Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Batman vs. Robin Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
21213 голос
Кинопоиск
6.608/10
4712 голос

Бэтмен против Робина (видео)

Страна: США
Премьера фильма: 3 апреля 2015
Продолжительность фильма: 01:12:00

* Действие фильма начинается в Мексике, где происходят события фантастического фильма Братья Гримм (видео), а завершится это в Нью-Йорке. Эта супергеройская история о борьбе Робина и Джокера в городе Готэм, который уже давно превратился в настоящий преступный город и место борьбы двух несовместимых супергероев: Бэтмена и Робина.
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Batman vs. RobinРежиссер: Джей Олива

В главных ролях
Робин Аткин ДаунсТревор ДивэллКевин КонройТрой БэйкерСтюарт Аллан
Трейлер к фильму Бэтмен против Робина (видео)
27.05.2017, 21:02

Фильм хороший, но, на мой взгляд, немного затянутый. В фильме был интересный момент – когда Робину наносят травму, его сознание отключается и он видит себя со стороны. Это удивительно, хотя и предсказуемо – такие вещи обычно происходят во время сильных травм. Но тем не менее, все это очень интересно. Думаю, многие любители фантастики меня поймут.

7
29.09.2020, 18:22

Это фильм о том, как Робин и Джокер борются друг с другом. О том как их можно ненавидеть. Но это не значит, что они не должны вызывать каких-либо эмоций.

7
11.03.2019, 16:07

В целом, это довольно неплохой фильм для семейного просмотра. Особенно он понравится любителям мультфильма Как приручить дракона 2. Сюжет в фильме будет понятен детям лет с пяти. Хотя если дети уже более старшего школьного, то им будет, наверное, скучновато. Но, тем не менее, фильм в целом хороший, мне понравился. Тем кто любит такие мультики как Тролли, Как приручить Дракона, то это точно понравится.

6
26.05.2021, 19:29

В последнее время боевики и фильмы про супергероев набирают популярность. Сюжет фильма Бэтмен против супермена: На Земле все еще остается опасность для супергероев, но они не теряют надежды на то, что однажды смогут жить в мире и покое. Тем временем, Бэтмен вместе со своим любимым супергероем Робином ведут войну с суперзлодеями. В то же время, они пытаются предотвратить наступление самого страшного события в истории человечества – апокалипсис.

6
28.01.2019, 02:25

Фильм по сути представляет собой перезапуск и продолжение двух фильмов про Бэтмена. Сюжет фильма более динамичен, чем в фильмах про Бэтмена, когда там он ходил в поисках людей с криминальными наклонностями. В фильме речь идет о приключениях молодого Робина, который под руководством своего наставника Брюса Уэйна становится все сильнее и сильнее. Вот такой у нас супер-герой современности. Но есть тут и отрицательные моменты. Во-первых, это появление Джокера и его появление здесь просто шокирует.

5
24.06.2020, 04:58

Если бы у этого мультфильма был слоган, он был бы таким: Не верьте ничему, что видите на экране. Это мультик! Все герои разговаривают неестественным голосом. А некоторые, как, например, Джокер, вообще с чудовищным акцентом, который невозможно понять. По сюжету злодей Джокер издевается над всеми, кто его окружает. Но не перед камерой. Не в кино. А это просто кошмар.

5
22.04.2021, 13:40

В последние годы меня в фильмах очень интересуют идеи о том, как у нас в стране, особенно в Москве, будет развиваться культура. В том числе и музыкальная. А вот такой фильм, как Бэтмен против Робин, - это для меня событие. Я считаю, что он может быть интересен не только любителям комиксов, но и всем тем людям, которые любят фантастику.

3
23.03.2019, 22:55

Когда вышла первая часть мультфильма, мне было всего 5 лет и мы с удовольствием смотрели это замечательное детское кино. Сейчас нам с женой по 35, и конечно мы его уже посмотрели. Если честно, я ничего нового не увидел. Все что делали в свое время в этом мультфильме, то и сейчас делают. Просто поменяли героев, которые раньше были плохими, а сейчас хорошие, поменяли название и сняли более современное и адаптированное для детей. Что же в нем нового? 1. Новая идея.

3
14.05.2016, 21:35

Это самый лучший, самый трогательный мультфильм, который я смотрел за последнее время. - Сказал мой парень, смотря мультик. И я ему верю, - подумал я. В этом мультфильме нет юмора, пошлости, спецэффектов, ярких картинок и музыки. Этот мультфильм для тех, кто любит Робина и Бэтмена. Кому нравятся умные персонажи с хорошими манерами, добротой и отвагой. Если ты любишь таких персонажей - это твой мульт.

0
29.08.2015, 19:03

Для всей семьи, для подростков, для их родителей. В итоге все зрители просто легли от смеха. Спасибо актерам, режиссеру, сценаристам, оператору и всем тем, кто работал над этим фильмом. Он замечательный. Она была слишком ленива, чтобы идти на работу. Она жила в полном одиночестве. В пустой квартире. Сама готовила себе еду. Ходила в магазин за продуктами. Сама стирала и гладила свои вещи.

0
Добавь свой комментарий!