Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Pixels Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
135903 голос
Кинопоиск
5.842/10
97241 голос

Пиксели

Страна: США
Премьера фильма: 23 июля 2015 (WDSSPR)
Продолжительность фильма: 01:46:00

* Очередное вторжение инопланетян на Землю... Вы скажете: «Что может быть банальнее?!». Да, если бы на этот раз они не предстали в виде героев вселенски-знаменитых комиксов: бесподобно красивых ребят-мутантов во главе с Дональдом Даком и неунывающей девчонкой Ханной Соло. Ну, разве не бред — строить базу в голове у каждого из нас, да еще и с ее помощью рыть под своим носом? Или даже просто перемещать еду из одного места в другое! «Сверхспособности» — настолько оригинальный фильм, что каждый зритель вправе добавить к нему что-нибудь свое. Например, устроить из просмотра грандиозное шоу — зажигать «фонарики» в голове зрителя целых шесть часов! На съемках этого фильма было много забавных моментов, которые вмиг превращали голливудские блокбастеры в еще одну франшизу. «Супер-Гайя» — по-настоящему переосмысленная история о «человеческих возможностях». «Смертельный полтергейст» — не совсем обычный ужастик. «Странные вещи» — достаточно тяжелый, чтобы с ним нырять под одеяло с головой. Фильм Тимура Бекмамбетова «Президент Линкольн: Охотник на вампиров» — шедевр не только по своему сюжету, но и по форме. Безупречное, захватывающее и высокоинтеллектуальное зрелище. «Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца» — продолжение цикла «Пиршество для уродов». «Отель «Гранд Будапешт» — полуфантастический хоррор, который приковывает внимание зрителя на долгое время. «Люди Икс: Первый класс» — вариация на тему популярной франшизы. «Миллениум» — еще одна вариация фильма «Вспомнить все», к тому же обогащенная многочисленными спецэффектами. А можно просто просто спокойно посмотреть и наслаждаться просмотром, без всяких объяснений и задних мыслей. Тем более что «Миллион способов потерять голову» — довольно забавный и универсальный фильм, подходящий для семейного просмотра с детьми, и под любое событие, будь то свадьба или Новый год. «Вики Кристина Барселона» — испанский криминальный боевик, в котором разбираются на запчасти полтора десятка прекрасных девушек. «Трудности перевода» — достойный представитель жанра «тупой перевод от знающих людей». «Звонок» — снят по мотивам ужасной и необъяснимой хрени, которая творится с некоторыми яппи в наши дни.
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: PixelsРежиссер: Крис Коламбус

В главных ролях
Адам СэндлерКевин ДжеймсМишель МонахэнПитер ДинклэйджДжош Гад
29.08.2015, 05:58

Наткнулась на данный фильм, когда проходила мимо кинотеатра и решила сразу попробовать посмотреть. Фильм о том, как можно по-разному относиться к одной и той же вещи. Как много времени и сил нужно потратить, чтобы сделать всё правильно. История о жизни обычных людей, их каждодневной суете, но не менее важный вопрос, который их волнует, это стоит ли жизнь одной минуты потраченных денег. Или всё-таки стоит. Нестандартность главного героя меня просто поразила.

7
15.09.2022, 08:19

Про этот фильм я узнал от другого пользователя сайта. И естественно он мне понравился. Так что я решил посмотреть этот фильм. Фильм рассказывает историю парня, который попадает в параллельный мир. Там в этом мире нет компьютеров и мобильных телефонов. В этом мире есть только пиксели. Пиксели это как бы маленькие квадратики. Они играют в игры, смотрят телевизор, но нет ни компьютеров, ни телефонов. Этот парень все время играет в игры в пиксели на маленьком экране.

6
08.04.2017, 19:21

Если вы такой же фанат игры Pokemon GO, как я, то не смотрите это кино. Как-то вечером я включила новости по НТВ.

5
14.04.2020, 22:22

Я был в полном восторге! Это просто шедевр, я смеялся так, как давно уже не смеялся! Фильм очень качественный и смешной! Просто не верится, что его сняли русские ребята! Рекомендую всем кто любит хорошее кино, кто смотрит хорошие фильмы, кто не смотрит русское кино.

5
03.09.2021, 14:09

Это конечно не шедевр мирового уровня, но фильм получился качественным и интересным. Да и сюжет фильма очень интересный. Я бы даже сказал, что это скорее комедия, чем боевик. Но даже несмотря на то, что в фильме нет сложных трюков и спецэффектов все смотрится достаточно бодро и весело. В фильме есть много юмора, но при этом фильм не скатывается в банальную комедию-однодневку. Фильм получился достаточно продуманным и глубоким. Все шутки довольно таки простые, но их достаточно много.

4
18.02.2018, 14:34

Это действительно смешно! Я смеялся, не переставая. По крайней мере, в первые 15 минут. Но больше всего мне понравилась графика. Это самый красивый фильм, который я видел в своей жизни. Он просто невероятно красивый и стильный. Здесь каждая сцена выглядит как картина. В фильме присутствует множество мелких деталей, которые работают вместе, будто пазлы. Картинка выглядит живой и настоящей. Я думаю, что многие люди не понимают по-настоящему, каким может быть кинематограф.

3
10.09.2020, 21:38

Когда я увидела трейлер к этому фильму я сразу решила, что это отличный фильм, ведь он относится к жанру фантастики. Сюжет фильма в принципе меня заинтриговал, и я решила сходить в кино на этот фильм. Скажу сразу, что у меня было определенное отношение к фантастике. Дело в том, что я не люблю такие фильмы как Чужой, Терминатор, Пираньи 3D, 2012, Аватар и тд. Я считаю их скучными и нудноватыми. Пиксели - это совсем другой фильм. Этот фильм мне понравился.

3
04.09.2021, 17:58

В начале фильма показали ролик, на котором были представлены все детали, которые мы сейчас увидим в фильме. Очень порадовал момент из первых двух минут, когда нам показали весь трейлер, чтобы мы понимали, что нас ждёт и как это будет смотреться. В этом нет ничего плохого, если трейлер действительно хороший, а не как этот, который мне совсем не понравился. Ещё понравилось, что всё-таки создатели сняли продолжение Пиксели 2. Фильм мне понравился.

2
08.09.2017, 04:52

В этом фильме у всех людей внезапно исчезли тени. И теперь там, где они находились, стали появляться такие же люди. С таким же цветом кожи, с тем же цветом глаз, только без тени. Я бы хотел, чтобы люди перестали быть такими предсказуемыми. Но нет, у них опять есть тени.

0
09.07.2021, 12:59

Сюжет – просто ужас! Очень плохо. В фильме почти нет смысла и не чувствуется, что смотришь именно кино. Как будто смотришь ролик для ютуба. Да, картинка красивая (особенно если смотреть через проектор), но от кино-то есть толк. А тут мы видим просто красивую картинку. И всё. Сюжета нет. Не то что бы я был сильно разочарован, но не зацепило. Это очень сильно портит впечатление от просмотра фильма.

0
Добавь свой комментарий!