Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Crossing Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
1715 голос
Кинопоиск
6.881/10
6060 голос

Переправа

Страны: Китай, Япония, Корея Южная, США
Премьера фильма: 23 июля 2015 (АКМ)
Продолжительность фильма: 02:08:00

* В центре повествования три пары, чьи судьбы драматически связаны с событиями, которые разворачиваются на фоне военных действий. Фильм основан на реальной истории, произошедшей в 2009 году в Могадишо (Сомали), где из американского посольства были похищены документы. Это не в первый раз, когда американцы рискуют жизнью за рубежом в интересах своей страны. Так было, когда Пендлтон лично спас своего коллегу. Этот случай породил слухи о том, что Пендлетон также является одним из самых опасных и удачливых ветеранов разведки. Однако сегодня он все больше стремится к уединению в своем бункере. Трое героев, главных героев картины, Альваро и Мануэль, два бывших агента ЦРУ, попадают в не очень приятную историю. Оба влюбляются, но в результате предательства одного из них погибает их друг. Оба из них получают тяжелые ранения, а так же их жизни под угрозой. Военные действия между Сомали и Израилем из-за строительства трубопровода TANAP продолжаются, и Пендлутон вынужден вмешаться, чтобы противостоять преступным махинациям. Он использует свое ремесло, чтобы предотвращать различные заговоры, планы похищений, смертельные налеты и прочие неприятные события. Это история о мужестве, проявленном в самые трудные времена, когда всем приходится нелегко. И о женском коварстве. Кажется, история должна быть такой, как в «Красоте по-американски» - дом, муж, дети, а вот вмешивается нехорошая женщина, которая разрушает этот идеальный мир. В фильме все намного сложнее, и со стороны трудно оценить степень опасности. Несмотря на то, что для меня это, скорее, комедия с элементами боевика, моя оценка 10 из 10. Кстати, она обошлась без компьютерной графики, что не могло не привлечь внимание.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The CrossingРежиссер: Джон Ву

В главных ролях
Такэси КанэсироЧжан ЦзыиСон Хё ГюХуан СяоминТун Давэй
28.11.2021, 04:05

Фильм для тех, кому нужно больше драмы и меньше морали. Фильм рассказывает о событиях Второй мировой войны. Люди, которые застряли на одной стороне реки, не могут перейти на другую, так как нет моста, потому что он разрушен. Но, тем не менее, они вынуждены жить вместе в ожидании помощи. Снято красиво, актёры хорошо играют. Смотреть стоит. В целом, фильм оставил двоякое впечатление.

7
12.06.2019, 15:51

Переправа 2014 год, Германия, Австрия, Франция, Бельгия, Италия, Дания, Швеция, Норвегия, Нидерланды, Финляндия, Чехия, Болгария, Ирландия, США, Исландия, Великобритания, Сербия, Венгрия. По названию понятно, что речь идет о переправе, которая есть всегда и на нее можно надеяться. Фильм рассказывает историю двух мужчин. Один из них живет в Германии, а другой в России. Они решают встретиться в Германии и их объединяет одно дело.

7
20.02.2017, 18:27

Этот фильм я очень люблю, особенно после его просмотра на прошлой неделе. Очень хорошая и сильная драма. Фильм Переправа повествует о двух военных. Один из них русский, другой американец. Оба они проходят через огонь, воду, и медные трубы. Это не просто фильм о войне, это еще и драма о любви, дружбе, о предательстве и верности. В фильме Переправа хорошо показан быт солдата и жизнь в армии в России.

7
18.07.2019, 21:49

Недавно я посмотрел фильм Переправа (2014) . Фильм основан на реальных событиях о катастрофе, произошедшей на переправе в 1943 году. Эта трагедия унесла десятки жизней, а некоторые ее участники так и остались пропавшими без вести. Из числа уцелевших многие вернулись домой, хотя и с искалеченными душами. В фильме показана история молодого человека, который с самого детства был уверен, что он будет воевать, защищать родину и все что связано с войной.

5
03.11.2021, 09:24

Не знаю о чем он, но мне понравился - отзыв от Yevhen Kuzmenko Отзыв будет состоять из двух частей. Первая часть - о том, как фильм выглядит внешне. Вторая часть - мое мнение о нем. Как выглядит фильм? Фильм, на мой взгляд, выглядит так: Итак, начнем с внешности фильма. Сначала вам покажется, что он довольно простой. Ведь он повествует нам о двух солдатах в окопах. И, честно говоря, в таком случае, не совсем понятно, почему фильм называется Переправа.

5
06.05.2020, 22:26

Очень крутой фильм. Очень реалистичный. На реальных событиях. Про реальные события не знал никто из присутствующих. Все сидели как под гипнозом. От такого шока даже не шелохнуться, а ведь в этом фильме была показана реальная история. Да и снят профессионально. В общем, если хотите посмотреть такой фильм - смотрите его только в кинотеатре. Ни один ТВ-канал не сможет передать все то, что вы видели в этом фильме.

5
18.08.2018, 12:51

Смотреть всем. У фильма простой и легкий сюжет на стыке трагикомедии и драмы. Герои фильма – подростки, которые пытаются выжить в условиях войны, не смотря ни на что. Очень трогательный фильм. Актеры великолепны! Обязательно посмотрите в кино. Мне очень жаль было этих ребят. Фильм о том, как война меняет жизни людей не только на поле боя.

3
22.05.2017, 02:25

Кино с названием Переправа было бы интересно смотреть тем, кто знает, что такое переправа через реку. Но, к сожалению, большинство зрителей этих людей не знает. Переправа - очень интересный фильм, в котором в подробностях показана работа пограничников, их взаимоотношения между собой и с гражданскими лицами, которым они помогают перейти через реку в период наводнения. Очень реалистичный фильм, за судьбу героев переживаешь всей душой, когда на них обрушается вся сила воды.

2
08.08.2016, 12:13

Сюжет фильма Переправа основан на реальных событиях, произошедших в конце лета 1942 года, когда на реке Дон была организована переправа войск. В одном месте должны были переправляться части Красной Армии и части Вермахта. Для того чтобы облегчить жизнь нашим солдатам, они решили построить понтонный мост. Но для того, чтобы его построить, они пригласили инженеров-конструкторов, которые решили использовать современные наработки.

1
11.02.2014, 11:37

Переправа рассказывает о событиях, происходящих в период Крымской войны (также известной как Крымская война 1853-1856 годов) на территории полуострова Крым. В фильме рассказывается о военных действиях, которые проходили под командованием Николая Муравьева-Амурского. По сюжету, группа солдат, отправившаяся с целью передислокации из Николаева в Севастополь, попадает в шторм и оказывается отрезанной от берега. Во избежание потерь, им выдают запас воды и провизии на пять дней.

0
Добавь свой комментарий!