Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Pay the Ghost Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
16727 голос
Кинопоиск
5.197/10
14280 голос

Врата тьмы

Страна: США
Премьера фильма: 24 сентября 2015 (Вольга)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Существует древнее поверье, что раз в год, на Хэллоуин, открываются врата между миром живых и миром мертвых. В этот день зло практически всесильно…

Во всех своих действиях люди руководствуются принципом: <alr>В настоящий момент такой праздник становится все более и более популярным. <В древние времена у него было совсем другое название – великий ДЕНЬ СМЕРТИ, когда души готовились к переходу в иной мир.<В мир живых. Этот праздник до сих пор отмечается в разных уголках планеты. Поэтому &lВ этот день можно встретиться с незнакомым человеком, похоронить свои страхи и обиды, помириться с близкими людьми и пройти специальный обряд очищения. Но в то же время &lВыходить из дому в этот день не стоит. Если пошел дождь – он прольется снова, если поднялся сильный ветер – он пронесется и по вашей улице.&gВ этот момент весь мир находится под их властью. Как шутят цыгане – &lкак только подумаешь, что в такой день лучше сидеть дома и никого не видеть – так сразу приходит незваный гость и хвать за ногу, а потом еще и обидится. То же самое сейчас происходит и с нашими страхами – надо сказать спасибо, что ноги остались на ногах!&g&gОчень редко встречающееся нынче здоровье будет крепким и здоровым. Удача улыбается только тем, кто не просто загадывает желания, а искренне верит в них. В общем, &lНичего не бойтесь и будет вам счастье, а если уж совсем плохо – так не обращайте внимания.
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Pay the GhostРежиссер: Ули Эдель

В главных ролях
Николас КейджСара Уэйн КэллисАлекс Маллари мл.Вероника ФерресЛайрик Бент
Трейлер к фильму Врата тьмы
30.09.2019, 05:09

У главного героя очень странный выбор актёров на главные роли, все они жутко переигрывают.

6
13.06.2017, 17:33

Это вообще не то, про что этот фильм. Это про то, как в фильме про пришельцев, инопланетяне захватили землю. В этом плане они ничем не отличаются от людей. Как и в фильме Люди в черном, все люди на земле - обычные зомби. Просто один зомби с другой планеты. У них там какой-то супер вирус, который делает их непобедимыми, не знаю, какой там вирус может сделать непобедимым человека.

4
08.10.2020, 21:14

Фильм про то как девочка стала вампиром. А вообще фильм о взрослении, о том, как можно предать человека, который любил тебя и о том, что нужно ценить тех, кто рядом Недавно пересматривали с мужем Туристас про парня, который путешествовал по стране ужасов и во время своего путешествия нашел камеру, которую использовал его отец для съемок фильмов ужасов. И в этой камере была пленка с его матерью.

4
25.01.2018, 21:37

Фильм просто отвратный, даже не тратьте ни минуты вашего времени. Смотреть даже можно если только в качестве посмотреть как что то делают роботы, а для людей уже давно придумали телевизор. Просто бред. Даже не ходите в кинотеатр, он того не стоит. Да и по сравнению с новым фильмом, который выйдет в 2016 году, этот ужастик для умственно отсталых, так как там все спецэффекты будут чисто из интернета, ну или просто вы не видели другие фильмы с такими спецэффектами.

4
23.05.2019, 22:10

Фильм не плохой, но до уровня шедевров ему далеко. Хотя тема зомби очень интересна. Сюжет хороший и задумка неплохая, но очень много штампов, что сильно режет глаз, а потом и душу. Ну и игра актеров конечно, как для меня так ниже плинтуса, я ожидала большего.

4
26.07.2016, 17:25

Как будто смотришь не ужастик, а очередной триллер про маньяков, как по мне, фильм на троечку. Много крови и сцен насилия (но снято все очень красиво), но много и глупых моментов, из-за которых и смотришь этот фильм. Но концовка отличная! Всем советую посмотреть. Очень интересно и захватывающе! Не ждите от фильма того, чего там нет.

4
07.05.2016, 04:55

Фильм хороший, но он не об этом. Это просто кино про чувака, который в свои 20 лет уже владеет компанией и является очень влиятельным человеком, а в фильме он играет какого-то бомжа-алкоголика, который играет на гитаре, играет, общается с людьми, пытается жить реальной жизнью, а не виртуальной. Но все равно - это не о реальном мире, это о виртуальном.

3
04.07.2019, 19:56

Наткнулась я на него случайно, когда в очередной раз искала, что бы посмотреть в Сети. Фильм заявлен как ужасы, и я подумала, а почему бы и нет. Итак, сюжет таков — в мир людей пробираются темные силы, но люди и не подозревают об этом, пока сами не столкнуться лицом к лицу с чем-то действительно жутким. Здесь, правда, все наоборот, — люди столкнулись со своими темными сторонами. В поисках выхода они пробуют разные способы, но, увы, ни один не работает.

3
03.07.2021, 04:00

Не верьте трейлеру — фильм отличный Я живу в маленьком городке и в нашей школе учатся только местные подростки. С ними я общаюсь только на переменах. Когда я узнал, что моя одноклассница беременна, то решил подшутить над ней и показать кузькину мать, но её отец был против этих шуток. В итоге моя одноклассница забеременела от своего парня, сделала обрезание и родила ребёнка.

1
20.02.2018, 01:58

Сюжет: В фильме рассказывается история, в которой рассказывается о людях, которые по стечению обстоятельств оказались заперты в теле одного человека. Причем они это делают совершенно добровольно. Также в фильме присутствует мистика, так как главного героя закрывают в доме с призраком. Персонажи: Главная роль отведена парню, то есть главному герою, которого зовут Джон. Он обладает способностью становиться невидимым. Его другом является парень по имени Эрик.

1
Добавь свой комментарий!