Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Operation Rogue Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
640 голос
Кинопоиск
4.616/10
248 голос

Операция 'Возмездие'

Страна: США
Премьера фильма: 5 сентября 2014
Продолжительность фильма: 01:25:00

В непроходимых джунглях Юго-Восточной Азии террористами похищены материалы для создания химического оружия. Капитан Рэндалл Макс и его команда морских пехотинцев отправляются на поиски террористов. Когда капитан Рэндалл убивает главаря террористов его сын похищает дочь Макса. Теперь Ренделу предстоит спасти свою дочь и остановить атаки террористов.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Operation RogueРежиссер: Брайан Клайд

В главных ролях
Кристофер М. ЭлассадДжо СьюбаТрит УильямсСофия ПернасМарк Дакаскос
Трейлер к фильму Операция 'Возмездие'
26.04.2018, 15:10

Мне очень понравился этот фильм. Проходил на одном дыхании. Я бы сказал,что это один из самых лучших современных патриотических фильмом. И актеры все просто супер. Фильм идет два часа в кинотеатрах. Советую посмотреть.

7
23.09.2018, 22:37

Потрясающий фильм! Смотреть всем! Но и всем остальным тоже советую. Если вдруг вы увидите рекламу фильма ,которая начинается словами Сегодня мы показываем этот потрясающий фильм , то знайте - это реклама фильма Операция Возмездие 2014 года. Только реклама началась,а через 2 мин. уже начался фильм и идет он 2 часа. После рекламы в кинотеатре все сидели и просто ржали. Просто ржали как кони.

6
19.04.2014, 12:38

Очень хороший фильм. Очень. Фильм о человечности, о любви и преданности, о том, как важно помнить и ценить тех, кто был рядом с тобой в тяжелые времена. Я так ждала этого фильма, так сильно надеялась, что наконец то хоть кто-то сможет показать и доказать, что собаки могут быть настоящими друзьями. После просмотра фильма, я сказала себе – я хочу собаку.

5
11.04.2017, 02:09

Если вы смотрели фильм Пила в детстве и теперь хотите посмотреть его ещё разок, то этот фильм точно для вас. Он гораздо лучше. К тому же, это не хоррор, поэтому его можно спокойно смотреть и детям. Как будто пересматриваешь детство, только всё происходящее намного страшнее. Не зря же этот фильм получил аж 4 Оскара. Сюжет фильма очень интересный и захватывающий, в отличии от фильма Пила.

5
09.04.2017, 07:25

Операция Возмездие это второй фильм из цикла о жизни и деятельности Михаила Анатольевича Тюфякова, сотрудника органов контрразведки. Действие фильма происходит в конце 1970-х годов. В фильме показано начало службы Михаила, его становление как оперативника и противостояние с представителями сил зла. Михаил молодой и амбициозный сотрудник, не побоявшийся начать свою карьеру в органах государственной безопасности в конце 70-х.

3
23.07.2018, 12:36

Этот фильм очень понравился, и сюжет и актерская игра. Когда смотрела этот фильм, не могла оторваться от экрана, переживала вместе с главными героями, которые попали в такую ситуацию. В фильме показано как можно найти выход из любой ситуации, что-бы не оказаться в таких же обстоятельствах в следующий раз, когда уже будет поздно что либо исправить.

2
11.10.2016, 11:50

Это просто гениально - смотреть этот фильм! Я и так смотрю в основном фильмы про войны, маньяков, про людей, которые мучают животных, потому что не знаю какие еще фильмы смотреть.

2
26.04.2020, 07:55

Ну, очень хороший фильм. И актёры замечательные. Заставляет задуматься о многих вещах и переосмыслить своё поведение. Спасибо. Из комментариев: Да, фильм действительно очень интересный. Действительно заставляет задуматься. Смотрел и просто плакал. Фильм сильный, на одном дыхании. Очень много эмоций, не хочу спойлерить вам, но концовка очень сильная. Советую посмотреть всем. Это фильм просто невозможно смотреть, плакать хочется.

2
20.10.2019, 09:57

В детстве у меня была книжка, где были такие сказки как Красная Шапка против Доктора Мабузы и Вилли Вонка и шоколадная фабрика. И я искренне недоумевал: как человек может быть против шоколадки? Оказалось, есть люди, которые против того, чтоб доктора Мабузу и Вилли Вонку показывали в кинотеатрах. Видимо, поэтому в фильме их не показали. P.S.

1
06.08.2017, 21:13

Я посмотрела этот фильм в начале октября. Фильм снят с очень даже хорошим качеством. Так же и актеры подобраны хорошо. С самого начала фильма, мне понравилась музыка. Она была не навязчивая, и не была уж слишком громкой. Сюжет фильма не очень хороший, но мне понравился. Я считаю, что фильм Операция Возмездия - это хороший фильм для семейного просмотра.

1
Добавь свой комментарий!