Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Turtle Power: The Definitive History of the Teenage Mutant Ninja Turtles Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
942 голос
Кинопоиск
7.301/10
231 голос

Сила черепашек

Страна: США
Премьера фильма: 1 июля 2014
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Действие фильма начинается в 1960-х годах и повествует о жизни черепашек-ниндзя. Режиссёрами фильма стали Чарльз Чаплин, Билл Мюррей и Роберт Земекис. Черепашки ниндзя и их создатель Роберт Дауни Мл. давно стали известными и любимыми зрителями персонажами. В фильме снялись такие известные актеры, как Антонио Бандерас, Мэтт Деймон, Джонни Депп, Сильвестр Сталлоне. Фильм Сила черепашки (2019) рассказывает о жизни и подвигах черепашек ниндзи в 1960 годах. В центре событий фильма история легендарной четверки обитателей Всемирного Торгового Центра - знаменитого отряда черепашек, состоящего из Росомаха, Гамора, Черепаха и Черепахи-ниндзе. Режиссеры фильма: Билл Мюре и Роберт Земекис, и в главной роли Дэниел Рэдклифф.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Turtle Power: The Definitive History of the Teenage Mutant Ninja TurtlesРежиссер: Randall Lobb

В главных ролях
Стив ЛавинRichard RosenbaumМарк ЭсквивКевин ИстмэнПитер Лэрд
25.08.2017, 16:52

Посмотрела этот фильм, потому что я поклонник черепах-ниндзя. И мне хотелось узнать, что их ждет в будущем. Ну, и вообще, это очень интересно было посмотреть, как развивалась жизнь после того, сколько они пережили. Я думаю, что многие знают этих героев, а многие нет. Но я узнала. Фильм не новый, но очень хороший, познавательный и интересный. Так как мы знаем, что у всех черепах есть магия. А в этом фильме мы видим, как это было раньше и как они стали жить в современном мире.

6
17.04.2018, 09:59

От создателей: Сила черепашки/Сила черепашонка (2013) Я с большим удовольствием посмотрела этот фильм, так как люблю Черепашек Ниндзя. Я конечно понимаю, что в этом фильме есть и сюжет, и герои, и сам сюжет снят неплохо, но то, что тут очень много анимации, это напрягает. И еще один минус - это главный герой который, совсем не хочет побеждать, он считает, что мир ему должен, и он очень любит всех обижать. Ну это немного подпортило впечатление от фильма. Но в целом смотреть не так уж и плохо.

5
27.07.2014, 03:21

Я очень люблю черепашек, еще с того момента, как только узнала о них. Меня всегда привлекало их противостояние с людьми, а также то, что они все-таки не монстры, а вполне обычные люди. В целом, фильм мне понравился, хоть и немного затянуто, но смотреть интересно. И да, черепашки тут без масок, это очень круто! Не смотря на то, что фильм старый, он в тоже время интересный и актуальный для любой молодежи. Рекомендую к просмотру.

4
16.03.2016, 18:53

Фильм понравился, но концовка вообще какая-то странная. В конце фильма все черепашки встают на ноги, а потом резко исчезают, как будто их и не было. На самом деле у них есть душа! Их не могут отключить и они все слышат и чувствуют! Они все чувствуют.

4
05.01.2023, 21:52

Сегодня посмотрела этот фильм, который оказался достаточно неплохим, не без шуток конечно, но со смыслом. В фильме рассказывается о парне, что в возрасте 18 лет потерял своего отца и мать из-за того, что ему было всего 12, как раз в этот период его мама родила мертвую девочку на его глазах и сама же отравилась этим ядом, чтобы не потерять детей.

4
02.07.2018, 21:22

Честно признаюсь,что я не очень люблю документальные фильмы.И, к примеру,если снимают документалку,то она получается нудноватая и нудная. На мой взгляд,фильм Сила черепашек 2014 года на сегодняшний день является самым лучшим документальным фильмом про черепашек. Это просто отличная и интересная подборка о черепах.Фильм сделан стильно и красиво.А, главное,что это не скучно.

3
11.02.2019, 11:16

Очень странный мультфильм. Дети его ещё бы посмотрели, но взрослым вряд ли смешно. На мой взгляд, он слишком тёмный, но не смотря на это смотрится на одном дыхании. Это как бы история двух братьев Леонардо и Рафаэля, которые с детства обладали особыми способностями: Леонардо мог видеть духов, Рафаэль - общаться с ними. Но однажды, во время боя Леонардо случайно поранил брата и тот умер. Теперь Лео должен вернуть Рафаэля к жизни, хотя бы на час.

2
01.09.2019, 11:21

Фильм отличный! Очень понравилось! - А черепашки? - А черепашках-ниндзя! Я только сейчас поняла, что он так и называется, как называется мультфильм по фильму. Но мультик я уже не посмотрю, так что пусть будет, как есть. Вот такой вот я сова. Не могу долго уснуть и выспаться из-за работы. А так хочется чаще высыпаться, и как можно дольше.

2
25.06.2019, 07:05

Фильм не впечатлил, слишком много штампов. Из всех экранизаций о черепашках именно эта оказалась самой скучной. А уж этот сюжет о том как они превращаются в человека-черепаху? По мне так это самое скучное из того что было экранизировано в данном жанре.

0
14.12.2014, 10:54

Я смотрела все фильмы про этих героев, начиная с 1986 года. И мне не кажется странным, что они до сих пор меня так сильно цепляют. Когда я смотрю на черепашек, я будто возвращаюсь в детство и ощущаю ту самую энергию и силу, которую они мне дали. Фильм Сила черепашек: Сюжет фильма- документальный, в котором рассказывается о том, как появились эти герои. Как в них верили, их любили, за них переживали. В фильме показано много интересных фактов и историй о черепашках.

0
Добавь свой комментарий!