Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Gallows Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
19941 голос
Кинопоиск
4.302/10
8591 голос

Виселица

Страна: США
Премьера фильма: 23 июля 2015 (Каро-Премьер)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Спустя 20 лет после трагического несчастного случая при постановке школьной пьесы учащиеся решают вновь поставить ее с целью почтить память погибшего ученика. Попытка не увенчалась успехом. Со временем история эта забылась. Но когда вновь пришло время сочинять пьесу, организаторы вспомнили об этой истории и предложили коллегам издать школьную постановку. Авторами спектакля стали трое учеников школы: Джесси Монсон (Jessica Monks), Мэтт Уинклер (Matthew Uchlerson) и Джош Хиггинс (Josh Higgins). Наполовину они написали пьесу сами, наполовину взяли ее из уже существующих произведений, но переделали. Пьеса, которая оказалась весьма популярной, посвящена не только ученикам и учителю, но и проблеме поведения. В ней рассказывается о взаимоотношениях между учениками, о том, как они пытаются разобраться в своих чувствах и эмоциях. Инга Копп, ученица школы Prex Wayde Постановка ирландских школьников, рассказывающая о трагическом событии, произошедшем 50 лет назад. Актеры: Элисон Харпер (Alison Harper), Джейкоб Дуглас (Jacob Douglas) Текст пьесы, написанный в соавторстве. Действие пьесы происходит летом в 1916 году, через двадцать лет после смертельной ошибки, допущенной в постановке школьной драмы. Действие пьесы происходит в одной из школ Ирландии. Кейти Мэлли (Kathy Malley), ученица, и Джоан Бабик (Joan Babick), учительница. Мартин Шолто (Martin Sholto), мальчик, сын учительницы, убит выстрелом в голову. Итан Макэвой (Ian McAvoy), учитель литературы. Патрисия Шолт, ученицы, мать Патрика, убитого по ошибке. Терри Митчелл (Terry Mitchell), школьный священник. Томас Митчел (Thomas Mitcher), начальник отдела образования. Джейсон Тэйлор (Jason Taylor), парень убитого. Тони Саур (Tony Sear), школьный врач. Перевоплощение героев в дело рук учеников возникло спонтанно. Исполнители ролей и автор пьесы, прежде чем написать текст, работали над ним вместе на протяжении нескольких месяцев. Авторы полностью изменили сюжет так, чтобы он лучше соответствовал их пониманию трагедии, представляя вместо жертв их детей.
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The GallowsРежиссер: Трэвис Клафф

В главных ролях
Кэссиди ГиффордПфайфер БраунРайан ШусРиз МишлерАлексис Шнайдер
16.07.2015, 06:17

Мне понравился. Сюжет. В жизни каждого человека могут быть моменты, которые перевернут его жизнь с ног на голову, и в этот момент ты будешь думать, что ничего не можешь, но как только ты справишься, ты понесешь большую ответственность перед своими близкими. Фильм не очень новый, он снят в 1997 году, это был своеобразный прорыв в кинематографе, который показал, что есть и другие виды оружия кроме пуль и гранат, но фильм не об этом.

7
15.10.2017, 01:03

В целом фильм мне очень понравился, но он не без недостатков. 1. Сюжет. Я не могу однозначно говорить, что сюжет какой-то плохой или хороший. Скорее, он такой, какой есть. В основном, в киношных ужасах сюжет крутится либо вокруг загадки, либо, наоборот, вокруг разгадки этой загадки. Здесь же сюжет крутится на том, что девушка узнает, что её отец причастен к похищению и изнасилованию школьницы.

6
05.09.2017, 01:08

Если вы не знаете как скоротать вечерок, то этот фильм вам поможет. Особенно тем, кому скучно на всяких ужастиках и триллерах. Смысла вообще нет, даже сюжета толком. Задумка в принципе неплохая, но до Пилы или Хостела как до китая пешком, да и вообще это кино не для бедных. Я бы не сказал, что сюжет уж слишком предсказуемый. Скорее - да.

6
14.09.2015, 08:51

Фильм как фильм, только людей жалко. Мне понравилась игра актеров и страшные моменты. Но сам сюжет показался мне неинтересным для взрослых. Если бы не страшные моменты, поставил бы 3 балла. Не рекомендую! Это просто очень страшный фильм! Сюжет: В мире существуют странные места, в которых можно обрести бессмертие. Главный герой фильма видит видения о том, что он умер молодым, а затем воскрешен.

6
25.06.2018, 11:13

Я очень люблю фильмы ужасов, но это меня как-то не зацепило. Фильм не страшный, актеры не страшные..короче, полное разочарование.. И вот, однажды, я услышал как один знакомый говорит А я вот уже посмотрел фильм Виселица. И я вспомнил, что я слышал о том, что этот фильм не страшный! Это меня насторожило, и я решил посмотреть его сам.

5
17.02.2016, 01:07

Впечатлительным лучше не смотреть.

3
11.06.2021, 20:19

Ужастик слабенький, можно было ужастик и лучше сделать.

2
09.06.2021, 02:29

Фильм, конечно, по жанру трагикомедия с налетом мистики. И хотя я люблю жанр Триллер, но это не мой фильм. Я бы назвала его триллер с мистикой. А мистика тут такая, что многие фильмы ужасов могут позавидовать. Мистический элемент присутствует во всем фильме. В самом названии фильма.

1
28.05.2019, 07:24

Всем хорошего настроения :) Начну с главного: я люблю ужастики - а их в фильмах ужасов сейчас мало. И когда они выходят, то это всегда что-то новое и интересное. Мне нравится смотреть ужасы, потому что там есть моменты, которые тебя действительно пугают. Вот как в данном фильме Сюжет: На окраине маленького американского городка, в старом доме живет семья: отец, мать и трое детей. Старшему сыну 17 лет, и он встречается со своей девушкой.

1
17.03.2018, 20:01

Виселица - отличный триллер. Снято просто изумительно, всё в лучших традициях триллеров. Смотрится на одном дыхании. Очень интересно наблюдать за главными героями. И так же хорошо, что нам показали их не в самые лучшие моменты жизни. Сюжет интригующий, да и актёры играют великолепно, как и в каждой картине. Фильм интересный, зрелищный, со смыслом.

0
Добавь свой комментарий!