Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bridge of Spies Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
298777 голос
Кинопоиск
7.48/10
113717 голос

Шпионский мост

Страны: США, Германия
Премьера фильма: 3 декабря 2015 (Двадцатый Век Фокс СНГ)
Продолжительность фильма: 02:30:00

Действие фильма происходит на фоне серии реальных исторических событий и рассказывает о бруклинском адвокате Джеймсе Доноване, который оказывается в эпицентре холодной войны, когда ЦРУ отправляет его на практически невозможное задание – договориться об освобождении захваченного в СССР американского пилота самолета-разведчика U2.
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bridge of SpiesРежиссер: Стивен Спилберг

В главных ролях
Том ХэнксМарк РайлэнсЭми РайанАлан АлдаОстин Стоуэлл
23.01.2015, 03:28

Я плакал, пока смотрел этот фильм. Это действительно достойный фильм о дружбе. После просмотра фильма Капитан Филлипс хотелось аплодировать стоя режиссеру и актерам, как никогда в жизни я не аплодировал. Этот фильм должен увидеть каждый. Как бы пафосно это не звучало. Это один из лучших фильмов про моряков! И если вы еще не смотрели его, то обязательно посмотрите. Вы не пожалеете. Я пересматривал его несколько раз.

5
10.09.2018, 14:38

Я посмотрел его, потому что он снят по реальной истории. Когда его смотришь, возникает чувство, что ты сам находишься рядом с героями, и переживаешь все вместе с ними.

5
19.11.2020, 16:15

Фильм по книге, написанной Джеймсом Бролином в соавторстве с Майком Фраяном. Книга мне понравилась, я прочитала её довольно быстро и без особых трудностей. Фильм вышел на экраны в 2015 году, это экранизация книги. Не знаю как вам, а мне фильм понравился. Я бы даже сказала, что фильм и книга по отдельности мне понравились больше чем вместе. В фильме всё то же самое, что и в книге, ничего нового, но есть и свои интересные моменты.

5
07.08.2019, 21:55

Во-первых, этот фильм был рекомендован на канале Культура, как лучший фильм прошлого года, к просмотру, так что я его посмотрела. Фильм с одной стороны очень интересный, захватывает, а с другой стороны, очень грустный, и даже тяжёлый. Он даже, наверное, не о шпионаже, а о людях, которые умеют дружить и любить друг друга. Я ожидала, что будет больше юмора, но его было очень мало, а вот много тоски. Ну и конечно, много драмы. Всё-таки это история об американских шпионах, хотя они и не наши были.

4
21.01.2019, 18:07

Очень крутой фильм, хотя и достаточно длинный, но смотрится на одном дыхании, держит в напряжении до самого конца! Рекомендую! Не зря говорят — лучшие фильмы — это те, которые смотришь на одном дыхании.

4
14.05.2022, 04:00

В очередной раз убеждаюсь в гениальности наших ребят-режиссеров. Отличная проработка деталей, сюжет. Я смотрела раз 30! И еще посмотрю)) Очень круто все снято! Советую всем, кто устал от стрелялок, погонь и боевиков. Фильм про жизнь! Про войну! С хорошим концом! Хотя, лично для меня, то что в конце фильма все остались живы - это хорошо, но мне кажется, что было бы лучше если б главный герой все же выжил.

4
25.04.2018, 01:24

Это один из тех фильмов, которые вы должны посмотреть. Даже если вы знакомы с историей, это будет один из лучших моментов, которые вы когда-либо видели. Я чувствую себя особенным, говоря об этом, потому что я жил в то время, когда снимали этот фильм. Это одна из тех вещей, о которых я хотел бы узнать больше.

2
22.01.2020, 01:04

Ну вот и сняли очередной голливудский трэш! - а какой должен быть ответ? - что бы вы хотели увидеть в фильме, кроме красивых интерьеров американских кабинетов? - Ничего! Это просто фильм о человеческих взаимоотношениях! Так или почти так ответил мне один из наших прокатчиков. Ну а нам приходится лишь вздыхать. Потому что это американский фильм, где нет места человеческим взаимоотношениям. Есть только борьба разведывательных служб за контроль над ядерным оружием.

1
29.01.2019, 22:06

Хороший, крепкий, увлекательный фильм. По жанру - в меру драма, в меру боевик, в общем, не скучное кино. Есть что-то от шпионского боевика. Для зрителей, конечно, которые в шпионском кино не новички, эта картина может показаться затянутой или скучной. Но так как это кино создавалось под впечатлением реальных событий и в первую очередь это драма, то думаю, что такие зрители останутся довольны. В фильме рассказывается история одного из мостов через реку Потомак в США.

0
23.01.2018, 10:48

Очень хороший психологический триллер. Для любителей такого жанра - рекомендую. Очень сильно показан контраст между тем, как живут американцы и как живет весь остальной мир. Это надо видеть. Обязательно после просмотра посмотрите его еще раз. Не пожалеете. Только посмотрите сначала трейлер, чтобы понять, о чем будет сам фильм. И еще момент - этот фильм был снят по реальным событиям, описанным в книге бывшего сотрудника ЦРУ Роберта Ли.

0
Добавь свой комментарий!