Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Wedding Ringer Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
73274 голос
Кинопоиск
6.756/10
27680 голос

Шафер напрокат

Страна: США
Премьера фильма: 14 января 2015
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Главный герой женится на девушке своей мечты. Он купил кольца и смокинг, оплатил шикарный ресторан, но для идеальной церемонии не хватает маленькой детали. В какое путешествие отправиться? С каким тестом придется столкнуться? На каком корабле отправиться в полёт? Что ждет героев? Любовная линия переплетется с политической и криминальной. Какой из героев добьется большего успеха? Какова будет развязка? Все ответы – в романе «Искушение» (впервые – 20 февраля 2015 года в электронном виде и на бумаге в конце марта 2015 года). Роман «Искупление» – первая книга трилогии «За гранью возможностей». Сейчас в издательстве «Альпина нон-фикшн» выходит второй том трилогиии, который называется «Искатель». В нем читатель откроет для себя ещё одну грань таланта Владимира Овчинникова.
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Wedding RingerРежиссер: Джереми Гарелик

В главных ролях
Хорхе ГарсиаЭффион КрокеттКейли Куоко-СуитингДжош ГадКевин Харт
20.04.2016, 04:24

Хороший фильм, добрый, смешной, интересный, хороший актерский состав. Все как надо. Но с одной оговоркой. Фильм о том, как хорошо и весело не быть верным. Если у вас в жизни нет настоящих друзей, не было и не будет. В чем-то этот фильм даже учит быть верным, потому что, какой бы ни была твоя дружба, друзья должны оставаться друзьями. А предательство - это слишком больно, чтобы это забыть.

7
25.08.2018, 09:02

Очень хорошее кино! Отличный сюжет, отличная игра актёров, отличные шутки, особенно понравилась концовка! - А теперь посмотри на часы и скажи, о чём это фильм? - Это фильм о том, как друг женился на своей падчерице. - Вот видишь, а ты говорил, что сюжет дурацкий. - Но там же есть такой момент: одна из дочерей называет себя матерью жениха.

7
11.01.2022, 23:53

Когда я услышала название фильма, то подумала, что речь пойдет о каких-то приключениях. На деле же оказалось, что сюжет очень простой и жизненный, о том как молодые люди решили провернуть свою романтическую историю на стороне. И все бы хорошо, но это оказалось слишком большим искушением для их окружения. Я люблю легкие фильмы, а этот как раз из такой категории. В нем есть все что нужно: трогательная история любви, красивые кадры, смешные моменты, забавные ситуации и милые персонажи.

7
03.03.2016, 16:11

Это не то, что можно посмотреть один раз и больше никогда не возвращаться к просмотру. Это то, что нужно пересматривать снова и снова. Смеяться и плакать. Не знаю, как они это сделали, но это прекрасно! Я даже не поняла, чем именно все так впечатлились. И тут я понимаю, что смотрела этот фильм раз десять, и в голове каша. Но это лучший фильм про свадьбу (не считая Горько).

5
09.01.2016, 01:25

Посмотрела. Смотрела на одном дыхании. Фильм легкий, смешной. На реальных событиях. В главных ролях снимались: Джейсон Судейкис, Кэтрин Хан, Джон Фавро, Крис Рок, Эрик Столц, Сет Роген, Стив Бушеми, Мэтт Лантер. С самого начала фильм начинается с фильма о том как у одного мужчины не получилось завести отношения с девушкой, он поехал в кино и там познакомился с парнем. Они вместе сходили перекусить и после этого они уже начали общаться.

4
22.11.2017, 05:09

Фильм очень смешной и динамичный, держит в напряжении до конца. Смотрится на одном дыхании. Но все же есть один минус, это диалоги, они слишком длинные, как для комедии. А так фильм очень даже достойный.

4
01.10.2015, 07:09

Я не люблю фильмы-комедии, потому что они обычно или глупые или однообразные. Но эта комедия удивила меня. Это очень смешной фильм, такой лёгкий, но в то же время очень жизненный и смешной. Я даже смеялась на протяжении всего фильма. Актёры красивые и сыграли отлично. Так что, советую посмотреть всем этот фильм.

2
03.02.2023, 23:29

В фильме очень тонко показана тема семьи, которая в кризис оказалась под давлением обстоятельств и сплотилась ради спасения ребенка. Но, увы, никто, кроме родителей, не может помочь ребенку, особенно если он не такой как все. Да и родители, даже те, кто искренне любит и заботится о своем ребенке, тоже не в силах справиться с этой ситуацией, ведь они находятся в рабстве своих принципов, амбиций, страхов и т.д.

2
03.05.2019, 04:46

Сюжет фильма простой, но мне понравился. Мне бы хотелось чтобы такое кино показывалось в каждой семье раз в неделю и на нем рос ребенок, как на одном из примеров, а не раз в год, как это происходит сейчас. Конечно, есть и другие фильмы в прокате. Но именно, такие фильмы нужно показывать. Не все же время Каникулы в Мексике и Бабушка легкого поведения показывать, правда же? Это просто комедия с хорошим юмором. Посмотрели с мужем, посмеялись.

1
31.03.2022, 11:34

Ну так вот, - говорит она, - у моей сестры день рождения через месяц, а я не знаю, что подарить. - А это идея! - радостно восклицает он. С тех пор они с сестрой стали лучшими друзьями. Они вместе ходили в школу, вместе поступали в колледж и вместе выбрали такую профессию, которая, как оказалось, будет не по душе каждому из них. И вот сейчас они, почти забыв о ссоре, работают в одной фирме. Но, к сожалению, их дела идут неважно, и вскоре они задумываются о том, чтобы расстаться.

0
Добавь свой комментарий!