Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Men, Women & Children Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
31596 голос
Кинопоиск
6.635/10
13983 голос

Мужчины, женщины и дети

Страна: США
Премьера фильма: 6 сентября 2014
Продолжительность фильма: 01:59:00

* История о группе подростков и их родителях, которые пытаются понять, как интернет изменил их отношения, их связь, самооценку и любовь друг к другу. "Смотреть дальше" Фильм-драма, показывающая короткую жизнь маленькой девочки и её друзей, в которой показаны их обычные, дневные, и радостные моменты, и быт, и отношения с самыми близкими людьми. " Смотрим дальше " Кто-то мечтает о славе, кто-то о деньгах, а кто- то мечтает изменить свою жизнь. У каждого есть своя мечта. Для кого-то это слава, деньги, а для кого- то любовь.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Men, Women & ChildrenРежиссер: Джейсон Райтман

В главных ролях
Дин НоррисДжуди ГрирРозмари ДеУиттДженнифер ГарнерАдам Сэндлер
Трейлер к фильму Мужчины, женщины и дети
22.08.2018, 18:49

Этот фильм очень легкий, смешной, легкий. Снят в жанре комедии с долей легкого сарказма и не больших драматических моментах. По сюжету главная тема фильма про то что все мужчины любят развлекаться, а женщины готовить и ухаживать за детьми. Не чего нового и удивительного. Но так бы сказать это легкий, простой фильм для просмотра всей семьёй! На счет актеров могу сказать, что актеры играют, как и в прочем в любом фильме, они не плохо справились со своей ролью.

7
05.04.2020, 15:12

Снято по мотивам одноименного романа американской публицистки и журналистки Джоанны Х. Валенте. Сюжет фильма: Семейная пара, живущая в Нью Йорке переезжает на новое место жительства. Они не могут найти себя в новом месте, где нет ни работы, ни привычного окружения. Но даже в новой среде они создают свои семьи и пытаются растить детей. Когда детям исполняется по 19 лет, они решают навестить своего отца, который давно живет в Италии.

6
18.06.2018, 00:02

До чего же хорошая драма! И очень красивая. Очень. И очень грустная. О том, как все могут измениться в один момент. Как все могут потерять самое-самое ценное. Что такое жизнь без мамы? А без папы? Когда у всех нас будет семья? Кто знает? Только не мы. Фильм основан на реальных событиях и еще раз доказывает, что все люди разные.

6
29.01.2016, 17:58

Этот фильм о нескольких семейных парах, которые решили вместе встретить Новый год. Все семьи разные, кто-то в них есть дети, кто-то нет, но их объединяет то, что они собираются в одном местечке. Одна из семей имеет сына, который болен неизлечимой болезнью. Мальчик очень привязан к своей матери, поэтому он так обрадовался, когда она вышла замуж. А все остальные члены семьи отнеслись к этому с некоторым пренебрежением. Они считают, что мать не готова жить для кого-то ещё.

6
10.07.2018, 09:55

Фильм просто отличный, как всегда много юмора, шуток, приколов, прикольных моментов, которые смотришь и ржешь. Смеялся и плакал. Смотрел всей семьей, все смеялись до слез, мне и жене тоже понравилось. И дети смотрели с интересом. Очень рекомендую посмотреть! Мне очень понравился его режиссерский стиль, именно так я и представлял себе нашу действительность.

4
07.01.2018, 21:18

Актеры: Павел Деревянко, Дарья Мороз, Юлия Ауг, Роман Полянский. Я вот посмотрел этот фильм, и хочу поделиться своими впечатлениями о нем. Фильм очень легкий, веселый, местами наивный, но в тоже время очень жизненный. Много смешных моментов, особенно про детей и родителей.

3
25.01.2020, 12:07

Очень смешно и очень грустно.

3
19.03.2017, 18:58

Мужчины, женщины и их дети. Истории, которые объединяют сердца О чем фильм: После Второй мировой войны жизнь в Париже, где-то во французском квартале, с его маленькими улочками, магазинами, кафе и уютными двориками, кажется идиллической. Однако все вокруг словно вымерло — ведь в городе не осталось ни одного человека. А все потому, что многие жители отправились в мир иной.

1
06.03.2021, 17:47

смотреть всем без исключения! Это кино как будто о нас всех! Фильм о взаимоотношениях, о любви, которая не имеет границ, о вере, которой иногда так не хватает, о доверии, которое иногда нужно, чтобы выжить в этом мире. И, самое главное, фильм о семье! О том, что каждый из нас хочет видеть свою семью счастливой, каждый мечтает о крепкой любви, о детях, о семейном счастье.

1
09.06.2022, 09:05

Я просто в восторге! Я очень люблю такие фильмы, где показана настоящая любовь, которая проходит сквозь года, через боль, страдания и страх. Любовь, которая остается с тобой навсегда. И мне кажется, этот фильм именно про это. Что мы не знаем, как правильно жить, и как жить вообще. Но мы можем любить вопреки всему и всегда. Несмотря на все трудности, которые нам приходится преодолевать каждый день. Мы все достойны любви, независимо от того, какие мы.

0
Добавь свой комментарий!