Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Nut Job Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
27378 голос
Кинопоиск
6.076/10
17053 голос

Реальная белка

Страны: США, Корея Южная, Канада
Премьера фильма: 17 апреля 2014 (Каравелла DDC)
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Пытаясь выжить в городе, неразлучные друзья - белка Злюк и крысёнок Бадди натыкаются на магазин, до краёв набитый их любимым лакомством - орехами. Чувствуя, что времени у них осталось не так уж много, друзья решают во что бы то ни стало успеть попробовать все запасы. Какой потрясающий трейлер! Хотя я никогда не любила Белку и не смотрела мультфильм, но этот трейлер просто потрясающий - он настолько завораживает, что это не может оставить равнодушным никого, а тем более школьницу Софи, которой предложили поучаствовать в съёмках. Фильм очень милый, и вообще очень добрый. В нём нет шуток ниже пояса, как в подавляющем большинстве фильмов про подростков. И это очень хорошо, потому что порой есть не хочется. А иногда хочется даже содрать целлофан с торта и запихнуть в рот. По крайней мере так было в моём детстве и давно это прошло. Единственное, что меня слегка коробит, это то, что однажды Бадди уже высосал все орехи, облизал все коробки и уже собирался забрать следующую партию, как вдруг случился Злюка... Вообще идея персонажа мне нравится и в детстве я её обожала, но вот мультик без всяких преувеличений сильно подкачал. Мне кажется такой вариант не очень хорош, но ради последнего кадра можно простить многое. Кроме того, нельзя не отметить восхитительную сцену со Злюкой и вкусными орехами, на фоне которой смотрится всё остальное очень бледно. И ещё мне кажется, что франшиза была бы намного живее, если бы в ней участвовали не только животные, но и люди.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Nut JobРежиссер: Питер Лепениотис

В главных ролях
Стивен ЛэнгКэтрин ХайглЛиам НисонБрендан ФрейзерУилл Арнетт
04.02.2021, 21:02

Я и моя семья очень любим смотреть разные мультфильмы и фильмы. И мы очень обрадовались, когда услышали, что вышел этот фильм. Мы в ожидании просмотра и не ошиблись он очень интересный, забавный и смешной! Сюжет фильма: Белки, которые живут в парке города Миннеаполис, решили устроить праздник День истинной любви. Для него они строят огромный торт, а во время торжества планируют признаться друг другу в своих чувствах.

7
08.11.2021, 23:01

Я считаю, что это один из лучших рождественских фильмов! В нем есть и юмор и интересная история и очень красивые кадры. У меня сложилось такое впечатление, что создатели фильма хотели сделать из этого фильма настоящее шоу и им это удалось на 100%. Фильм не похож на обычный праздник Рождество и Новый год, он отличается своей душевностью и теплой атмосферой праздника. Актеры играют великолепно, их игра просто завораживает. В фильме много сцен с животными, которые живут в лесу.

5
01.12.2013, 21:17

Реальная белка 2 Сюжет фильма: Молодой, веселый зверек по имени Злюка отправляется в увлекательное путешествие в поисках самого себя. Он отправляется в путешествие вместе со своей ручной белкой, чтобы помочь ему в этом нелегком деле. Но по дороге их ждет множество приключений и испытаний на пути к заветной мечте.

4
22.01.2020, 23:59

Когда фильм только вышел, я подумал, что наконец-то появилось что-то стоящее, что можно посмотреть. После просмотра у меня осталось очень двоякое впечатление. С одной стороны смешные ситуации на столько заезжены, что порой хочется просто выключить, потому что это уже видели много раз. А с другой стороны, есть в этом фильме и интересные моменты, которые действительно цепляли.

3
05.05.2013, 23:05

Смотрел с сыном 4 раза. Очень ему нравился фильм. Приключение, юмор, все в нем его веселит и развлекает. Ну а для меня это хороший повод лишний раз убедиться в том, какое место я занимаю в этом мире.

2
26.03.2021, 13:12

— Если бы я был белками в колесе, то мы бы были в шоколаде. — А я не смотрю эту чушь. — Это не чушь! Белка в колесе может есть шоколад каждый день, пока она там.

2
15.07.2018, 05:44

Как и обещала, выкладываю свои впечатления о нем. Хотя я не так часто хожу в кинотеатры, да еще и в выходные, но тем не менее, на этот мультфильм я сходила и он мне очень понравился. Поэтому решила поделиться своим мнением о нем, может и вам он понравится. Я очень люблю смотреть мультфильмы, но иногда хочется посмотреть что-то для души, а не просто посмеяться над незамысловатым сюжетом. И вот с этой целью я решила посмотреть этот мультик.

2
24.11.2014, 10:01

Не смотря на то, что он был снят в 2013 году, но очень многие фильмы с участием этих грызунчиков не выходят из проката и по сей день. Это и вполне понятно, ведь фильмы выходят отменного качества и смотрятся так же хорошо как и в первый раз. И поэтому, этот фильм тоже не стал исключением. Сюжет фильма прост. Белки - грызуны, а также все звери, которые их едят, вынуждены жить по законам. Но, они не совсем простые, а именно, белок нельзя обижать, иначе их ждет очень быстрая расплата.

2
18.01.2022, 12:59

Смешной, классный, добрый, классный мультик! Но, он настолько скучный и неинтересный, что его можно смотреть просто ради отдыха. Больше 2-х часов невозможно смотреть. Фильм рассчитан на детей. Я смотрел его вместе с женой, ей тоже не очень захотелось его смотреть. В фильме нет ни одного момента, который бы запомнился. Все так предсказуемо и скучно. Не советую никому. P.S.: В мультфильме много нецензурной лексики.

1
25.11.2017, 19:26

Сегодня посмотрела фильм Реальная белка 2. Фильм очень позитивный, веселый и позитивный. Мне очень понравился. В нем столько юмора, что даже и не скажешь, что это детский фильм. Посмеялась над ним я вдоволь)) Главный герой-белка Кевин- просто СУПЕР! Вот именно с него я и начала смеяться. Он настоящий весельчак. Бегает весь фильм, как заведенный, и даже не улыбается, а так, шутит, балагурит и дурачится.

0
Добавь свой комментарий!