Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Marine 4: Moving Target Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
3518 голос
Кинопоиск
4.862/10
621 голос

Морской пехотинец 4 (видео)

Страна: США
Премьера фильма: 10 апреля 2015
Продолжительность фильма: 01:30:00

* В рамках частной практики Картер берется за новое задание: защиту «особо ценного груза» - прекрасной осведомительницы, пытающейся разоблачить &raquot;глубинного государства&raque; с целью того, чтобы помочь ее подруге-девушке-женщине из ее же прошлого (прямо как Кэрри Мосс) обрести более интересную жизнь. Несмотря на то, что роль сэра Остина Шарпа в этом фильме - просто один из методов описать и упомянуть кого-нибудь из главных героев, Картер переплетает его с таким драматическим сюжетом, как, например, убийство Никсона, что придает его роли дополнительныe ощущения глубины и сложности. Джейсон Бейтман возвращается, чтобы сделать свой фильм чуть более амбициозным, чем его предыдущий. Майкл Кейн был заменен на Джона Гудмана, а в качестве режиссера начал работать Бретт Ратнер. После болезни Кит Куинн продолжает играть в театре, как в одном из ключевых персонажей драмы. А под конец своей жизни он встречается с молодой актрисой Дороти Томас, и они находят друг друга и становятся любовниками. Главными героями фильма являются: хирург из Нью-Йорка Лукас Фергюсон (Вэйн Килмер) и его партнерша, отличный хирург по пластической хирургии из Майами Стефани (Ана де Армас). Мистер Фергюссон - это умный и высококвалифицированный врач, но с практически в точности такой же женой, как у него: тугодумом и флегматиком. Стрелец (Брэдли Купер) и Рыба (Мишель Пфайффер) коротают день в загородном доме и вдруг слышат странный шум на дороге, ведущей к дому... К ним прибиваются люди - и понятно, что все они никакие не охотники. Это всего лишь туристы, которых попросили побыть здесь, пока полиция их не найдет. И у них это получилось! На этом своем дебютном фильме Ридли Скотт оставил глубокий след: в оригинальных картинах ужасов он всегда использовал мотивы фантастики, и этот фильм не стал исключением. В фильме также использована идея, что создание снов может быть организовано при помощи механического устройства, называющегося Dream Engine.
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Marine 4: Moving TargetРежиссер: Уильям Кауфман

В главных ролях
Пол МакДжиллионДаниэль МуанеМэттью МакКоуллДжош БлэкерМайк Мизанин
11.08.2021, 21:46

В фильме Морской пехотинец рассказывается история двух друзей из американской армии. После службы в Ираке, один из них возвращается домой. Все бы хорошо, но тот, который служит в морской пехоте, решил жениться. Вот такие дела. Но тут его подруга сообщает, что беременна и они решили пожениться. Ну, естественно, он не хочет такого поворота событий и решает перерезать горло своей беременной девушке.

6
16.01.2021, 12:38

Это не боевик. Нет спецэффектов. Откровенных постельных сцен тоже нет. Фильм про войну в Ираке. Он основан на реальных событиях. Главный герой - это мой отец, он участвовал в войне в Ираке, и ему пришлось оттуда бежать. Конечно же, я пошла на этот фильм. Смотрела его с большим удовольствием. В фильме показано всё, кроме постельных сцен. Я бы дала ему название Воодушевление.

5
10.04.2020, 07:16

Данный фильм я просмотрела впервые и он мне не понравился, хотя в нем есть что-то необычное, интересное, на мой взгляд. В этом фильме мне нравится только то, что он снят под конец 2015 года, а если быть точной, то уже в 2016 году, поэтому фильм не такой старый. И то что это фильм, а не просто очередной боевик, мне нравится больше.

5
26.01.2022, 09:42

Фильм просто потрясающий. На одном дыхании смотреть. Очень тронул фильм. Всем рекомендую. Даже не ждите, что будет какой-то супер блокбастер, это просто отличное кино. Мне понравилось и детям тоже. Они смотрели, раскрыв рты, как и полагается маленьким зрителям. я так понимаю, не в первый раз уже. Но все равно не оторваться было от экрана. Мы не ожидали такого эффекта от просмотра, поэтому были приятно удивлены.

5
17.02.2018, 23:58

Не верю — самое точное описание моих эмоций при просмотре этого фильма. На самом деле, фильм очень сильно напоминает историю Терминатор, только здесь нет терминатора без лица. А вместо робота, в этом фильме, в кадре появляется обычный морпех, который не умеет говорить, и поэтому он просто молча выполняет свою работу. Это один из самых странных фильмов, которые я когда-либо видел в своей жизни. И я сейчас не шучу.

4
08.07.2017, 07:01

Ну если вы хотите поржать, то смотрите. А если хотите понять, что такое война и как на ней живут люди, то лучше не надо смотреть. Не понравится. Очень жестокий фильм. В нем нет ничего смешного. Там показано, как можно лечь за несколько минут, и как можно прожить почти без воды и пищи несколько суток. Есть только желание выжить. И еще — там нету показухи и геройства. Это очень страшно.

3
12.05.2021, 05:30

Этот фильм рассказывает нам о трех разных героях, которые попадают на войну во Вьетнаме. В фильме отлично показан весь ужас войны, его жестокость, его ужасы и его жестокость. Война-это страшная вещь, которую очень сложно описать словами, она затягивает в себя людей и даже не только мужчин, а и женщин. Люди совершают плохие и хорошие поступки под давлением этой страшной и ужасной войны.

3
10.03.2016, 01:27

Морской пехотинец 4 - трейлер к фильму Что в нем такого интересного: Во-первых, то, что это боевик, а боевики я люблю. Тут есть и стрельба, и рукопашный бой, и даже бои на мотоциклах. Но все это не главное. Главная изюминка фильма - это, конечно же, морской пехотинец. Это вообще что-то невероятное! Вот он, новый герой, молодой, красивый, сильный, ловкий, бесстрашный, умный, готовый защитить своих товарищей! Он настоящий морской пехотинец, для которого нет ничего невозможного.

2
07.04.2020, 23:12

Это мой первый фильм, снятый по реальным событиям. Это не байопик, где все герои в костюмах, а в картине, где нет этой бутафории. Здесь все реально, вот только без спецэффектов. Очень много оружия и всего остального. Мне понравилось, что в фильме есть юмор. Но, когда начинается военный конфликт, конечно, он отсутствует. Не могу сказать, что это худший фильм про войну, который я видел. Но и не лучший. Этот фильм как раз для тех, кто не очень любит смотреть про войну.

1
05.01.2020, 09:13

Очень хорошо снят, рекомендую к просмотру. Очень. Хороший. Фильм. О. В. Е. Н. К. П. Я был на встрече выпускников. Когда речь заходила о бывших одноклассниках, я чувствовал себя, будто попал на встречу в дурном сне. И все они казались мне людьми, которые не изменились. Они не изменились потому, что не хотели меняться или боялись измениться.

1
Добавь свой комментарий!