Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Jingle All the Way 2 Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.8/10
2137 голос
Кинопоиск
5.125/10
475 голос

Подарок на Рождество 2 (видео)

Страна: США
Премьера фильма: 2 декабря 2014
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Ларри, родной отец восьмилетней Ноэль, и ее новый отчим соревнуются за звание лучшего отца и пытаются сделать грядущее Рождество незабываемым для девочки. А еще есть лучший друг Ноэль по имени Дастин, и их ждет незабываемое путешествие на корабле. Но когда Дастин узнает, что на корабле плывет его начальник, который хочет отправить его в Афганистан, ему приходится очень тяжело. Но если сможет перехитрить своего начальника, то Дастин непременно вернется домой. В этом фильме я увидел много новых для себя актеров. Впервые я увидел Тристана Лестера. Он похож на Гибсона, только моложе и не такой волосатый. Кейт Уинслет очень красивая женщина. Ей очень идет это имя. Кейт мне нравится еще с тех пор, когда она была с Джудом Лоу, в "Титанике". Кажется, в той картине она снималась с пяти лет. Когда я ее впервые увидел в Камдене, мне она очень понравилась. Она всегда мне очень нравилась. Я смотрел много фильмов с ее участием, не меньше, чем "Тонкая голубая линия". Я очень ее люблю. И ее мать в "Мамочке". Она тоже очень красивая. Мне нравится фильм "Армагеддон", где она тоже играет главную роль. Та картина мне очень понравилась, потому что в ней есть все: драма, серьезная драма, но при этом очень смешно. И к тому же есть юмор. Первое, что я увидел в "Артур-Артуре", - очень интересную игру актера Роберта Паттинсона. Очень интересно смотреть на его движения, когда у него плохо получается. Когда он не идеально подходит к образу, очень многое теряет. Очень понравился Майкл Фассбендер. Его появление в конце меня порадовало. Не знаю, как он себя будет вести в следующем фильме, но в нем он отличился. Когда я смотрю "Артура-Артура", мне кажется, что нищие, ковбои, вагончики, которые надо нанимать для того, чтобы переезжать из города в город, все эти элементы а-ля "Робин Гуд" - это очень интересно. Но вот что мне нравится в "Робине Гуде" - там есть такая вещь, как доверенность. Это очень интересно - какой-то шутник подписывает на заводе доверенность на право уехать, причем заранее. Мне кажется, в этом фильме это есть.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Jingle All the Way 2Режиссер: Алекс Замм

В главных ролях
Ларри-кабельщикБрайан СтепанекСантино МареллаКеннеди КлементсКирстен Робек
Трейлер к фильму Подарок на Рождество 2 (видео)
22.06.2019, 18:44

Фильм просто отличный. Очень добрый и смешной, с отличными рождественскими песнями. Если Вы, как и я, любите хорошие фильмы и рождественские песни, то Вам обязательно нужно его посмотреть. (С) Мне очень нравится, как в фильме показано отношение к детям в наше время. На фоне всего, что мы видим с экранов телевизоров, это очень ценный фильм, который нужно показывать в школах. Потому что современные фильмы не имеют ничего общего с реальной жизнью.

7
15.07.2021, 01:38

Потрясающий фильм! С первого кадра он заставляет тебя смеяться, даже когда ты знаешь, что это комедия. В фильме нет ни одного лишнего кадра и ни одного некрасивого персонажа, поэтому мне очень понравился этот фильм! Я и подумать не мог, что мне придется искать видео к этому посту.

7
22.04.2021, 00:07

Не смотря на то, что в первой части было два фильма, и это не мешало быть им интересными и веселыми, решила я во второй части посмотреть их все, а точнее два. Первый фильм уже вышел и просмотрен, а вот второй фильм так и не смогла найти. И вот сегодня наткнулась на него, и решила поставить оценку, вдруг найдется тот кто его видел. Этот фильм о тех, кому в жизни не везет и кому не везет в любви, и как можно эту ситуацию исправить. Это комедия с легким юмором, но все же с грустным оттенком.

7
08.01.2022, 10:26

Это не комедия, это фильм ужасов.

7
20.01.2022, 14:00

Я думала, что эта история закончится свадьбой или рождением ребёнка. А оказалось, что герои просто живут вместе и радуются, как каждый день. Мне кажется, что в такие моменты, как Рождество, важно находить в себе силы радоваться жизни. И верить в то, что чудеса случаются.

6
04.03.2017, 11:02

В США, в штате Калифорния, есть маленький городок, где живут самые обычные люди. Дети, подростки и взрослые. Их объединяет одно лишь, все они ждут Рождества. Не важно по какой причине, главное, что этот день подарит им незабываемые эмоции и впечатления.

4
13.04.2019, 14:03

У меня была мечта увидеть, как Санта Клаус едет по небу на санях, и он это сделал, но в самом конце фильма его машина улетела за облака и исчезла.

4
13.07.2015, 13:31

Этот фильм стал фильмом-открытием для меня. И не только для меня, а еще для моей дочери, мы посмотрели его вместе.По сюжету фильма мальчик-сирота и его сестра живут у чужих людей, которые работают в магазине игрушек. Но, Рождество, как известно, самое волшебное время и всем должно повезти. Именно с этого счастливого события, с Рождества начинаются чудеса в жизни мальчика. Фильм добрый, красивый и очень красивый. Музыка просто волшебная, прекрасная, но при этом, совершенно не раздражает.

3
06.02.2022, 15:44

История о том, как в канун Рождества папа с сыном идут в супермаркет, чтобы купить подарки. Но тут начинается снегопад и им приходится ловить машину до ближайшего города, где есть бензоколонка и магазин. А в городе они встречают настоящего Деда Мороза с внучкой Снегурочкой.

2
15.03.2015, 09:56

О чем: После событий первого фильма прошло 6 лет. Джейсон и Молли не смогли поделить Молли, а дети были обижены на родителей. Когда у Джейсона возникают новые проблемы со здоровьем, Молли решает, что настало время исполнить свое обещание дочери и вернуть ее. В новом фильме Подарок на Рождество Джейсона сыграет Джеймс Франко Почему стоит смотреть: 1. Фильм, по видимому, снят по книге.

1
Добавь свой комментарий!