Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mia madre Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
7226 голос
Кинопоиск
6.347/10
1184 голос

Моя мама

Страны: Италия, Франция
Премьера фильма: 24 сентября 2015 (A-One Films)
Продолжительность фильма: 01:46:00

* Маргарита снимает новый фильм, возлагая большие надежды на приглашенного голливудского актера, однако на поверку тот оказывается чудаковатым щеглом, который привык пребывать в роли холостяка. Когда же ему удается найти спутницу жизни, он немедленно забывает о своих представлениях о порядочности и морали.
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Mia madreРежиссер: Нанни Моретти

В главных ролях
Маргерита БуйДжон ТуртурроДжулия ЛаццариниНанни МореттиБеатрис Манчини
22.08.2015, 11:31

Это очень красивый фильм! Красивые актеры, красивые виды. Но самое красивое в фильме, конечно, это дети. Особенно, если у вас есть маленький сын или дочь. В этом фильме показаны многие моменты из их жизни, о которых они, возможно, даже не подозревали. И, конечно, сама мама, которая была сильной и стойкой женщиной. Фильм про любовь мамы к детям и детям к ней, про то, какой она была - настоящая, искренняя и мудрая.

7
24.07.2015, 01:45

Мне понравился этот фильм, потому что он о том, как тяжело быть матерью. Главная тема картины – это мама, и она о том, что в жизни каждой женщины рано или поздно наступает момент, когда ей приходится стать мамой. Я считаю, что фильм просто отличный, хотя он и не особо оригинальный, но он очень душевный. Сюжет хороший и смотрится на одном дыхании. В фильме много смешных и смешных моментов. Так же в фильме есть и грустные моменты.

7
10.07.2019, 23:45

Фильм очень хороший, но больше всего мне понравилась актёрская игра. И ещё есть такие прикольные моменты! И музыка хорошая. Да, и ещё концовка потрясающая. И в конце фильма показывают как все было раньше, даже как я родилась и всё остальное, так красиво получилось. Да, и вообще весь фильм был очень красочный и интересный. Я ничего не имею против фильмов, которые я описала.

6
01.04.2021, 16:52

Это фильм о женщине, которая родила дочь от незнакомца. Этот фильм заставляет задуматься о том, как сделать свою жизнь достойной и счастливой. В фильме показаны три разные жизненные ситуации, когда женщина не могла найти выход из проблем, но в итоге она стала успешной и счастливой: В начале фильма женщина страдает от измены мужа, что приводит к разводу. У нее есть дочь, которой она посвящает всё своё время. Но потом она встречает другого человека. Его зовут Карл.

4
18.12.2016, 21:15

Если вы любите смотреть мелодраму, в которой главные роли играют Алексей Чадов и Полина Максимова, то непременно обратите внимание на фильм Мою маму. Моя мама - это мелодрама, которая рассказывает о непростой судьбе женщины, когда ей приходилось много работать, чтобы помочь своей семье. У этой женщины была своя семья, которая жила бедно, но все же у нее было хорошее детство. Главный герой фильма - мужчина уже в возрасте, который хочет найти любовь и построить семью.

4
29.05.2015, 07:05

Не бойтесь быть счастливыми!!! Даже если вам 60 Однажды во время школьной экскурсии мы всей группой отправились в местный дом престарелых. Во время экскурсии одна старушка рассказала нам трогательную историю о том, как к ней в дом пришла молодая женщина с двумя детьми и пожилыми родителями. Молодые родители быстро поняли, что старушка уже совсем плоха, и решили оставить своих пожилых родителей ей, чтобы те не чувствовали себя одинокими и брошенными.

4
15.11.2021, 16:15

Очень трогательный фильм! Мне понравилась картина, хотя фильм не совсем о том, о чем я думала, но в целом интересный. Смотрела в кинотеатре и получила огромное удовольствие! Смотрела с ребенком и ему так же было интересно! Очень понравился! Фильм не на один раз. Спасибо. Как же я люблю этот фильм и фильм Моя мама 2015 просто супер! Мы с мужем решили посмотреть его вдвоем.

2
23.06.2021, 13:15

Этот фильм вышел на экраны в 2015 году, и сразу стал лидером по кассовым сборам в России и странах СНГ. Что неудивительно, ведь над ним работали такие мэтр кино как Тимур Бекмамбетов и Владимир Меньшов. Это история о том, как две женщины смогли преодолеть свои психологические травмы, которые они получили в детстве, и жить дальше. Они научились быть любящими матерями, не смотря на то, что у одной из них нет детей, а во второй - трое.

1
16.04.2018, 08:12

Это - история о войне глазами женщины, которая пережила и потерю близких, и муки голода, и потери. Она многое видела, и я думаю, что этот фильм о человеческом сострадании и о том, что мы должны ценить тех, кто рядом. Очень сильно, очень проникновенно, очень жизненно.

1
01.11.2015, 11:52

Очень хорошая драма. Фильм показывает, как трудно может быть матери пережить потерю ребёнка. А еще показывает на примере главной роли матери, как нелегко женщине одной поднимать троих детей, особенно, если она их воспитывает без мужа.

0
Добавь свой комментарий!