Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
619 голос
Кинопоиск
6.093/10
11634 голос

Орлеан

Страна: Россия
Премьера фильма: 17 сентября 2015 (Централ Партнершип)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* На русский провинциальный город с необычным названием надвигается буря. Пока что о ней не догадываются его жители: парикмахерша Лида спит с кем ни попадя, старшеклассница Таня нашла себе кавалера - отличника, модельера Колю, а двоечники, которые всегда в сторонке, разделяют компанию старшеклассницы Ани. Но постепенно во всём городе станет известно, что буря не случайна: над городом нависает чёрный "москвич". На его капоте лежит большой портрет женщины, которая оставила , и это не кто иной, как фотография Шэрон Стоун, знаменитой актрисы. Детектив из Москвы Владимир Иванович Туманов - бывший работник московского КГБ - вместе с московскими коллегами прибывает в команду борцов за покой и справедливость. А первым делом Владимир Иванович встречается с сыном своей бывшей сотрудницы - Володей Кременчугским. Автор сценария: Марина Дяченко Классический детектив, да еще для подростков, не мог обойтись без мистики. Очень понравилась книга. Сюжет точно соответствует замыслу. Детей можно порадовать. Много персонажей, много тайн. Не понравилось разве, что очевидные ляпы в сюжете, но это ожидаемо. В плане описания России - наивные американки. Безусловно, читала на ночь. Забавные, местами смешные, иногда грустные, но в целом подростковые, чтобы знать меру. Грамотно прописаны диалоги героев. ИНОГДА смешно. Но не более того. По-моему, это просто детектив, а не художественная литература. Странно, что он попал в список бестселлеров New York Times. Книга написана в жанре детектив с элементами мистики, в книге нет сильных постельных сцен. Написано красиво, с юмором, но иногда непонятно. А вот любовный, романтический сюжет - там много всего намешано. Спойлерить не буду. Читала бы еще с удовольствием. Плюс без спойлеров. Если кто не читал, книга всем подойдет, в том числе детям. Я бы посоветовала тем, кто не любит детективы. Мне понравился.
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Андрей Прошкин

В главных ролях
Елена ЛядоваВиктор СухоруковВиталий ХаевОлег ЯгодинТимофей Трибунцев
Трейлер к фильму Орлеан
29.02.2016, 22:04

Я не люблю комедии, особенно такие тупые и смешные. Но этот фильм очень смешной. И конечно же он понравился моему коту. Он стал его смотреть. После часа просмотров этого фильма, он смотрел только на кота. Я смеялся, потому что мой кот сидел с широко открытыми глазами, и смотрел на экран, где шла эта тупая комедия. В итоге, фильм был заснят на камеру, для моего будущего кота.

6
08.06.2016, 15:17

Город в котором исчезает время. Очень интересный фильм режиссера Владимира Штерянова. О том как во Франции при помощи науки и техники научились задерживать время. Но это было только начало. Когда ученые поняли, что время имеет свойство проходить, то они построили машину времени, чтоб хоть по чуть-чуть продлить время, и при помощи этой машины они путешествовали во времени назад, но это оказалось не просто. Они возвращались в свой мир, где были свои законы времени и они были в них не властны.

5
20.04.2016, 04:35

Очень крутой фильм, не пожалеете! Не ждите от него многого — это, в лучшем случае, легкое жанровое кино, которое к тому же можно смотреть всей семьей: и взрослым, и детям. Но если вы ожидаете чего-то действительно сногсшибательного, то, уверяю вас, разочаруетесь. Фильм, конечно, интересный, да и сделан неплохо, но до Игры престолов не дотягивает.

4
07.03.2020, 20:55

Орлеан. Жизнь как она есть. Мне кажется про этот фильм уже все давно забыли за его популярность и в интернете и на просторах киносайтов и вообще на каких либо сайтах, он очень популярен! Но не смотря на это я решила его посмотреть. Сюжет фильма, его тематика. А тематика у этого фильма о тех годах, когда в начале 90-х все люди были бедными, ну а в последствии стали нищими, так еще и с оружием в руках. В фильме есть и политика, и взаимоотношения между людьми, и конечно же любовь.

4
11.07.2017, 04:33

Сюжет фильма-повести основан на реальных событиях из жизни реального персонажа - Орлеанской девы Жанны ДАрк, которая была призвана в армию и воевала против английских войск под предводительством Карла VII. Фильм мне понравился, потому что он показывает не только битву французов с англичанами, но и показывает историю Франции в целом. Актерский состав фильма очень достойный - Николь Кидман, Том Харди, Колин Фаррелл и др. Конечно же это не шедевр, но я думаю, что фильм достоин просмотра.

4
07.12.2019, 17:20

Ужастик или сказка? Сюжет фильма: девушка-зомби с именем Майя находит среди развалин города, разрушенного в конце Второй мировой войны, дневник девушки по имени Луиза, который расскажет ей, кто она такая. И кто была эта Луиза. На протяжении фильма её преследует группа парней, обладающих телекинетическими способностями. В целом довольно интересный фильм, несмотря на обилие крови, сцен жестоких издевательств и изнасилований.

4
29.10.2020, 10:41

Что это будет за фильм? Это будет история одного парня, который потерял свою жену. Он хочет отомстить ее убийце и идет к нему на встречу. Но кто этот человек? И как связаны между собой эти два человека? Фильм получился очень интересным. Актеры все сыграли великолепно и каждый персонаж в фильме очень хорошо раскрыт. Я посмотрела этот фильм в кино, мне очень понравился. Не смотря на то, что он триповый и не всем понравится, я рекомендую к просмотру любителям триллеров.

3
17.12.2022, 00:01

На самом деле, такой фильм должен был снять Генри Селик. А я бы его назвал просто — “Зомби по имени Орлеан”. На улице мороз. Зима, метель, и она пришла не одна. Но у нее нет глаз, чтобы видеть, и зубов, чтобы укусить. И она не знает как согреться. Она лежит на моей груди и плачет. Это все, что ей остается. У нее не осталось никого.

3
08.12.2016, 03:55

Фильм стоит посмотреть только ради игры Энтони Хопкинса и Кевина Спейси. А так это обычная кровавая мелодрама.

1
26.06.2017, 22:17

Фильм Орлеан — это фильм который снял режиссер Андрей Прошкин. Фильм снят в жанре комедия-мелодрама. В фильме играют очень много хороших актеров, это: Елена Лядова, Виктор Сухоруков, Юлия Ауг, Мария Шалаева, Максим Лагашкин, Андрей Мерзликин, Павел Чинарев и другие. Сюжет фильма рассказывает о двух подругах и их любви и зависти. Одна из подруг, бывшая звезда, а вторая обычная девушка, которая занимается рукоделием.

0
Добавь свой комментарий!