Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
17 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Stolen Sweets

Страна: США
Премьера фильма: 15 марта 1934 (США)
Продолжительность фильма: 01:15:00

* Действие фильма начинается с того, что в съемочную группу вступает известный актер, известный исполнением роли до умопомрачения влюбленного в свою красивую и умную клиентку. Да, да, ему не платят за игру, просто ему нравится девушка. В этой истории зритель может убедиться на примере героя Тома Круза. Он настолько увлечен ролью влюбленного, что даже сводит знакомство с дочерью главного редактора. Ну, а во время репетиций у влюбленных случаются самые разные приключения... Любовь длиной в жизнь (Канада/Германия/США) В центре сюжета история о том, как в начале Второй мировой войны 24-летний Сэмюэль встречает аристократку Полину Де Леско. У нее есть любящий муж и сын, а ее дочь влюблена в сына Сэма. Это история о любви, разлуке и предательстве. Франция, весна 1939 г. Молодой человек на улице насильно вталкивает девушку в свой автомобиль и везет ее в свой дом на побережье Сены. В этом же автомобиле его товарищ и руководитель предложил ему сняться в эпизодической роли.
Год: 1934Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ричард Торп

В главных ролях
Сэлли БлейнЧарльз СтарреттДжеймисон ТомасКлод КингДжон Херрон
29.04.2015, 17:42

Это была самая смешная комедия, которая у меня только была.

7
16.07.2013, 00:28

Сюжет: История одного очень богатого и всеми любимого человека - Билла, который решил жениться на молодой девушке, но у невесты очень много денег на счету. После свадьбы оказалось, что Билл женат на миллионерше и в то время как ее жених занимается бизнесом, ее деньги работают на нее. Билл должен был вернуть свои деньги. Но он нашел выход из положения - он начинает кормить своего работодателя, а тот, в свою очередь, не хочет расставаться со своими деньгами. Фильм очень хороший.

7
01.06.2012, 21:36

На днях я впервые посмотрела фильм Stolen с Джонни Ли Миллером в главной роли. Я люблю этот фильм, часто пересматриваю, и он мне нравится именно своей историей. Фильм повествует о судьбе девушки Кэтрин, которая работает официанткой в ресторане. У неё есть младший брат, который является полным неудачником и лентяем. Кэтрин мечтает поступить в колледж и отправиться в путешествие. Однажды она сталкивается с парнем по имени Джек.

7
28.04.2020, 17:19

Я посмотрела фильм Stolen sweets в кино на большом экране. Фильм мне понравился. В нём много забавных моментов и смешных диалогов, но особенно мне понравились следующие моменты: 1. Когда они на Рождество дарят друг другу по шоколадке, как будто это что-то особенное! 2. Как они пытаются угадать цвет подарка. 3. Как они поют песню про то, что ты знаешь,что я не люблю шоколад,но ты знаешь, что мне его подарить. И это всё так мило! 4. Когда они пошли на каток, и, в общем-то, были счастливы.

5
15.02.2017, 12:16

Очень грустный фильм. Очень понравился. Моя сестра только недавно узнала, что этот фильм снят по одноимённому роману Стефани Майер. Не смотрите его, он очень грустный! Очень часто бывает так, что ты живёшь своей жизнью, и даже не подозреваешь, что, на самом деле, ты врёшь. Это случилось со мной недавно.

5
09.03.2019, 08:33

Фильм, я так понимаю, снят в США. В свое время фильм был очень популярен. Он рассказывал о жизни бедных эмигрантов из стран Восточной Европы, которые приехали в Америку, чтобы начать жизнь с нуля. Главная актриса здесь играла русскую, это была Анна Стен (Аннета). Она приехала в Нью-Йорк на работу в качестве домработницы. Ее роль была небольшая, но ее запомнили по этому фильму. История фильма о том, как эта бедная девушка попала в шоу-бизнес.

4
17.10.2022, 17:19

Искал на днях фильм с субтитрами, на этом сайте наткнулся на этот фильм, сразу начал смотреть и не прогадал, фильм действительно смешной и очень-очень интересный, особенно понравилась игра актеров, они реально хорошо вжились в роли и показали своих героев такими, какими они были в реальности. Конечно же в фильме есть и другие персонажи, например такие как: продавец, полицейский и т.д., но о них позже.

3
21.06.2013, 00:33

Это один из моих любимых фильмов. Он является продолжением фильма Stranger Things. Мне нравится, что в нем не совсем все так весело, как в первой части и там гораздо больше драматических моментов. Но я бы и не сказала, что фильм скучный. В первых двух частях не всегда мне было смешно, иногда было грустно, но здесь юмор преобладает, поэтому он более реалистичный и глубокий. Фильм был снят в жанре: драма, комедия, детектив, триллер. История основана на реальной истории.

2
07.12.2012, 09:30

Это очень смешно, но они ведь так похожи на нас. В школе учительница английского давала классу задание прочитать новый текст и письменно ответить на вопросы по тексту.

0
23.10.2017, 06:15

На протяжении всего фильма не покидает ощущение комичности, нелепости происходящего, и в какой-то момент понимаешь, что все это происходит не в реальности, а в каком-то сумасшедшем бреду.

0
Добавь свой комментарий!