Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bad Johnson Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
5016 голос
Кинопоиск
4.472/10
2922 голос

За конец ответишь

Страна: США
Премьера фильма: 1 апреля 2014
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Харизматичный бабник получает по заслугам - его пенис таинственным образом отделяется от тела и принимает человеческий облик. Теперь главный герой должен лично поквитаться с бывшим возлюбленным, который жестоко обошелся с ним в детстве. "Республика ШКИД" - первый советский детский фильм, созданный на основе одноименной повести Михаила Александровича Слонимского, рассказывающей о безрадостной жизни беспризорных детей. Картина стала переломным этапом в творчестве режиссера, оказав влияние на весь послевоенный кинематограф, она была признана одной из лучших картин всех времен.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bad JohnsonРежиссер: Хак Ботко

В главных ролях
Холли ХоукКэтерин КаннингэмДжейми ЧангНик ТунКэм Жиганде
Трейлер к фильму За конец ответишь
12.07.2015, 05:47

На мой взгляд фильм вышел вполне себе достойный, хоть и предсказуемый. Особенно хочется отметить игру актеров, особенно главного героя который был очень убедителен в своих чувствах к девушке, которую он бросил спустя какое-то время после развода. Я смотрел и думал, ну вот как так можно было поступить? И при этом ведь в принципе ты остался таким же человеком или даже лучше.

7
26.08.2013, 09:42

Это, наверное, мой любимый фильм про школу, хотя все шутки предсказуемы. Но там есть классный момент на уроке физкультуры, где девочка не смогла прыгнуть дальше 3-х метров. Классная идея! Когда она не сможет больше прыгать, пусть бежит как собака и лает как собака.

7
05.08.2019, 18:53

Фильм хороший, но концовка подкачала. При этом, я и раньше смотрела фильм в кинотеатре, и он мне понравился. Но в этот раз он не произвел на меня того впечатления, которого я ждала. И всё потому, что он был снят в 2013 году, но очень сильно напоминает мне фильмы о людях, которые были в начале 21 века. Не знаю, как это передать, но ощущение, что фильм снят по роману, вышедшему после событий, произошедших в фильме.

6
09.02.2018, 10:21

Очень понравился! Фильм, как вы выражаетесь, оставляет след (уж не знаю, какой именно), и что это, если не след, трудно описать. Но если бы мне пришлось выбирать самый лучший фильм 2013 года, то он был бы именно таким. В нем есть много хорошего: и хорошая актерская игра, и интересная история, и красивая музыка, и красивые кадры.

6
19.05.2017, 22:34

Я очень люблю этот фильм! В нём очень много смысла, который можно понять только через много лет после просмотра фильма. Это картина о жизни, о любви, о том, как трудно иногда бывает человеку. - Как в фильме так и в жизне: надо уметь любить и тогда тебя полюбят в ответ, надо уважать и ценить близких тебе людей, тогда они ответят тебе тем же и протянут руку помощи в трудную минуту.

4
12.10.2019, 14:59

Фильм для всей семьи, можно пересматривать много раз! В фильме показаны важные моменты в жизни человека. Спать расхотелось. Не люблю пересматривать, но это было круто! Смотрели в кругу семьи! В общем, спасибо за день! Фильм - это жизнь. Ты должен делать все хорошо, даже когда думаешь, что не сделаешь это.

4
17.02.2022, 07:59

И все же, я думаю, что не надо быть таким строгим человеком и таким уж строгим критиком, а так же не надо бояться показывать свои положительные эмоции от просмотренного фильма, все мы смотрим кино в основном ради удовольствия и поэтому я считаю, что такой негатив как критика, только портит настроение зрителям.

4
16.10.2021, 22:27

Фильм очень понравился, в нем нет плохих актеров, каждый сыграл свою роль на отлично! История про любовь, но не обычная, а любовная драма и мелодрама. Я бы назвала фильм - Любовные страдания, а в конце все закончится хорошо))) Актеры очень хорошие, молодые, красивые.

2
23.05.2022, 07:17

Фильм, очень красивый и зрелищный, но, увы, не оправдал моих ожиданий. С первых минут меня не покидало ощущение, что это фильм для детей. На экране - все время какие-то дети, и на протяжении всего фильма они будут не давать мне, взрослому человеку, покоя. И я совсем не против этого! Я просто хочу сказать, что в этом фильме я не увидела ничего, что могло бы зацепить, заинтересовать или заставить задуматься.

2
27.04.2019, 21:59

После просмотра фильма осталась под впечатлением. Очень понравилось, что фильм получился довольно интересным и динамичным.

1
Добавь свой комментарий!