Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Avengers Confidential: Black Widow & Punisher Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
4194 голос
Кинопоиск
5.715/10
844 голос

Секретные материалы Мстителей: Черная Вдова и Каратель (видео)

Страна: США
Премьера фильма: 11 марта 2014
Продолжительность фильма: 01:23:00

* После вмешательства в сверхсекретные миссии ЩИТа Каратель попадает под контроль Черной вдовы. По приказу Ника Фьюри они отправляются на миссию по борьбе с дальнейшим ухудшением конфликта между ЩИТом и СПЕКТРом. На следующий день их корабль под названием «Каратель» совершает посадку на пустынной планете. Кажется, что их миссия провалилась, но они узнают, что агенты СПЕКТРА не погибли, а находятся на секретном задании по сбору силы и власти. «Карают» избегает различных видов ловушек и сражается с двумя агентами-ксеносами, один из которых — лидер инфицированного ликанами СПЕКТРа по имени Рубио. В схватке с ним Каратель терпит неудачу и теряет всё своё снаряжение, включая оптический жезл.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Avengers Confidential: Black Widow & PunisherРежиссер: Кенити Симидзу

В главных ролях
Кайл ХебертГрант ДжорджДжон БентлиБрайан БлумДженнифер Карпентер
Трейлер к фильму Секретные материалы Мстителей: Черная Вдова и Каратель (видео)
24.07.2015, 17:26

— Супер! У меня нет слов! Это настолько круто, что сложно подобрать подходящие слова. Нет, серьёзно, это шедевр. Не смотрел ни одного фильма Марвел и никогда не начну, но этот уже давно вошёл в список моих любимых фильмов и в принципе любимых картин. Если вы до сих пор не смотрели, то однозначно стоит начинать. И лучше, если вы увидите его не в кинотеатре, а дома. В кинотеатре он кажется каким-то кукольным, игрушечным.

6
09.01.2021, 12:29

Фильм я посмотрела в кинотеатре в рамках проекта Мир кино и не разочаровалась. Даже наоборот, мне было очень интересно. Особенно в финале фильма. Поэтому хочу поделиться с вами впечатлениями об этом фильме. Сюжет: История начинается с того, что Вдова вместе со своей семьёй попадает в авиакатастрофу. Стюардесса, которая должна была сесть в их самолет, успела катапультироваться. Но её самолёт разбивается, в живых остаются лишь Вдова, её дочь и муж, который тоже находится в самолете.

5
10.03.2022, 00:35

В этом мультфильме есть всё, что нужно для идеального фильма про супергероев. Съемочная группа постаралась на славу, не зря он собрал такую кассу. Даже не смотря на то, что сюжет предсказуемый и местами нудный, смотреть его всё равно интересно. Мультфильм очень красивый, яркий и динамичный, хотя, и не совсем детский. Мне с самого начала было понятно, кто такой Капитан Америка.

4
10.01.2017, 13:51

Как же всё по-русски! Хорошо хоть русские в начале фильма не стреляют из танков и не едят детей. Это просто ужас какой-то! Если я раньше считал, что на свете нет ничего хуже, чем Аватар, то я ошибался. После просмотра этого фильма и Джокера я понял, что ещё как есть! Из последнего. Я смотрю на экран: там девочка бегает по деревне, которую окружают волки. Они её начинают преследовать.

4
14.09.2014, 07:47

Этот фильм является спин-оффом фильмов вселенной Marvel Секретные Мстители. Мультфильм выходит как приквел, а не сиквелл. Фильм вышел в апреле 2014 года. В мультфильме есть все новые герои из фильма Marvel Мстители. И их новые враги. Каратель вернулся в ряды супергероев и он является одним из главных действующих лиц мультфильма. Во первых, я бы хотела отметить актерскую игру Карателя и его актерский состав. Главный злодей в фильме Каратель, его роль исполняет актер Джон Бернтал.

3
12.07.2015, 22:09

Данный фильм является продолжением истории о Секретных материалах, но с некоторыми отличиями. В нем появляется новая сюжетная линия – противостояние двух врагов: Черной Вдовы и Карателя. Они не могут жить друг без друга, так как связаны очень крепкими узами. Но что будет, если их объединит совсем не мирная цель? Смотрите сами. Как всегда, сюжет захватывает с первых минут и не отпускает до самого конца.

3
26.08.2018, 22:50

Это вторая часть мультфильма, про который еще нет подробного отзыва. Первая часть, которую я смотрела - это Доктор Стрэндж и мульфильм Стражи Галактики - мне очень понравилось. А вот про вторую часть фильма-мультфильма я бы хотела побольше написать, но пока не смогу, так как мне еще нельзя писать отзывы на фильмы. Но, я напишу свои впечатления о мультфильме. И я вам расскажу, почему я его рекомендую смотреть именно родителям с детьми.

2
07.12.2020, 21:51

Фильм понравился. Смотреть было интересно. Побольше бы таких фильмов. Очень много интересного можно увидеть в таких фильмах. Только вот концовка была скомканной. Но, это и понятно. Все-таки, фильм только вышел и еще дорабатывался. Если бы все снимали в таком качестве и с такими спецэффектами, то и конец можно было бы сделать более продолжительным.

1
29.11.2021, 13:09

Мне фильм понравился, ведь это были первые Мстители, которые вышли на экраны. В фильме было много новых героев и, конечно же, супер-мега-крутой сюжет! Фильм был очень интересным, и я бы с радостью его посмотрела еще раз! Но, не смотря на то, что фильм мне очень понравился, у меня остались и негативные впечатления, так как я не люблю пустых героев.

0
18.02.2017, 02:15

Все персонажи тупые, кроме разве что только Доктора Стрэнджа и Халка. Кроме того, они тупые все подряд. А их диалоги вообще без смысла и без логики! Как можно было назначить одним из главных героев, например, Олливандера? Он один раз сказал, что он тупой. Ну и что? У него есть какой-то дар.

0
Добавь свой комментарий!