Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Trainwreck Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
133523 голос
Кинопоиск
5.662/10
33009 голос

Девушка без комплексов

Страна: США
Премьера фильма: 10 сентября 2015 (UPI)
Продолжительность фильма: 02:05:00

* У симпатичной девушки Эми никогда не было серьезных отношений. Она придерживается свободных взглядов и обычно не ходит дважды с одним парнем на свидание. Однако ей с давних пор нравится один паренек по имени Джаред и это взаимно. Но между ними есть одна проблема в виде Джареда, который настроен весьма недвусмысленно. Он давно уже влюблен в Эми, но в то же время считает, что она не в его вкусе. Теперь ему кажется, что ему удалось так страстно влюбиться, что он может отступить и дать шанс Эми. После того как парню все же удается убедить девушку в своих чувствах, он не перестает при этом бояться, что Эми ничего не чувствует к нему. Но она действительно очень бурно реагирует на его влечение. Эми все чаще можно увидеть с Джаредом и кажется, это не может кончиться ничем хорошим. В конце концов, парень все же решает, что пора сделать первый шаг к женитьбе на Эми. Для этого он решает пригласить ее в свой роскошный особняк. Но все складывается совсем не так, как Джаред себе это представлял. Юная Аврора Дюваль это очаровательная девушка, которая совершенно не обращает внимания на своего соседа Алекса. Алекс считает Аврору фригидной, ведь он никогда в жизни не видел обнаженных тел девушек, ему всегда было скучно сидеть дома. Однажды, Алекс предложил Авроре пойти вместе с ним на пляж, но для начала он хотел посмотреть на ее грудь. И вдруг его взгляд остановился на довольно аппетитном бюсте Авроры. Алекс решает соблазнить девушку, и он с большим трудом это делает. Он знает, что Аврора случайно услышала его предложение и это очень ее разозлило. Вскоре после этого, Алекс узнает, что у Авро-ры есть парень... В центре сюжета фильма "Одержимость" находятся две супружеские пары, оказавшиеся в одном и том же месте, в одно и то же самое время. Это те самые супруги, которые оказались в центре внимания журналистов, когда их любовная лодка разбилась о быт. И если в первый раз им удалось от всего этого уйти, то во второй раз это уже им не удалось. Они не могут встать на ноги, а их буквально загоняют в угол. Их стараются уничтожить за них самих. Полиция и журналисты просто па-рятся, пытаясь выяснить, кто же из них был виновен в их гибели. Вскоре пара оказывается в психиатрической больнице.
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: TrainwreckРежиссер: Джудд Апатоу

В главных ролях
Эми Бет ШумерБилл ХейдерБри ЛарсонКолин КуиннДжон Сина
17.10.2019, 22:46

На мой взгляд, это действительно качественный фильм, который должен посмотреть каждый. В фильме рассказывается история девушки-студентки, которая приехала в чужой город для учебы и решила снять квартиру. Но чтобы переехать ей нужно было заплатить за квартиру и она пошла работать в клуб. Ее друг, который не так давно расстался с девушкой очень обрадовался новости о том, что она сможет переспать с ним, но так как у него уже есть девушка, он предложил ей просто переспать.

7
11.01.2021, 05:21

На мой взгляд, один из самых лучших фильмов 2015 года. И, надеюсь, что не последний. Очень уж классный и интересный фильм. Актеры все очень здорово играют, сценарий захватывающий, сюжет интересный. Вообщем, отличное кино. А вот про актеров хотелось бы рассказать поподробнее. В основном, я смотрела этот фильм с мужем, но вот теперь с удовольствием посмотрела его сама. Итак, начнем по порядку. Сюжет фильма очень интересный, причем, я бы сказала, оригинальный.

6
30.04.2019, 21:44

Фильм хороший, правда, после первой половины фильма начал скучать. Актеры хорошие и игра тоже. Фильм о том, как можно потерять себя ради любимого человека. О том, что бывает с людьми, которые слишком сильно любят. И как сложно жить, когда тебе постоянно напоминают о том, чего у тебя никогда уже не будет. Но этот фильм стоит того, чтобы его посмотреть.

4
11.02.2022, 19:48

Если у вас есть друзья в Киеве, то лучше их пригласить на премьеру фильма под названием Девушка без комплексов. Для вас он будет стоить 250 гривен, из которых за фильм вы заплатите только 150. Остальное - это реклама, которая в Украине очень прибыльная. А вообще, если хотите, чтобы на вас обратили внимание, лучше не ходить на фильмы с такими названиями. Даже если они будут хорошими.

3
17.07.2019, 00:37

Это не фильм про моду, это фильм про людей.

2
23.01.2018, 16:39

Это история о том, как одна девушка, у которой были серьезные психологические проблемы, после того, как она пережила тяжелое расставание, стала пользоваться огромной популярностью у всех, кто имел хоть какие-то проблемы. С тех пор ни один парень не мог с ней встречаться, потому что она никому не давала покоя.

2
03.12.2021, 04:27

Данный фильм является ремейком одноименного фильма 1979 года. В свое время этот фильм произвёл просто колоссальное впечатление, и сейчас его смотрят не многие, наверное потому что это уже не актуально. По сюжету в небольшом городке появляется новый преподаватель и у него сразу же появляется много поклонниц, так как он очень красив и имеет хорошее чувство юмора. А в это время в самом городе живет девушка по имени Эрика, которая не может найти общий язык с мужчинами.

2
20.09.2016, 05:28

Сюжет фильма: Фильм рассказывает историю девушки, которая приехала в Нью-Йорк и поступила в университет. Там она познакомилась с парнем, который оказался настоящим красавцем. Они начали встречаться. Но девушка начинает замечать, что парень уделяет ей мало внимания. И она решает уйти от него. Девушка переезжает к другу, где и жила раньше, а он обещает ей новую жизнь и новую любовь. В итоге так и происходит, но вскоре, девушка узнает, что беременна.

2
19.01.2023, 17:45

Я посмотрел его в кинотеатре. И, думаю, стоит отметить, что фильм, как мне кажется, не очень удачный. Сюжет. В один прекрасный день у одного парня появились две соседки - две симпатичные девушки, он был бы не против с ними познакомиться, но, к сожалению, одна из них по имени Шарлотта, а вторая - Диана. Шарлотта живёт в богатой семье, и считает, что ей всё позволено.

2
13.09.2021, 20:45

Девушка без комплексов это не просто интересный фильм, а очень интересная картина. Во время просмотра этой мелодрамы можно на примере главной актрисы посмотреть как выглядят хорошие женщины, которым нечего скрывать от своих мужчин. Да, они не идеальны, но они стараются быть лучше чем другие девушки, ведь если их мужья узнают что они не совершенны с ними случится беда. В этом фильме главная роль актрисы Скарлетт Йоханссон, которая сыграла просто великолепно.

1
Добавь свой комментарий!