Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Gabby Douglas Story Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
1731 голос
Кинопоиск
6.99/10
1198 голос

История Габриэль Дуглас (ТВ)

Страна: США
Премьера фильма: 1 февраля 2014
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Фильм рассказывает об американской гимнастке Габриэль Кристине Виктории «Габби» Дуглас, двукратной олимпийской чемпионке, первая афроамериканской гимнастке, ставшей двукратным олимпийским чемпионом, чемпионке мира. В центре сюжета фильма — жизнь в нескольких отдельно взятых кварталах Нью-Йорка. Нью-Йорк — город контрастов, даже для таких его жителей, как Джерри и Джессика. В их городке одни живут в шестиэтажках, другие — в таких трущобах, что страшно представить. Не всякий гость города останется доволен таким соседством.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Gabby Douglas StoryРежиссер: Грегг Чемпион

В главных ролях
Реджина КингИмани ХакимСидни МикайлаБрайан ТиДэвид Джонс
Трейлер к фильму История Габриэль Дуглас (ТВ)
19.07.2021, 02:48

Фильм понравился, он грустный и смешной одновременно. После просмотра хочется жить. Но для меня осталось загадкой, почему все-таки умер главный герой, хотя никто не верит в то что он умер? Я думаю, что в фильме затронута очень важная для всех, кто потерял любимых людей, тема. Очень трогательная сцена прощания главного героя с его любимой женой, которой так и не суждено было стать матерью его детей.

7
10.06.2020, 02:15

Про что фильм История Габриэль-Габриэль Дуглас? Фильм История Габриэль расскажет нам о жизни одной из самых известных женщин своего времени. Она была первая женщина, которая сделала себя сама. Она пережила голод и нищету, была вынуждена сменить много профессий, а также пройти через предательство любимого человека.

6
26.02.2018, 02:01

Наткнулась я на этот фильм случайно и не могла оторваться до конца. Не для детей точно. Хотя мне очень понравились актеры, игравшие главные роли - очень правдоподобно сыграли. Но фильм рассказывает о девочке, которая с помощью магии стала супергероем - девушкой, наделенной особыми способностями. Я в восторге от фильма. Смотрела на одном дыхании. Всем советую посмотреть.

6
24.11.2018, 13:09

Это фильм не для всех, тем кто знаком с творчеством Габриэль Дуглас, он покажется скучным и нудным, но я считаю, что такие фильмы тоже нужны, для некоторых зрителей. В фильме показана жизнь молодой девушки Габриэль Дуглас из американского города Сан-Франциско. Она очень жизнерадостная и энергичная, но из-за трагической случайности теряет в аварии своего отца, после он уходит из семьи, и она становиться сиротой.

5
24.05.2018, 17:22

Отличный фильм! Побольше бы таких фильмов, где нет войн, конфликтов, голода и прочего негатива. Этот фильм очень добрый, хоть и немного грусный. В нем нет ужасов, и он не несет никакого смысла. Просто хорошая добрая история. Смотрели с отцом после работы. Нам обоим понравилось!Рекомендую к просмотру.

4
31.01.2021, 08:15

С первой минуты фильм затягивает с первых секунд просмотра, и оторваться не хочется. Фильм про подростковую любовь. Девушка - бунтарка, парень - ботаник, но при этом у них есть и общие интересы. Они оба учатся в одной школе и живут по соседству, и их жизнь чем-то схожа. Есть свои плюсы и минусы. Что мне очень понравилось в фильме, это то, что в нем нет плохих героев. Все поступки героев оправданны и каждый из них заслуживает внимания.

3
23.08.2022, 01:17

В этой картине рассказывается история жизни знаменитой Коко Шанель, в которой описывается ее путь к знаменитости и признание на западе. Как бы мне ни было неприятно об этом говорить, но в данной картине есть моменты, которые не совсем понравились (ущемление прав женщин, насилие). Я не могу сказать, что фильм плохой, он просто на любителя. Он не о том, как одна женщина стала всемирно известной. Мне не очень понравилась история этой женщины, потому что в ней мало чего интересного и важного.

3
21.05.2019, 14:42

Эта история про двух сестер, которые вынуждены скрывать свою тайну. Габриэль Дуглас и ее младшая сестра Эмили воспитываются в доме своего отца-тирана, который очень жесток к ним. Старшая же, напротив, очень добрая и мягкая девочка, которая пытается защитить свою сестру от насилия. Но в конечном итоге она становится свидетелем, как ее отец насилует и жестоко избивает свою дочь.

2
12.12.2017, 22:54

Кино очень интересное! Захотелось сходить в театр. И не зря! Потрясающе сыграно, очень глубокие образы! Отличная постановка! А еще на нем классно сидеть, он очень мягкий. Фильм по книге очень интересно смотреть, хорошо подобран актерский состав. У моего лучшего друга родилась дочь. Я взял у него интервью, где он хотел рассказать о плюсах и минусах отцовства.

2
23.03.2021, 00:31

На удивление, фильм хороший. И пусть в нем не хватает каких-то сюжетных поворотов и каких-то кульминаций, но он все равно не плохой (хоть и не без недостатков). Мне кажется, что эта история очень подходит для того, чтобы сделать из нее фильм и показать, какой на самом деле была Габриэль Дуглас. Для тех, кто любит фильмы про шпионов, как я, эта история подойдет. А те, кто не любит такого рода фильмы, будут разочарованы. Но в целом фильм неплохой. Я бы даже рекомендовала его к просмотру.

0
Добавь свой комментарий!