Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ricki and the Flash Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
23055 голос
Кинопоиск
6.205/10
9317 голос

Рики и Флэш

Страна: США
Премьера фильма: 10 сентября 2015 (WDSSPR)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* История экстравагантной творческой личности, которая неожиданно возвращается в дом к своему бывшему мужу спустя много лет жизни вдали от него и детей. О чем думает и, главное, что чувствует такой бывший муж после столь долгого отсутствия, которому кажется, что семья распалась навсегда? Честно скажу, я в некотором недоумении. Если смотреть со стороны, дом выглядит очень прилично. Дом, конечно, не новье, поэтому и полы паркетные, и ванная, казалось бы, навороченная. Но есть ощущение, что там давно никто не жил и не убирался. Дом изнутри не пахнет свежим ремонтом. Вроде бы даже стены оштукатурены, но как будто новые. Очень неприятное впечатление оставляет вид кухни. Она явно давно не смотрелась в зеркало. Обстановка, посуда и кафель в таком состоянии, что кажется, будто никто ими не пользовался лет несколько. А как же изысканное великолепие, которому к тому же всегда сопутствует законченность и порядок в интерьере? ???????????? Нет, что-то там не так. Неужели женщина, которая полвека назад жила в этом доме и была там хозяйкой, столько лет учила внуков готовить, стирала белье и гладила вещи, останется в ее памяти такой вот маленькой, суетливой неприкаянной старушкой? Не верится. Скажите, если женщина решила вернуться в дом, где прошла часть ее молодости, да еще и не одна, если затеяла перестройку всего, что, казалось, было сделано с любовью и руками умницы и красавицы, значит ли это, что она разлюбезно согласилась уступить в этом деле свою половину и готова поделиться всем, что делает ее такой счастливой? Извините, но мне кажется, это для нее уже перебор. Даже если бы ей дали в придачу еще и миллион, все равно она бы не захотела пережить в нем еще одну такую любовную драматичную историю. Что там говорит нам известная поговорка? «С глаз долой, из сердца вон»? Да, да. В принципе, можно было бы начать этот фильм с этой фразы, и он стал бы смотреться органичнее. Но не все так просто. Многое можно предположить, но не предположить, что в этом фильме в кадре будут отражены чувства двух поколений и как это отразится на их отношениях.
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Ricki and the FlashРежиссер: Джонатан Демме

В главных ролях
Мэрил СтрипРик СпрингфилдРик РосасДжо ВиталеБерни Уоррелл
Трейлер к фильму Рики и Флэш
02.01.2020, 05:13

Ужасно. Ужасный фильм! Зачем их вообще показывают? Нарисовано и снято ужасно. Это же не мультики для детей, а чернуха какая-то. И все персонажи такие страшные, словно они из фильма ужасов. Вот что делают люди с киноискусством, если сами же его и снимают. Ни одного положительного персонажа не встретил я здесь, одни злодеи. Даже мальчик-лунатик не принес ничего хорошего.

6
10.06.2015, 08:55

Это худший фильм, который я видел за 10 лет точно В детстве я очень любил мультфильм про котенка по имени Гав и считал его лучшим мультфильмом. Недавно я начал смотреть новый мультфильм про этого котенка — Рики и флэш. Вот этот: С ним та же история. Мне его показывали друзья на мой день рождения, он им очень понравился. И они решили его показать мне.

5
21.07.2018, 01:36

Потрясающая картина о человеке, который прошел через ад. Не стоит судить по обложке. Фильм не о парне и его подруге, после просмотра я все равно не смогла понять, кто кого бросил. Я узнала в этом фильме себя, только с другой стороны. Мне было приятно видеть свои действия со стороны, я впервые увидела себя со стороны. В этом и заключается смысл фильма. Он показывает нам, каково это – быть в аду.

5
07.02.2015, 03:10

На мой взгляд Рики и Флеш – это лучший фильм за последние несколько лет. В фильме показана жизнь двух братьев, один из которых наркоман, а другой – профессиональный боксер. Сюжет рассказывает о том, что брат решает бросить наркотическую зависимость и становится успешным боксером. Вместе с ним это делает и его брат, он также решает завязать с наркотиками и тоже становится боксером-профессионалом. Фильм имеет неплохой и оригинальный сюжет.

5
22.02.2019, 18:54

Флеш - это не просто фильм, а очень эмоциональная и эмоциональная картина, которую не так просто описать. Я смотрела его только ради того, чтобы познакомиться с новыми актерами и с творчеством еще молодого актера Мэтью МакДональда. Актер мне сразу понравился, как только я увидела его на фотографии в интернете. На роль главной роли он очень подходил: высокий, красивый, с густыми волосами, но самое главное был похож на моего любимого актера - Тоби Магвайера.

4
17.09.2021, 04:30

Фильм рассказывает историю двух человек, мужчины и женщины, которых связывает одно дело. Их цель отомстить преступникам, которые много лет назад предали их доверие и в следствии они должны найти и уничтожить виновников. Для достижения этой цели они нанимают частного детектива, и нанимает она только мужчину, которого, как ей казалось, она любила когда-то. И теперь, после пяти лет разлуки, между двумя мужчинами возникают чувства.

4
27.05.2015, 05:16

Это мой первый фильм о Гарри Поттере. Мой отзыв будет в жанре Моя оценка этому фильму. И конечно же я сделаю оговорку, что это только моя точка зрения, и я не претендую на истину. Да, он мне понравился. Я смотрела этот фильм с удовольствием, но на мой взгляд по большей части, это заслуга не режиссера, а исполнителя главной роли - Дэниела Рэдклиффа.

2
31.08.2017, 23:24

Это как три человека в комнате, где кто-то один должен выйти. И все ждут пять часов, пока он выйдет. А потом ты сидишь и думаешь, почему он так долго. Но, к сожалению, люди не так уж отличаются от животных. Когда у собаки проблемы, мы же не ждём, пока она выйдет? Мы хотим помочь.

2
19.02.2016, 19:31

Флэш — самый известный супер герой во всем мире. В нем присутствуют все самые главные качества которые я очень люблю в людях. Он добрый, отзывчивый, не жадный, всегда готовый помочь, сильный. Его цель - помочь людям. Но после встречи с девушкой Рикки он меняется и все его положительные качества пропадают. Фильм интересный, интересный из-за его комедийности и актерского состава. Главный герой мне сразу понравился и внешне и внутренне.

1
26.07.2018, 02:51

Очень много смешных шуток, от которых даже у меня по щекам текут слезы. На этом заканчиваю писать свои заметки, мне пора, ведь завтра рано вставать, чтобы провести весь день с моими любимыми малышами. Они, как и их родители, очень меня любят.

0
Добавь свой комментарий!