Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Paper Towns Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
98954 голос
Кинопоиск
6.11/10
43703 голос

Бумажные города

Страна: США
Премьера фильма: 23 июля 2015 (Двадцатый Век Фокс СНГ)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Выпускник школы Кью Джейкобсен с детских лет тайно влюблен в свою прекрасную и дерзкую соседку Марго Рот Шпигельманн. Поэтому, когда однажды ночью она исчезает из его жизни, для Джейкобсена начинаются тяжелые времена... Дивергент, глава 2: Инсургент В любви не нужно слов. В любви нужны поступки, чтобы сказать человеку то, что чувствуешь. Новый роман от автора бестселлера "Дивергент"! А ведь прошло всего четыре года после событий первой книги! Готовя мир Дивергента к событиям "И вновь продолжается бой", написанный Томом Холлом, Юний в этом мире даже не сразу поймет, что он инсургент... Кажется, что сделать бутерброд гораздо проще, чем на самом деле. Это происходит потому, что нам кажется, что количество разных продуктов, которые мы используем в пищу, позволяет сделать его вкусным. Конечно, у хлебобулочных изделий, приготовленных с любовью, гораздо более насыщенный вкус. Чтобы в полной мере насладиться блюдом, нужно знать, что и с чем вы собираетесь смешивать. На этом сайте вы найдете множество рецептов лучших хлебных изделий. На основе личного опыта и научных знаний, собранных в результате исследований, мы делимся своими знаниями с вами. Сегодня вышла в свет вторая часть трилогии Люка Бессона. На этот раз действие романа происходит в наши дни в 26 веке. Космическая станция, которой управляет робот, сделала из людей, которая верит в инопланетное вторжение, настоящих супергероев. При этом они оказались в замкнутом пространстве. Герои узнают, что они не одни на планете и попали в космический плен. Многие поступки их были совершены не напрасно. Сьюзан Коллинз. Сердца в Атлантиде Несчастные случаи, ДТП, интриги, игры, обман, насилие, убийства, религиозные конфликты — все это окружает героя романа, Дэвида. Он едет в отпуск в тропический остров. Остров, полный тайн. Остров, где древние секреты человечества оживают и требуют расправы. Впрочем, у Дэвида есть шанс выбраться из этого ада. Когда-то Джеймс Бонд во главе подразделения специальных операций должен предотвратить катастрофу, унесшую жизни сотен людей. Теперь он остается один на один с безжалостным и безумным вирусом, которого не должно было быть. Джеймс Б. Джентльмен в маске сам пытается не быть Джентльмена в Маске и спасти мир.
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Paper TownsРежиссер: Джейк Шрейер

В главных ролях
Кара ДелевиньНат ВулфХолстон СейджКара БуоноКэйтлин Карвер
07.06.2019, 03:00

Я не могу сказать однозначно понравился фильм или нет. В нём есть и моменты которые можно назвать удачными, есть и скучные, однообразные и неинтересные. Но, всё же, если сравнивать его с фильмом, который был снят четыре года назад, то он вышел интереснее. Фильм Бумажные города сюжет не особо интересен, да и в целом не так хорош, как был прошлогодний фильм.

7
28.06.2019, 09:23

Не тратьте время на то, чтобы прочитать его описание, оно того не стоит. Лучше посмотрите сами и поделитесь впечатлениями! Когда мне было 17, у меня появился первый мотоцикл и я стал ездить на нём по городу ночью, на светофорах меня останавливали гаишники, я давал взятку и дальше ехал. Когда мне исполнилось 20, у меня появилась первая машина и я начал ездить на ней по городу днём и гаишники меня отпускали.

6
10.01.2022, 21:20

Фильм не плохой, но очень скучный. Хотя я считаю, что фильм больше рассчитан на подростковую аудиторию. Конечно, фильм смотрится легко и интересно, он не затянутый, все диалоги четко прописаны и хорошо подобраны, иногда даже не успеваешь понять, о чем ты только что подумал. Но вот, что то зацепило, есть в этом фильме, что заставляет задуматься.

6
14.01.2021, 23:52

На первый взгляд может показаться, что это совершенно ни чем не примечательный и скучный фильм. Но это совсем не так. Этот фильм способен порадовать даже самого искушенного зрителя. После просмотра фильма у меня остались только положительные эмоции. Фильм очень поучительный, в нем показана история любви. Также фильм показывает, что самое главное на свете - это любить! И именно этого чувства боится сама судьба.

5
18.11.2018, 13:22

Мой отзыв на фильм Бумажные Города 2015 года: в кино с 18 сентября по 4 октября. На этот фильм мы с сыном ходили в кинотеатр в первый раз и он не из тех фильмов, которые стоят смотреть несколько раз. По сюжету фильма главный герой и его подруга отправляются в путешествие по всему миру на машине, но по дороге их преследуют. Они оказываются в чужом городе и им нужно отсюда уехать.

5
23.06.2018, 09:24

Не могу сказать, что фильм меня полностью удовлетворил, потому что сюжет очень банален. Но мне понравился сам фильм — яркий, красочный, динамичный и достаточно интересный. В принципе, можно было сделать его чуть по-другому, без фишек с наркотиками и т. п., но зато с юмором.

4
28.05.2015, 17:02

Этот фильм я посмотрела сегодня! И осталась очень довольна. Сюжет интересный, динамичный, захватывающий, местами непредсказуемый. Фильм держит в постоянном напряжении от начала до конца. Посмотрела впервые с большим удовольствием. Не буду пересказывать сюжет. Скажу лишь, что фильм получился очень душевным. Все мы родом из детства. Есть люди, которые в детстве были несчастливы, у которых была куча комплексов и страхов, так и не сумевших преодолеть все горести прошлого.

3
14.07.2020, 04:04

Фильм Бумажные города очень необычный.

1
24.06.2019, 01:10

Сюжет: Фильм начинается с того, что девочка Дженни (Эмма Уотсон) видит как ее мать падает с крыши дома и в этот момент на девочку падает огромный лист бумаги, который накрывает ее с головой. Далее ее мама поднимает лист и протягивает ей, этот лист становится частью маленькой девочки. В один момент все становится очень странным, девочка видит, как на нее движется автомобиль, и она не может сдвинуться с места, ее рука тянется к листу, но тот отлетает.

0
08.10.2022, 01:48

Фильм Бумажные города - это шедевр. За последнее время я посмотрела несколько кинолент, которые мне показались хорошими, такими, какие я хотела бы посмотреть еще раз. Среди них так же был этот фильм. Сюжет: История начинается с того, что у молодого человека по имени Сэм(играет его знаменитый актёр Джонни Депп) появляется возможность получить очень хорошую работу в качестве курьера в одном из крупных городов мира. Сэм не хочет упускать такую возможность, поэтому решает устроиться на эту работу.

0
Добавь свой комментарий!