Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Calling Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
8340 голос
Кинопоиск
5.835/10
1816 голос

Призвание

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 5 августа 2014
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Опытный детектив Хейзел Микаллеф начинает расследование убийства пожилой респектабельной дамы и вскоре понимает, что это преступление – лишь одно из звеньев, связующих воедино нити преступной сети, через которую действуют самые ярые враги демократии. Выслеживая преступников, Хейзел постепенно понимает: в действительности она не одинокая леди, а одна из тех, против кого все эти годы предпринимались самые жестокие и изощренные покушения. Хейзел Микеллеф ВНУТРИ КОРОЛЯ Глава 1 Когда подъехал лифт, Кенни Миллер только-только открыл рот, чтобы дать выход накатившему на него гневу. Чуть ли не каждый вечер он приходил в это здание на Двадцатой улице. День за днем он работал в одной из компаний корпорации «Кредито веччионе» (здесь вам скажут, что по уровню прибыли это второе по величине из итальянских предприятий). Мастерская, где он начинал свою карьеру, располагалась в подвале через дорогу от конторы, и одним из первых его знакомых был старик Чарли Гарни. Вместе с ним они поднимали тяжести и учились искусству реставрации картин, а кроме того, частенько приударяли за девушками, работающими в этой мастерской. К этим вечерним встречам они собирались в своем подъезде и делились новостями, сплетнями и слухами. "Прежде чем сюда въехать, ребята часто шутили, что, дескать, эта контора, - говорит Кенни, - это как Дуайта Эйзенхауэра во время войны. Он всегда прибывал последним. Всегда так медленно шел к лифту, что посетители, стоявшие в очереди, зарывались в землю по уши!" Но в этот раз, как только он открыл дверь, впуская в мастерскую свежий воздух (здесь стоит упомянуть, что Кенни все еще работает в страховой компании и знает, как тяжело не только потеть, но и дышать, потому что имеет дело с обычными людьми, из мяса и костей, из плоти и крови, - и "души в них нет"). - Не скучали, мастера моего уровня? – осведомился он. - Кончай вопрос, - проворчал Билл Низаро. - Ты так замечательно выглядишь, Кен! - Да ладно вам, - отозвался Кенни. - Все уже видно. Ты только взгляни на свои новые руки, - он по очереди показал на костяшки пальцев, - как они сильно загорели.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The CallingРежиссер: Джейсон Стоун

В главных ролях
Дональд СазерлендТофер ГрейсЭллен БёрстинДжил БеллоузСьюзен Сарандон
Трейлер к фильму Призвание
02.11.2018, 02:08

Давно не было хороших детективов, но вот этот пришёлся по вкусу. Сюжет: Есть обычный полицейский по имени Майк Бэннинг. После аварии он становится прикованным к постели, врачи не дают никаких шансов на выздоровление. Но Майк не сдается, каждый день по утрам он встает и продолжает заниматься любимыми делами, которые остались в памяти с прошлого. Майк начинает писать детективы, это его призвание. К нему обращаются люди за помощью, и он не может им отказать.

6
25.06.2015, 18:38

Призвание — это новая криминальная драма с хорошими актерами. Режиссер фильма - Ким Дружинин, который снял такие картины как: Экипаж, Викинг, Каникулы строгого режима, Последний богатырь и т. д. Это не просто боевик или мелодрама, а именно детектив с драматическим сюжетом. Фильм Призвание, рассказывает нам историю о молодом хирурге, который получает очень сложную и опасную работу. Его вызывают из больницы в связи с тяжелой травмой пациента.

5
11.08.2020, 04:43

Фильм про доктора, которому по роду его деятельности приходится лечить людей, но у него есть одна проблема, он очень боится людей. И вот однажды он берет себе в помощницы не просто медсестру, а женщину, которая оказалась в сложной ситуации и вынуждена была сменить место работы. Так начинается ее новая жизнь. Запутанный сценарий, интересный финал и хорошая игра актеров. В общем мне фильм понравился, буду рекомендовать к просмотру.

4
20.05.2016, 03:27

Призвание — американский фильм режиссёра Сэма Мендеса, вышедший в прокат в 2013 году. Сюжет: Главный герой фильма – молодой человек по имени Рэй, который хочет стать великим актером. Его мать была певицей и хотела, чтобы сын последовал ее примеру. После того, как Рэй оканчивает школу и поступает в университет, мать понимает, что ничего не получится из сына, ведь он всегда был против того, чем занимается. Она берет парня в свои руки и отправляет его в Лос-Анджелес на прослушивание.

3
18.08.2019, 10:34

Это фильм о людях, которые живут среди нас. Люди, которые очень любят свое дело. В наше время таких людей совсем не много, к сожалению. Очень понравилась игра актеров и сюжет. Если вы любите подобное, то не разочаруетесь.

3
17.06.2015, 07:16

Фильм о том, как трудно человеку быть талантливым, и как сложно жить в мире, где ценятся только деньги. Для людей с особыми способностями всего лишь талант открывает двери в мир успеха, богатства, славы. Таких людей на планете огромное количество, их называют одаренными людьми. У каждого из них своя история. Каждый из них может получить награду. Может получить признание. Но, к сожалению, не все получают то, чего действительно заслуживают.

3
16.11.2018, 16:22

Я бы сказал, фильм в высшей степени отвратительный, так как представляет собой набор дешёвых трюков, дешёвых эффектов и дешёвых размышлений. Всё это разбавлено какими-то псевдофилософскими рассуждениями. На самом деле, фильм показывает нам, что даже самые умные и гениальные из нас могут стать такими же жестокими и злобными, как все остальные. Я бы с радостью посмотрел фильм, не содержащий подобных рассуждений. Да, он бы сразу потерял весь смысл.

2
21.04.2017, 11:21

Я люблю детективы, но в этом фильме нет ничего интригующего. А вот история, которая происходила в Нью-Йорке 50 лет назад очень интересна. Но это не значит, что все фильмы должны быть одинаковыми. Не всё же, как один, и по сюжету и по эмоциям. В этом фильме есть всё и это здорово! Конечно, если бы я начал смотреть этот фильм с самого начала сюжета, то я бы не успел это сделать и пропустил очень интересные моменты.

1
04.09.2021, 23:57

Это история о девушке, которая потеряла зрение в раннем детстве, но стала выдающимся офтальмологом. Неплохой психологический триллер с отличным актерским составом. Фильм с хорошим сюжетом, отличными актерами, хорошо снятый и поставленный. Мне понравился. Советую смотреть. Очень интересно было смотреть, как слепой человек (пусть даже и девушка) живет своей жизнью, работает, делает успехи. А все потому, что не нужно опускать руки и надо двигаться вперед, несмотря ни на что.

0
04.06.2016, 12:43

Сюжет: молодой врач, не имеющий медицинского образования попадает на работу в небольшую больницу. Он успешно проводит сложные операции, при этом постоянно общаясь с пациентом. Однажды ему удается спасти жизнь мальчику, которого сбил джип. После этого герой решает, что он обязан спасти еще не одного человека и делает это, во что бы то ни стало. И вот работа приносит ему успех, его уважают коллеги, он становится настоящим профессионалом своего дела.

0
Добавь свой комментарий!