Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Before We Go Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
55149 голос
Кинопоиск
7.502/10
28678 голос

Прежде чем мы расстанемся

Страна: США
Премьера фильма: 8 октября 2015 (West)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Мужчина и женщина, ранее не знавшие друг друга, проводят ночь вместе. Противоречия, испытываемые героями в жизни, становятся основой для исследования друг друга. История любви и дружбы рождается, когда главный герой знакомится с соседкой по дому. Он впервые видит её не такой, какой привык её знать, а тонкой, ранимой, с чужими проблемами. В прокате с 16 июля 2009 года.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Before We GoРежиссер: Крис Эванс

В главных ролях
Крис ЭвансЭлис ИвЭмма ФитцпатрикСкотт ЭвансДжон Каллам
29.03.2022, 10:43

Фильм очень понравился, смотрела его с удовольствием. Актерский состав подобран хорошо, все актеры хорошо сыграли свои роли. Фильм мне показался очень добрым и забавным, мне было очень смешно смотреть его. Мне этот фильм напомнил фильм Один дома, тот же юмор. В фильме есть такие моменты, над которым можно посмеяться. Сюжет фильма очень прост, но в нем есть свой определенный смысл. Весь фильм - это одна сюжетная линия. Я думаю, что каждый может найти в этом фильме что-то для себя.

7
09.06.2018, 13:41

Это была прекрасная комедия. Она понравилась всем без исключения. Все мы смеялись от души, так как фильм добрый и жизненный. В фильме показаны три пары. Они по-настоящему любят друг друга, но в жизни всё не просто. На пути к счастливой жизни они могут пройти любые испытания. Главная роль выполнена в этой комедии Натальей Гундаревой. Фильм был снят очень красиво и зрелищно. Мне фильм понравился, ведь в нём есть всё, что нужно. Он добрый, смешной и красивый.

6
24.11.2019, 16:09

Фильм очень эмоциональный. Просто не передать словами, какие чувства ты испытываешь после просмотра. Настолько реалистично снят, до мелочей. Это нужно видеть! Это просто потрясающе. Отзыв мужа: Фильм просто ужасный, как и все голливудские фильмы. В начале, я даже не хотел смотреть, но потом втянулся и вот сижу третий час и жду, когда же уже конец. Такое не советую смотреть никому, ни детям, ни взрослым, ни мужчинам, ни женщинам.

5
19.01.2018, 06:30

Когда уже она начнёт пить, этот фильм просто надо снимать под её песни, когда она в кадре. Фильм очень смешно сделан. Советую к просмотру. Это не правда. У нас с мужем была похожая ситуация, мы тоже встретились и тоже жили вместе. Прожили вместе почти год. В это время у нас были очень хорошие отношения, я думаю, что и сейчас нормальные, раз живём вместе до сих пор. Просто мы поняли, что мы совсем разные люди и нам ничего не светит, кроме как разойтись.

5
20.12.2015, 07:11

– Это отстой. После просмотра оставил на душе неприятный осадок. Как будто не комедию смотрел, а слезы проливал. – Что за фильм? – спросила жена. – Прежде чем мы расстанемся – ответил я. – Название, конечно, не самое лучшее, но как по мне, очень даже не плохое. Когда мы познакомились с мужем, он работал во Франции. С его слов, там есть такая традиция в семьях: жена готовит мужу ужин и при этом поет.

3
26.04.2017, 14:22

Фильм очень добрый, трогательный, хороший и душевный.

2
19.11.2022, 13:04

История любви, длиною в жизнь. История жизни, длиною в век. Как бы не тяжело это было, но фильм на самом деле очень хороший. И не важно, что он снят по пьесе. Все равно, смотрится он как полноценная мелодрама, с драматическими линиями, любовными коллизиями и мелодраматическими переживаниями. Фильм не новый, и не претендует на звание нового шедевра.

2
12.09.2018, 01:58

В фильме рассказывается история девушки по имени Ольга, которую ждет очень трудное и сложное решение. Она не знает, что ей делать дальше, так как отец ее бросил и уехал в неизвестном направлении. Но на пути у Ольги оказывается друг ее отца, который является ее партнером по бизнесу. Он предлагает ей помощь в решении ее вопроса и он готов предоставить ей крупную сумму денег, но для того чтобы получить деньги, она должна будет выйти замуж за его друга.

2
26.08.2020, 21:33

Это действительно смешная комедия. Но если честно, я смеялась только первые минут 10. Потом начался ужас и ржач. Я еле досмотрела этот фильм.

1
10.11.2015, 06:44

Очень хороший фильм, который поднимает много разных вопросов. В конце фильма я плакала - и от радости, и от боли в сердце. Мне очень понравилось это кино. Фильм довольно необычный, с необычным сюжетом и с неожиданными поворотами. Я думаю, что он понравится многим. Актеры тоже отлично сыграли свои роли, особенно мне понравилась главная пара этого кино - Крис Пайн и Зои Дойч. Они идеально подходят друг другу. Также мне понравился Мэтт Дэймон, который играет главного злодея в этом фильме.

0
Добавь свой комментарий!