Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sex Ed Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
5250 голос
Кинопоиск
5.322/10
7003 голос

Половое воспитание

Страна: США
Премьера фильма: 1 октября 2015 (Top Film Distribution)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Эдди проводит свой первый урок в средней школе и обнаруживает, что его ученики не получают никакого полового воспитания. Он решает это исправить, хотя это и приводит его к ещё большему конфликту с родителями. В 1973 году Ван Сантен получил премию Сегерман в номинации «Детский фильм». Фильм считается классическим примером для последующих работ. Он получил смешанную оценку от критиков и завоевал награду Кевина Спейси в номинации среди актёров второго плана за лучшую мужскую роль второго плана.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Sex EdРежиссер: Исаак Федер

В главных ролях
Лоренца ИззоХэйли Джоэл ОсментЛаура ХэррингЭбби ЭллиоттГлен Пауэлл
Трейлер к фильму Половое воспитание
06.10.2017, 18:48

Фильм отличный. Можно смотреть всей семьей Я очень скучаю по маме, ведь я ее только на фотографии знаю. Но мой папа всегда говорит мне, чтобы я не грустил: В следующий раз вы снова встретитесь. И теперь он никогда не будет таким, как раньше. Он никогда не поцелует маму так, как всегда хотел. Никогда не обнимет ее так сильно, как хочет. И никогда не скажет ей, как сильно любит.

7
26.06.2017, 10:26

Моя оценка: 8 из 10 (не супер), и мне очень понравился этот фильм, поэтому решила поделиться впечатлением. Сначала о сюжете: В центре сюжета три парня, которые решили помочь другу в его проблеме - у него не было мамы, потому что она бросила его в шесть лет. Но парень не растерялся и начал вести себя как женщина.

4
19.12.2020, 04:36

Я давно хотела посмотреть этот фильм, но как-то все не получалось. Но вот я все-таки решилась и посмотрела этот фильм. Фильм мне очень понравился. Сюжет повествует о шестнадцатилетнем подростке, который приехал в гости к своему отцу. И оказалось, что у него есть сын такого же года рождения. А его мать (в исполнении Эмили Уотсон) работает в школе для девочек. С этого момента начинается его половая жизнь. Он узнает о том, как нужно себя вести в этом возрасте.

4
04.10.2017, 04:08

Это очень трогательный и душевный фильм. Если вам не хватает поддержки взрослых, а родители не могут вас понять, то посмотрите этот фильм. А потом можно спросить: Почему все подростки такие жестокие? И что такого может подросток натворить? Не обязательно на кого-то или что-то нападать. Просто некоторые просто не понимают, почему им говорят заткнуться.

4
28.05.2020, 20:41

Это тот момент, когда тебе дают попробовать новый дорогой продукт, и ты сразу начинаешь говорить о том, как его нужно правильно использовать. - А, я поняла! На самом деле, это тот момент, в который ты понимаешь, что не знаешь и половины того, о чем говорит этот мальчик! - Хорошо, что ты не психолог. В моей школе был учитель истории и естествознания.

3
09.05.2022, 11:40

Хороший фильм и не очень страшный, но я не смотрела много фильмов с открытым финалом, поэтому было страшновато. Как я поняла в фильме рассказывается про школу в которой учатся подростки. Главный герой - Отис (Отис Мерфи) - скромный парень, который не может признаться девочке, что он гей. Он пытается найти себе девушку, учится с ней в одном классе и у них есть общие интересы. На самом деле, ему гораздо интересней наблюдать за тем, как общаются между собой парни, чем общаться с девушками.

3
09.01.2020, 04:20

Не люблю фильмы про подростков и то, как меняются их взгляды на жизнь, поэтому не стал тратить время зря.

3
01.05.2015, 23:15

Как же меня бесит эта фраза: Не смотри, там 18+ Я не против этого, но мне кажется, что фильм не очень интересный и без этих 18+. Да, если у вас нет друзей или вы слишком стеснительный, то вам это понравится. Если же вы уже смотрите это кино, то я вам очень советую его посмотреть.

1
02.02.2018, 04:02

Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) Они бы лучше сняли фильм Воспитание ребенка. Нет, серьезно, у них бы вышли отличные совместные сцены. Я все еще думаю об этом фильме и сейчас. Это такой тонкий намек на то, что ты должен быть осторожен в своих мыслях и не пытаться узнать то, где тебя не хотят видеть.

1
28.08.2019, 12:37

Если вы ещё не смотрели — очень советую, потому что фильм просто чудесный. Он не только чудесный, но ещё и смешной. В своё время, когда я его смотрела, я плакала. Там есть и сцены, которые вызовут слёзы, и сцены, над которыми вы посмеётесь. И знаете что? Посмейтесь — это значит посмотрите с серьёзным лицом. А, возможно, вы даже рассмеётесь, или просто получите удовольствие от просмотра.

0
Добавь свой комментарий!