Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
14 голос
Кинопоиск
5.972/10
896 голос

Тайна темной комнаты

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:16:00

* Два школьника решают исследовать таинственное окно, появляющееся на стене их дома в полночь во время полнолуния. Проникнув туда и оказавшись в тёмной комнате, герои с ужасом понимают, что попали в параллельный мир — и теперь, чтобы выбраться назад, им необходимо совершить путешествие, во время которого они смогут разгадать все тайны и вернуться домой. UPD. 20 сентября 2017 года.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ольга Беляева

В главных ролях
Константин КрюковИрина СкобцеваГалина ПольскихВиктор СухоруковСергей Никоненко
09.07.2019, 22:56

Этот фильм, по моему мнению, детский. Не для взрослых. Я не люблю, когда много жестокости, особенно в кино. Ведь фильм должен быть интересным, захватывающим, добрым, мягким и т. д. Фильм Тайна темной комнаты детский, но не детский. Сюжет фильма начинается с того, что девочка видит в комнате призрака. Она сначала боится, потом пытается подружиться с ним. И вот мы понимаем, что это не просто призрак, а человек. В общем, фильм не плохой. Но мне не очень понравился.

6
12.12.2022, 03:27

Этот фильм я смотрела ещё в детском садике. Но в тот момент меня он не впечатлил совсем, а скорее даже разочаровал. Потом я его пересмотрела ещё пару раз, и поняла, что фильм мне действительно понравился, а главное, понравился моим родным и друзьям. Ну что ж, приступим к сути отзыва: Сюжет фильма: Маленькая девочка Маша любит смотреть телевизор, но она не боится темноты и всегда остаётся дома, когда все уходят из дома. Дома её всегда что-то беспокоит. Маша засыпает и видит страшные сны.

6
26.06.2017, 00:42

Я не любитель фильмов, снятых на дому, а не в павильоне или, в крайнем случае, в кинотеатрах. Но этот фильм смотрела с огромным удовольствием! И вот почему. Сюжет фильма крутится вокруг загадочного события, произошедшего в одной английской семье. Родители и их четверо детишек, по какой-то причине, переезжают из Лондона в сельский дом, расположенный в живописной местности. Дом расположен во вполне красивом и ухоженном месте, в окружении природы. На этом плюсы фильма заканчиваются.

5
20.02.2020, 20:35

Я так и не понял, что за собака была у мамы в машине. И почему она ее не взяла с собой. - А мне понравились эти съемки скрытой камерой. Так классно получилось. Может потому что было страшно, а может потому что я не боялся. - Когда девочка спросила откуда ты? я не знал что ответить, и спросил у девочки. Она сказала, что из России. А я то думал, что она из Америки.

4
07.10.2019, 19:53

Я просмотрела этот фильм не так давно, но впечатления он на меня произвёл самые положительные. Особенно меня впечатлили в этом фильме актёры. Игра актёров мне понравилась, они играли просто замечательно! Также мне понравилось, что в фильме были неожиданные повороты сюжета. В фильме я не увидела глупых шуток, а наоборот, было много смешных и весёлых моментов, которые так и хотелось смотреть ещё и ещё.

4
19.04.2014, 02:56

Жанр фильма: семейный, приключения. Не знаю, почему этот фантастический фильм не попал в топ, на него явно стоит обратить внимание. Есть у меня подружка, которая очень любит разные детективы и криминальные истории. Недавно она поделилась со мной, что недавно посмотрела очень интересный фильм Тайна темной комнаты. Я, конечно, заинтересовалась, а также нашла несколько интересных отзывов про этот фильм.

2
11.07.2018, 02:40

Это был первый фильм, который я посмотрел по совету моего учителя и теперь не представляю свою жизнь без него. В нем есть все, что мне нравится: захватывающий сюжет, интересный сценарий, великолепный актерский состав, отличный саундтрек, замечательная операторская работа. Это просто идеальное кино для семейного просмотра: ты сидишь и погружаешься в эту историю вместе с героями. Эта удивительная семья, которая живет в страхе за судьбу своего сына, переживая за его судьбу.

2
27.06.2014, 20:15

Очень интересно. Мне понравился сюжет, графика, музыка. Но после просмотра остаются вопросы, ответы на которые даются в конце повествования. Необычно все это для меня. Не ожидала такого классного фильма. Рекомендую всем посмотреть его.

1
17.09.2022, 02:12

Тайна темной комнаты - это очень интересный и забавный фильм, который может увлечь всех детей и взрослых. В этом фильме собраны разные жанры, в нем есть все, что только можно себе представить: комедия, детектив, драма, комедия и многое другое. А самое главное фильм снят на очень высоком уровне, и мне лично очень понравился этот фильм. Здесь не будет супер-пупер спецэффектов и компьютерной графики, но зато сколько интересного я в этом фильме увидела.

0
03.09.2016, 05:20

Занятная история, которая заставляет о многом задуматься.

0
Добавь свой комментарий!