как потом выяснилось, это была ложь. Папа был обычным продавцом в магазине бытовой техники, мама – менеджером крупного банка.

4
02.03.2018, 15:12

Как я и писала в рецензии на первой части, второй фильм получился очень смешным и забавным. В нем много смешных и забавных моментов, которые и не давали мне покоя при просмотре первой части. Да, конечно, можно сказать, что в фильме практически отсутствуют драматические моменты, но все-таки там есть такие моменты, над которыми можно смеяться до слез или же вообще ржать во весь голос. С первых же минут фильма можно понять, что нас ждет море юмора, позитива и хорошего настроения. Так оно и было.

4
10.11.2020, 06:29

Когда я начинала искать фильмы для просмотра, то решила, что лучше всего найти что-то стоящее. Так вот, это комедия пришлась мне по душе. Смотрела я этот фильм в кинотеатре и могу сказать, что зрелище было очень даже ничего. Комедия с участием Жана Рено и Эрика Бувье мне понравилась. Эти двое сыграли как всегда на высшем уровне. По сюжету все так же смешно в конце фильма. Мне понравился конец фильма, так что советую посмотреть.

4
10.10.2015, 17:30

Сюжет фильма: По сюжету фильма: Главные герои этого фильма : Как всегда это в фильмах - у героя всегда кто-то есть. Тут с героем будут дружить семья, которая его вырастила. Они будут помогать друг другу. Так получается, что у главного героя этой семьи есть племянник, который не совсем дружит с головой. Он постоянно куда-то влипает, и не только попадает в различные переделки, но и в неприятности. Именно он будет главным героем в этом фильме. Но в конце все хорошо закончится.

3
18.01.2015, 02:01

Этот фильм я посмотрела сразу же после премьеры, и сейчас, когда пишу отзыв, вспоминаю о нем. Фильм очень смешной, мне он понравился. Мне понравилась игра актеров, особенно главного героя этого фильма, он очень хорошо играет. Сюжет достаточно интересный, он не заезженный, не такой как у многих фильмов. Я бы даже сказала, что этот фильм на любителя. Что меня в нем привлекает, так это юмор. В фильме много смешных моментов, и они поднимают настроение.

3
20.03.2020, 01:31

В принципе, фильм понравился, но только из-за игры главных действующих лиц. А сама комедия очень посредственная. Как и первый фильм, этот тоже понравится только тем, кто любит комедию про подростков. Я же люблю фильмы про любовь и жизнь.

2
17.08.2022, 06:14

Мне фильм очень понравился. Да, он не так уж качественно сделан, как в фильме Superнянька 2, но все равно, было смешно. С первых минут понятно, что будет что-то смешное и очень интересное, поэтому я сразу же включилась в просмотр фильма. Сюжет начинается с того, что есть какой-то мальчик Сережа, которому родители говорят, что не знают куда его отправить в летний лагерь, потому что он слишком шумный, непослушный, ну и так далее, короче, не самый лучший.

1
27.02.2017, 00:42

Фильм Superнянь 2: Схватка с судьбой - это продолжение фильма Superнянь, только снято уже в 3D. После того как я посмотрела первую часть, мне хотелось продолжения и фильм Superнянь 2. Схватка с жизнью меня заинтриговала, потому что сюжет очень интересный. Это фильм для самых маленьких зрителей, это первая часть приключений, которые продолжаются спустя шесть лет.

0
Добавь свой комментарий!