Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Visions Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
10399 голос
Кинопоиск
5.532/10
8842 голос

Видения

Страна: США
Премьера фильма: 10 сентября 2015 (Top Film Distribution)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Чтобы быть рядом со своим мужем, беременная женщина переезжает на виноградную ферму. Там ее начинают одолевать страшные видения… Иероним Босх. Страшная месса (ок. 1450) Деревня, в которой проходит Страстная неделя, погружается в траур. На площади появляется необычный человек. В руке он держит фонарь, который освещает его бородатое лицо и распятую на кресте фигуру. Горожане бросаются от него врассыпную. А он поднимается наверх и заглядывает в окна церкви, где находится алтарь. Там, словно в могиле, томится погребенный Христос. По-видимому, эта картина навеяна другой – на этот раз знаменитой «Страшной мессой» Босха, которую он создал в 1510-е годы. Поль Сезанн. Базар в Кане (1886) – У меня один покупатель, – говорит торговец. – Он хочет, чтобы картина висела у него на стене. – Да, он многое может мне предложить,  – кивает Иероним. На кровати лежит молодая женщина. Мужчина в черной шляпе разрывает ее простыни и исследует тело. Он смотрит на нее. На картине видны руки, ноги и тело, подвешенное к потолку, и еще один труп, наполовину скрытый занавесями. И вдруг Иеронима озаряет: «Базар в Каннах» – это иллюстрация к Евангелию от Иоанна. Художник сам был потрясен, когда показал друзьям эту картину. «Я думал, что она будет необыкновенной, — говорил он. — Но у меня не было ни малейшего понятия о том, что это может быть». Жан-Леон Жером. Монеты (1855) «Монеты» – один из самых замечательных портретов, созданных Сезанном. Глядя на него, понимаешь, почему «старик» на картине – так называется мастер, написавший этот портрет – считается богом современного искусства. Жан Леопольд Сезанна (1839-1906) Сезанну удавались самые разнообразные портреты. Многие из них получили признание в первую очередь именно за внешность. Аристократические дамы в изящных шляпках, изящные девушки с тонкими чертами лиц, элегантные дамы в утренних платьях, даже нищий бродяга, привлекший внимание художника своей худобой, и тот выглядит благородно.
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: VisionsРежиссер: Кевин Гротерт

В главных ролях
Энсон МаунтАйла ФишерДжим ПарсонсГиллиан ДжейкобсЕва Лонгория
18.11.2019, 06:35

Если ты хочешь получить порцию адреналина, не ходи смотреть этот фильм. Это фильм для взрослых, с не совсем взрослой, но очень интересной задумкой. Не все поймут этот фильм и многие будут разочарованы. Но тем кто любит пощекотать себе нервы, может понравится. Если у кого то есть вопросы, спрашивайте, отвечу.

7
27.07.2015, 22:28

Фильм действительно произвел на меня впечатление, и это самое приятное чувство. Во время сеанса мне казалось, что я нахожусь рядом с чем-то мистическим и нереальным, однако, спустя какое-то время после просмотра, понимаешь, что это реальность, только немного другая. Фильм очень похож на книгу Кинга.

7
17.12.2016, 10:48

Ну что сказать, фильм очень понравился. Но после просмотра хотелось бы услышать мнение о нем не только от создателей, но и от остальных зрителей (ну, и от меня, конечно). А в целом фильм - отличный. Хотя есть и минусы. Минусы фильма Видения - Фильм был снят еще в далёком 2005 году. То есть, прошло уже 10 лет, как он вышел на экраны.

7
05.06.2015, 13:01

Аффтар жжот! Аффтар плавит! Мозг разрывает на части! — О чём вы мечтаете? — спросили у лягушки, которая застряла в водостоке. Я бы хотела выбраться отсюда и квакать на воле,- ответила она. — Скажите, пожалуйста, вы не откажетесь от небольшой прогулки по поверхности пруда? — Пожалуй, я соглашусь. Но только при условии, что вы будете время от времени поливать меня водой.

6
10.11.2015, 21:47

Очень страшно. Фильм снят очень красиво и профессионально. Фильм заставляет задуматься о таких вещах, как жизнь и любовь. Он держит в напряжении от начала до конца. Не рекомендую к просмотру людям с нестабильной психикой. Как фильм ужасов, он смотрится на одном дыхании, но как фильм для размышления, на мой взгляд - его не хватает. Очень жаль, что так мало серий. Если бы было 4, то его бы можно было рекомендовать к просмотру всей семьей.

5
08.11.2017, 23:50

Отличный фильм, захватывающий. В нём затронута тема о том, что мы не вечны. Очень интересно смотреть. Я бы этот фильм рекомендовал всем своим друзьям! К сожалению, не было ни одного комментария к этому фильму до этого отзыва. Наверное, его никто не смотрел. Ну что ж, на нет и суда нет. Пусть хотя бы наши друзья посмотрят этот интересный фильм. Думаю, они по достоинству оценят этот триллер.

4
10.05.2020, 21:47

Фильм просто ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ!!! Я даже не могу выразить словами как сильно он меня разочаровал!!! Если бы я мог отмотать время назад, я бы его не стал смотреть! По своей глупости, я даже не заметил как, уже на середине фильма, у меня возникло сильное желание выключить этот ужастик, но я сдержался, так как решил досмотреть до конца.

1
18.02.2015, 08:17

Отвратительный фильм! В нём нет динамики. Его невозможно смотреть. Он скучный и не страшный. В нём очень много сцен с обнажёнными женщинами, и все они очень некрасивые. И всё это, конечно же, происходит в заброшенном колледже. Мама позвонила, рассказала, что в школе учительница им предлагает выбрать фильм-ужастик, который они будут смотреть на каникулах. Так как мы живём у бабушки, вариантов у нас немного.

0
29.04.2015, 20:54

После просмотра появилось чувство, что фильм в стиле фильма Видения, где режиссер снимал все на камеру. В этом фильме нет ничего кроме монтажа. И это еще один показатель того, что создатели фильма не хотят, чтоб о нем кто-либо знал. Потому что все, что они показывают в фильме - это монтаж реальных кадров и звук. Больше там ничего нет. Поэтому фильм и получился таким захватывающим.

0
01.08.2022, 01:50

Фильм очень понравился! Смотрели с женой. Фильм полностью оправдывает свое названия. Очень интересно наблюдать за происходящим.

0
Добавь свой комментарий!