Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.1/10
39 голос
Кинопоиск
3.906/10
2909 голос

Весёлые ребята;)

Страна: Россия
Премьера фильма: 28 августа 2014 (Наше Кино)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Начинающий музыкант Костя Потехин, чтобы завоевать расположение красивой девушки, соглашается участвовать в музыкальном телевизионном конкурсе. Но участвовать будет лишь в составе жюри... Действия кинофильма развиваются в далеком девятнадцатом веке. Миша Чебоксаров – молодой парень, который ни к чему не стремится и не имеет никакой цели в жизни. В один прекрасный момент он начинает терять веру в людей и свой жизненный путь. Именно тогда Миша узнает о верном и надежном мужчине, который всю жизнь проживал на одной улице и вот уже около тридцати лет является для Миши самым близким человеком. Отец этого мужчины Лева в самые трудные годы заменил Мише родителей, но спустя годы Миша понимает, что отец смог вырасти для него единственно отцом... Сегодня в нашей стране многие люди не могут определиться со своим выбором: то ли учиться в школе, где всё непросто, то ли получать высшее образование, но только не здесь, в родной школе, которая по-настоящему является вторым домом. Ученица седьмых классов Ирина Медведева в очередной раз мучается в выборе профессии. Она действительно не знает, какой выбрать путь... Главные герои – три молодых человека, судьба которых тесно переплелась друг с другом. Каждый из этих молодых людей является неординарной личностью, которая может похвастаться своей харизмой и неординарными умственными способностями. Парни быстро находят общий язык и быстро становятся друзьями. Они вместе отправляются на поиски Приключений и ищут романтики... Главная героиня фильма – четырнадцатилетняя девушка, которая вскоре должна получить важное и ответственное задание. Она должна вместе с одноклассниками отправится в развлекательную поездку в Лондон, куда они отправились на поезде. Для юной героини эта поездка должна стать последней, поэтому она очень волнуется и переживает. Однако когда в её жизни впервые появляется Никита, она забывает обо всём. Никита – молодой и успешный парень, и у него, как и у большинства молодых людей, есть множество подружек, с которыми он время от времени проводит время... Начало 80-х годов, СССР. Игорь Нефёдов, несмотря на свои юные годы, очень хорошо разбирается в политике и разбирается в людях. Ему лишь предстоит добиться больших успехов в жизни, стать известным политиком и поучаствовать в выборах, поэтому ему абсолютно всё равно, кто стоит у власти в СССР – партийная верхушка или простой советский народ. Игоря очень беспокоит только одно, - как бы не потерять свою любимую Родину, и как бы её не отняли у него... Королевский дворец в Венеции, в один прекрасный день, словно отрезало, не успев начаться.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Алексей Бобров

В главных ролях
Евгений ТихомировАлексей ШевченковСофия КаштановаКатерина ШпицаИван Дорн
Трейлер к фильму Весёлые ребята;)
28.01.2019, 10:29

1) Фильм снят на основе пьесы. А что, уже не можете придумать оригинальный сюжет? 2) Из-за того, что фильм снят из-под палки, в нём нет никакой интриги, которая бы цепляла зрителя, как это обычно бывает в русских фильмах. 3) В фильме есть один большой минус, это то, что актёры играют не самих себя, а своих персонажей. Это тоже самое, если бы люди надели свои настоящие лица, загримировались и играли роль своего друга.

7
25.09.2022, 02:46

На что похоже? - Ну, как минимум, не на комедию. - Да как раз на неё и похоже! — Да нет, скорее на мюзикл. — Нет, это кинокомедия. — А мне кажется, что это драма. Мы с женой сидели в ресторане, и мимо нас проехала машина, из которой доносились звуки музыки — видимо, кто-то включил магнитолу, решив послушать музыку перед сном.

7
09.12.2018, 20:49

Фильм хороший. Снят хорошо, актёры играют неплохо. Но в нем нет идеи. Вот так. То есть, есть хорошие актёры и хорошая работа режиссёра, однако не хватает самой малости — идеи. И это вполне объяснимо, ведь весёлые ребята не первый фильм Гайдая.

7
25.03.2017, 12:40

В нём играли такие актёры как Раневская, Дунаевский, Утесов. Это был отличный подарок для любителей этого фильма! Мне очень нравится этот фильм. И очень жаль, что теперь его показывают только на летних каникулах.

5
13.06.2016, 14:36

Замечательный фильм, на самом деле, как бы его ни ругали. В фильме много известных актёров, включая Леонида Быкова и Ивана Пырьева. При этом, по сюжету, большинство фильмов Пырьева были довольно посредственны. И всё же фильм Весёлые люди получился отличным. Правда, он сильно отличается от фильма 1935 года. Здесь есть смешные моменты, которые раньше не были в ходу. Ну и самое главное - здесь есть песня про коня.

3
28.09.2015, 00:06

Фильм весёлый, но после просмотра остается осадок из-за того, что это советский фильм. Очень хорошо, что есть такой фильм, который показывает, что такое жизнь до войны и в военное время.

2
16.05.2020, 07:16

Это история о том, как простая девушка из глухой деревни приехала в Москву в поисках счастья. И встретила там своего будущего мужа. В фильме она играет роль Зины, простой деревенской девушки. Ее супруг - веселый музыкант, работающий в цирке. Так и живут они себе в Москве. Но судьба всегда преподносит нам сюрпризы. Неожиданно, уже на свадьбе, выясняется, что Зина беременна. Потрясенный муж решается на обман. Он просто говорит своей жене, что она ждет ребенка от другого мужчины.

2
16.03.2015, 10:02

Как это часто бывает в кино, не люблю, когда во время просмотра музыки или диалогов на экране показывают титры. а тут целых три минуты! В титрах много смешных и просто красивых картинок, причём они очень удачные.

2
21.03.2022, 16:35

Фильм очень хорош. Жаль сейчас не найти такой комедии. А раньше я его смотрел, и смеялся до слёз от того, какие были замечательные актёры. И ещё: там был один момент, когда говорят о социализме.

1
22.08.2021, 08:32

1. Фильм про пионеров, в общем-то, не плохой. Нет здесь и соплей, как в американских фильмах, нет здесь и излишних эротических моментов, всё по-советски. 2. Есть в нём и некоторые отступления от советских стандартов: много песен, песен о любви, и что меня немного возмущало - это песни не соответствующие сюжету, а попросту от фонаря. 3. Музыка - отличная! 4.

0
Добавь свой комментарий!