Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

SnakeHead Swamp Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.1/10
659 голос
Кинопоиск
2.518/10
182 голос

Болото змееголовов (ТВ)

Страна: США
Премьера фильма: 5 мая 2014
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Жителям Луизианы приходится не сладко, когда их начинают терроризировать ужасающие хищные рыбы-змееголовы. А виновные в этой связи лица не установлены, потому, в большинстве случаев, рыбакам приходилось отбиваться с помощью огнестрельного оружия. 33-летний мужчина рассказал полицейским, что около 7 часов вечера он заметил недалеко от своего дома на реке Миссисипи меч-рыбу, которая плавала вверх брюхом. Тогда парень пошел на водоем посмотреть, что случилось. Позже он увидел мертвую рыбу.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SnakeHead SwampРежиссер: Дон Э. ФонтЛеРой

В главных ролях
Росс БритсТерри ГарберДэйв ДэвисАнтонио ФаргасАйла Келл
15.05.2022, 02:20

Мне очень понравилось. Сюжет интересный, очень много юмора, есть место приключениям и даже немного философии. Фильм понравился. Смотреть его интересно. Немного грустно, хотя, наверное, это и не удивительно, ведь это история о том, как в мире становится все больше зомби, но все равно приятно наблюдать за тем, как герой борется за свою жизнь и жизнь своих близких. Все актеры отлично справились со своими ролями.

7
18.11.2015, 04:45

Я никогда не испытывала такого удовольствия от фильма! Так странно, он мне казался скучным, хотя по описанию должен был быть именно таким.

6
12.01.2022, 23:11

Этот фильм я посмотрела еще в детстве, тогда мне он страшно не понравился. Но тут недавно я решила пересмотреть его и теперь хочу высказать свое мнение о нем. Фильм начинается с того, что в одном городке, в лесу, находят трупы жителей. Вскоре полиция заходит в дом, где и находит эти трупы. Далее показывается, как главный герой расследует это дело, находит след и выходит на банду, которая совершает одно и то же раз в три часа.

6
09.04.2016, 22:47

Посмотрела фильм Оно 2017 года - и этот фильм вообще не сопоставим с ним. Я ожидала больше всего, а получила, по сути, тот же фильм. Ничего нового, ничего интересного. Даже для детей не нужно было снимать, я считаю. Это очень жестокий фильм, там много скримеров, и они все очень страшные, просто жуть. Если вдруг ребенок захочет пойти и посмотреть, то не надо, не смотрите его, потому что это кино для взрослых.

6
11.09.2015, 02:35

В начале июня 2014 года, случайно мне на глаза попался странный фильм ужасов Болото змеяголовов. Как оказалось, это ремейк на старый японский фильм 1982 года. У меня вообще-то не было особых ожиданий от этого фильма, но я начала смотреть, чтобы просто немного отвлечься. Но к сожалению, фильм оказался довольно скучным и не страшным. Да и к тому же фильм как будто сделан только для одного актера - для Джеки Чана.

6
18.09.2016, 09:33

Это очень страшный фильм. Смотрел его дважды. В первый раз - после просмотра всей семьей и друзьями - боялись всю ночь. Во второй раз было уже не так страшно, все решили, что нам надо было сразу пойти смотреть его повторно. А когда мы через неделю впятером смотрели его снова, то просто визжали от ужаса. Вот такое чувство испытываешь при просмотре ужастика.

5
06.01.2015, 06:12

Фильм просто невероятный, потрясающий, как в плане актерской игры, так и в плане сюжета, особенно концовка.

4
03.01.2020, 17:13

Фильм хороший, но я бы все таки добавил больше экшена и крови! Лучше бы вместо него выпустили игру какую-нибудь. - А я вот не согласен. Фильм хороший, и мне нравится что он про зомби! Зомби сейчас все смотрят, да еще и такой классный как этот! - А по мне это про зомби, который не хочет смотреть дальше, по моему это слишком уныло.

4
29.09.2016, 12:39

Очень интересное и динамичное кино. Очень жаль, что в кинотеатре не показывают этот фантастический боевик! Это действительно заслуживает звания ФИЛЬМ! Особенно интересен фильм будет для любителей жанра триллер и любителей зомби-апокалипсиса. Фильм показывает, какие последствия могут быть после зомби-гриппа. В этом фильме всё так красочно и красочно показано, просто дух захватывает.

3
20.05.2018, 12:44

На самом деле ничего страшного там не происходит. В начале фильма я даже пытался посмеяться, но вскоре понял, что зря. Если вы любите фильмы про всякую гадость, то фильм вам понравится. Не ждите чего-то оригинального. Как бы странно это не звучало, но сюжет фильма простоватый, предсказуемый (хотя местами и интересный), а так же не особо страшный. Для любителей ужастиков – можно посмотреть. Фильм на один раз.

1
Добавь свой комментарий!