Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cheech & Chong's Animated Movie Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
886 голос
Кинопоиск
4.663/10
252 голос

Недетский мульт: Укуренные

Страна: США
Премьера фильма: 18 марта 2013
Продолжительность фильма: 01:24:00

* На сей раз комический дуэт «Чич и Чонг», состоящий из двух американских актеров, предстает перед зрителями в виде мультяшных персонажей, «мастеров укуренного стеба», в стиле которых Деймон и Чон ведут светскую болтовню и «проникновенно» ржут. Пока папа подслушивает их телефонные переговоры с родителями Че, его детишки хулиганят. «Посмотрите на эти искры в наших глазах, – с веселым хохотом восклицает один из Чо. – Мы все будем в отключке, когда вернемся в исходное положение. Нам предстоит преодолеть мощнейший стресс, поскольку наш папа его не выдержим». – «Я собираюсь превратить эту комнату в подобие больницы, и мы будем валяться по ней в отключки. Если поймаю тебя или кого-то еще, то точно отправлю в больницу, ― обещает папа. ‒ И пусть все думают, что мы умерли». Однажды в день рождения Че его родители понимают, что «сын» может выполнять свои обязанности только в «отключке». И с помощью специальных устройств – сначала «магнитных магнитов» в весе в среднем 20 граммов, затем «магнитов, испускающих магнитные лучи», – превращают в наркоманов. Фицджеральд-мл. рассказывает, что Че «не хотел говорить об этом, и родители не спрашивали, но, по-моему, он испугался, что только он и остался, и остальные умрут». Но потом ему надоедает его роль жертвы и он рассказывает, чем занимался до того, как попал в группу: «Я был студентом консерватории и часто приезжал в Пекин. А в том году я работал в пекинском отеле «Бель-Эр». Когда я там находился, отель был отелем люкс. Однажды, среди ночи, я проснулся и увидел, что черный ход открыт. Я сбежал из отеля. С тех пор я стал работать в отелях категории «люкс». Меня угораздило попасть туда в ту же смену, что и Че. Деймон говорит, что руководители в «Бэль-Эре» проявили «откровенный пренебрежительный недостаток чувства юмора». Тем не менее в тот же вечер он «стал новым “главным по компоузингу” в отеле».
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Cheech & Chong's Animated MovieРежиссер: Бренден Чэмберс

В главных ролях
Чич МаринТомми Чонг
21.02.2017, 14:32

За последние несколько лет много хороших картин в жанре экшн было снято. Но эта картина превзошла все предыдущие, не только по зрелищности и количеству спецэффектов, но и по качеству. Во-первых, тут нет никаких суперменских способностей у героев, что радует. Они просто тупые, но это и хорошо, а то в последних фильмах, чтобы не терять зрителя, все супергерои стали супертупыми. Очень хорошо постарались сценаристы и режиссеры, которые не побоялись добавить для разнообразия немного юмора.

7
25.05.2021, 01:22

Это самый лучший мультфильм в мире! Не для родителей, ибо даже после просмотра у них останется осадок.

6
22.01.2019, 04:26

Не смотрел этот фильм очень давно, но сегодня решил посмотреть. Этот фильм снят в жанре комедия, приключения и ужасы. Фильм длится чуть более двух часов. Начало фильма не радует, что и не удивительно, если не смотрели фильм, то лучше не начинайте. Но потом все становится на свои места. Я в восторге от этого фильма, поэтому решил написать отзыв и рассказать всем вам про этот фильм. Сюжет фильма: В общем это не очень смешная комедия про подростков.

6
06.01.2014, 10:15

В мультфильме есть всё: и любовь, и философия, и юмор, и драма, и экшн, и романтика, и трагедия. И всё это под весёлую и задорную музыку. Моя кошка любит смотреть на то, как я ем. В такие моменты я думаю о том, что, видимо, не все люди любят кошек. Все, кроме моей кошки, любят собак. Я живу один, так что я могу есть в любое время суток.

4
01.11.2015, 22:54

Мне понравилось! Рекомендую посмотреть и Вам, особенно тем, кто любит комедии, и желает получить массу положительных эмоций. Это фильм, который понравится не только детям, но и их родителям. Смеяться можно долго!!!! Если Вы любите посмеяться от души и до слез, то этот фильм именно то, что Вы искали.

3
03.10.2014, 06:44

Очень-очень-очень. Ну вот, я только что поняла, как сильно я его люблю, и как я люблю Тима Бартона. О чём это говорит? Это говорит о том, что я не безнадёжна. На самом деле, я так долго шла к тому, чтобы понять для себя, почему я люблю мультики. И вот в один день моя жизнь стала такой, какая она есть.

2
28.01.2015, 10:23

Мульт в тему, прикольный. Снято качественно, особенно для таких маленьких детей. Смотрел детям, но и сам под конец не выдержал. Фильм про то, что мы думаем о деньгах, о деньгах как таковых и о том, какое значение они имеют. Как важно просто жить, не гнаться за деньгами, радоваться простым вещам, которые нас окружают. А за все блага, которые они приносят, нужно платить. Вот в чем суть фильма.

1
29.07.2016, 22:15

Всем привет! Смотрел несколько раз этот фильм и как-то он зацепил, и вот решил оставить свой отзыв. Жанр данного фильма - фантастика, боевик, комедия, приключения. Сразу скажу, что фильм отличный и смотрится легко и весело Мультфильм про зомби на отлично! Я просто обожаю смотреть мультфильмы про зомби, но в последнее время очень мало хороших хороших мультфильмов, к сожалению.

1
19.03.2020, 20:33

Я уже давно не верю в существование нормальных фильмов, которые сняты как для детей, так и для взрослых. Все чаще фильмы делаются для того, чтобы сделать деньги. Но этот фильм меня приятно удивил! И так почему? Во-первых, это игра актеров.

0
22.11.2016, 08:36

В главной роли Джейсон Стэйтэм, который играет не самого адекватного персонажа.

0
Добавь свой комментарий!