Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hitman: Agent 47 Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
88152 голос
Кинопоиск
5.625/10
74220 голос

Хитмэн: Агент 47

Страны: Германия, США
Премьера фильма: 3 сентября 2015 (Двадцатый Век Фокс СНГ)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* История об элитном убийце, созданном при помощи генной инженерии, который объединяется с женщиной, чтобы помочь ей найти отца и раскрыть тайну своего происхождения. Этническая катастрофа в американской индейской резервации Сан-Луис не только рушит судьбы её обитателей, но и толкает на путь мести могущественного индейского лидера. Вскоре хитрый главарь возглавляет отряд из двадцати головорезов, чтобы расправиться с обидчиками. Однако для юной влюблённой женщины, вынужденной противостоять целой армии наёмников, это может закончиться трагически. Метко стреляет, ловко владеет холодным оружием и ещё более метко использует его для ближнего боя, чтобы в одиночку отражать атаки врагов. Смотри видео-обзор боевика "Смерть шпионам 2: Принц империи" и другие интересные новости в еженедельном дайджесте от PIMPAM. Ваш Отзыв Поля, отмеченные звездочкой, должны быть обязательно заполнены.
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Hitman: Agent 47Режиссер: Александр Бах

В главных ролях
Руперт ФрендАнджела БейбиДэн БаккедальШарлин БекМихаэль Борнхюттер
Трейлер к фильму Хитмэн: Агент 47
01.03.2017, 13:20

Фильм хороший, и с хорошим финалом. В главных ролях тут такие актеры, как : Роберт Патрик и Майкл Кеннет Уильямс (это и есть Хитман). Сюжетная линия тут довольно интересная. И в самом конце, когда происходит бойня, то главный герой понимает, что он предал все. Он становится другим человеком. Вообщем фильм классный, советую посмотреть. Общее впечатление: Очень интересный фильм, очень много смешных моментов.

7
26.03.2018, 21:36

Спойлер (фильм, который не нужно читать). Хитмэн: Агент 47, если кто не понял, это продолжение франшизы про агента, который работает на американскую армию и выполняет поручения различных высокопоставленных особ. Фильм не является продолжением первой части Хитмэна Хитмэна, которую я смотрел в 2007 году, а является сиквелом. Это даже не ремейк какой-то части, просто так натянули часть за франшизой. Очень много ляпов, нелогичностей и бреда.

7
30.08.2020, 09:41

Я в жизни не смотрел такого мощного боевика, как этот. Я тоже. По-моему, это очень мощный боевик, если учесть, что он не страшный. Вот это называется снять хорошее кино. К слову, трейлер этого фильма был страшным, но мне не понравился. Я хотел, чтобы он был страшным. А тут и хорошие спецэффекты, и экшен, и главный герой, который не вызывает ни капли жалости. Ни капли. Даже к самому себе.

7
28.04.2021, 01:40

Очень смешно. Посмеялась от души, это было что-то, я чуть с дивана не свалилась. А вы думали, что фильмы для взрослых только для того, что б поржать? Уверяю Вас, фильмы для мужчин про шпионов и наёмных киллеров тоже смешные, и в большинстве случаев это шедевры кинематографа. Спасибо за внимание! С уважением Любовь.

4
06.12.2019, 05:03

Если бы я не видела трейлер, то ни за что бы не пошла. У меня есть и свои претензии к фильму, но сейчас я о сюжете.

3
20.01.2022, 18:29

Это очередная попытка перезапустить популярную франшизу про наёмного килера. Но за 10 лет у них как-то не особо получалось. Съёмки и спецэффекты - на уровне, но до уровня Кристофера Нолана пока не дотянули. Актеры тоже не блещут. Ну да, мужик с пистолетом и пушкой у виска в исполнении Томаса Кречмана (которого я видела ещё в роли терминатора) выглядит устрашающе, но это всё.

3
08.04.2015, 11:38

Очень жаль, но фильм - тупая и бессмысленная комедия. Так быстро и без спецэффектов не возможно снять боевик. В фильме нет души, одна американская попса. Такое ощущение, что фильм сделал человек с очень низким уровнем интеллекта.

3
14.07.2020, 15:34

Трейлер я посмотрела, отзывы почитала, в общем, мне стало интересно, что же это будет. До просмотра мне было совершенно все равно, что там будет с сюжетом. Я просто хотела посмотреть что-то интересное, но не очень большое по хронометражу. Поэтому я решила, что чем меньше, тем лучше. Как говорится: Меньше слов - больше дела!. На первый взгляд, меня это вполне удовлетворило. Фильм, действительно, получился не очень большим по времени, всего 1 час и 28 минут. Это мне показалось удобным.

2
12.11.2016, 01:59

Этот фильм - настоящая пытка для глаз. Слишком уж резко меняется освещение, слишком много компьютерной графики, слишком мало экшена. Но тем не менее, если вам нравятся экшн-фильмы ужасов, то этот фильм стоит посмотреть. И даже тем, кто их терпеть не может, я бы посоветовал в этот раз остаться дома, так как всё равно смотреть нечего. У меня тоже есть кошка - ее зовут Кидман.

1
23.09.2018, 13:45

Фильм неплохой, как шутер и от первого лица. Не супер, но вполне смотрибельный. Но на фоне всего остального он смотрится бледно, а местами еще и глупо. Например, в начале фильма нам показывают молодого человека, который проходит обучение. А потом уже, по ходу сюжета, мы видим его с оружием и в броне и без нее. И так каждый раз. Все время на него нападают.

1
Добавь свой комментарий!