Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Da Sweet Blood of Jesus Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.2/10
1689 голос
Кинопоиск
0/10
64 голос

Сладкая кровь Иисуса

Страна: США
Премьера фильма: 22 июня 2014
Продолжительность фильма: 02:03:00

* Действие фильма начинается со сцены, в которой главный герой, поп-идол, который предпочитает оставаться анонимным, дабы избежать негативной оценки со стороны общественности, попадает в аварию в обществе своей подруги, которая не вернулась домой. Она устраивается на работу в офис певицы, известной своим скандальным поведением, что приводит в бешенство музыкантов и промоутеров. Друзья, родственники и коллеги бросают все свои силы, чтобы спасти рок-звезду, но многие в это не верят. С детства он обожал Элвиса Пресли и мечтал тоже стать таким же знаменитым. Но, увы, его карьера, так и не ставшая самостоятельным проектом, вдруг оборвалась, и тогда он, в стремлении наверстать упущенное, начинает петь и выступать перед публикой. Вскоре ему удалось завоевать первое место в телешоу и, как водится, устроить грандиозный успех на тотализаторе. А еще он влюбился в девушку, чье поведение по иронии судьбы вполне соответствовало его самому "звездному" образу. Но вскоре ее популярность начинает расти, и все задуманное выходит из-под контроля. Тогда и выясняется, что ее трагическая гибель была умело подстроена.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Da Sweet Blood of JesusРежиссер: Спайк Ли

В главных ролях
Томас Джеффресон БёрдЭлвис НоласкоРами МалекЗараа АбрахамсСтефен Тайрон Уильямс
18.04.2017, 00:44

Когда Иисус жил на Земле, он ходил по воде. но некоторые люди не могут ходить по воде, как Иисус. И они решили что они могут побить его камнями, если он будет ходить по воде как по земле. Вот почему у меня в фильме, Иисус лежит на полу в церкви, и люди пинают его ногами, чтобы убедиться, что они смогут ходить по воде и побить его камнями.

6
23.11.2020, 22:11

Что-то мне подсказывает,что этот фильм не на один раз. Ну, это не точно. Так что посмотрите, если ещё не видели. На заметку тем, кто хочет увидеть ужасы, похожие на Хостел, но ещё получше и в другом антураже. Сюжет основан на реальных событиях. В фильме рассказывается о молодом человеке Джеке, который однажды обнаружил, что его отец мёртв.

6
14.11.2021, 09:18

На удивление скучный и без малейшего намека на смысл. Для тех, кто не смотрел - советую: очень странный фильм, как будто в стиле трэш-хоррор. В хорошем смысле. Рекомендую к просмотру! У него есть продолжение - Сладкая Кровь Иисуса 2. Когда я вышла замуж, мой парень пообещал мне, что будет любить меня вечно. Но потом он умер и оставил меня одну.

5
27.06.2022, 20:01

Фильм имеет название Сладкая Кровь Иисуса и повествует он о жизни и служении Господа нашего Иисуса Христа, а конкретнее о его тайной вечери. Данный фильм был снят на основе реальных событий, которые происходили во времена жизни Христа. В фильме мы видим как жили люди в то время, как они думали и верили в своего Бога, какие у них были взаимоотношения друг с другом, как они вели себя в обществе, что они говорили и думали.

5
20.01.2017, 09:31

Мне понравился. Но в фильме есть много моментов, над которыми стоит хорошенько подумать. При просмотре фильма Сладкая кровь Иисуса я понял, как много мы не знаем о жизни Иисуса Христа. В этом фильме показана жизнь Иисуса Христа. Фильм очень хороший. Он помогает нам понять, что Иисус Христос - это Бог, и его жизнь - образец для нас. Для меня этот фильм стал фильмом о Боге. О том, кто он на самом деле.

4
06.08.2019, 04:56

Посмотрела я этот фильм в день просмотра Игры престолов. Фильм мне очень понравился и я хочу поделиться с вами о том, что мне в нем понравилось. В этом фильме показывается история Святого Семейства, и то что было, когда жизнь человека зависит от того, как он ведет себя в определенных ситуациях. То есть, если ты поступил правильно - ты спасен, а если нет, то тебе придется страдать.

4
28.05.2019, 08:09

Если ты хочешь увидеть реальную историю Иисуса - посмотри этот фильм. Он о том, с какой легкостью люди могут использовать его имя и как легко они предают его. А еще этот фильм о том, как легко люди используют Иисуса, прикрываясь его именем, как это делают в фильме с актером Арми Хаммером. Еще этот фильм показывает, насколько же много ненависти в этом мире. И еще фильм учит ценить жизнь.

4
13.01.2020, 15:29

Сладкая кровь Иисуса - это фильм про Иисуса Христа. А Иисус Христос, как известно был убит своими же учениками. Но я не об этом. Я о том, что люди смотрят на этих Иисусах, почитают их, и потом сами же сходят с ума. Это конечно же мое частное мнение. Фильм очень понравился. Снят он в жанре драма. Не знаю насколько это правда или нет. Но что-то такое в этом есть.

4
31.10.2019, 20:06

Этот фильм про тех, кто в тайне хочет поменять свою веру на христианскую, но стесняется рассказать об этом родителям.

3
15.03.2021, 06:37

Я не могу сказать, что фильм прям шедевр, но с точки зрения эстетики он имеет место быть. В фильме очень красиво представлена вся мифология и религия. Сама постановка фильма, на мой взгляд, имеет очень много недостатков. Но для меня были весьма интересны и другие аспекты этого фильма. Во-первых, я бы хотела отметить стиль съемки. Фильм снят, по моему мнению, просто великолепно. Актеры также прекрасны, как и все остальное, что есть в фильме.

0
Добавь свой комментарий!