Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La grande boucle Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
607 голос
Кинопоиск
5.664/10
1705 голос

Тур де Шанс

Страна: Франция
Премьера фильма: 8 мая 2014 (P&I Films)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* От Франсуа уходит жена, считая его трусом и неудачником. Практически по той же причине босс его увольняет. Будучи большим фанатом Тур де Франс, Франсуа начинает принимать участие в Гонках. Вместе с сыном он участвует в соревнованиях. Франсуа приходится признать, что он был не прав, сказав жене, что не может предать своего сына. Он извиняется перед сыном, который уезжает в другой город. Франсуа уходит от жены. На следующий день он дает интервью радиостанции, где признается, что был неискренен с матерью сына. После этого Франсуа действительно решает рассказать ей всю правду. Он осознает, что совершил ошибку и пытается искупить свою вину: он покупает себе велосипед и начинает тренировать сына.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La grande boucleРежиссер: Лоран Тюэль

В главных ролях
Элоди БушеБруно ЛошеЭри АбиттанБули ЛаннерсКловис Корнийяк
20.02.2015, 19:23

Фильм веселый и с юмором, правда, слишком уж все там смеются. Не знаю, как кому, но, для меня этот жанр слишком примитивный. Не понравилось.

6
26.01.2020, 20:32

Натурщица для Микеланджело. Это как же надо любить искусство, чтоб вот так взять и поставить в один ряд, буквально одну мазню с гениальным шедевром. А ведь они обе были натурщицами. Как это вообще можно сравнить? Мне стыдно за соотечественников. Люди по своей сути очень эгоистичны и завистливы. Если кто то чего то достиг, то тутже начинает завидовать. Они думают о себе больше чем о других.

6
02.04.2015, 07:52

Отрывок из фильма, в котором я увидел как его смотрел Максим: В чем же смысл? Ведь это кино про спорт и спорт ради удовольствия. Нет, не так. Это кино о том, как в какой бы то ни было сложной ситуации, ты можешь быть сильнее своих чувств. Можешь переступить через себя, когда нет выхода. Ты можешь идти по скользкому льду и на тебе не будет льда. Потому что ты сильный духом. И ты сможешь все. Я понял это, смотря этот фильм. Мне не хотелось после просмотра остаться одному.

5
15.08.2017, 09:16

Тур де Шанс является французской комедией, которую снял Ален Шаба. В главной роли этого фильма снялась актриса Софи Марсо. Действие фильма разворачивается в небольшом городке, где происходит встреча, которая кардинально меняет жизнь каждого из героев. Режиссером фильма стал Ален Шаба, который уже известен благодаря своим проектам: Агент 117 и Пришельцы. Фильм снят в жанре комедия, но я бы назвала его драмой.

5
06.06.2014, 13:00

Что-то вроде фильма В джазе только девушки по сравнению с фильмом Тур де шансоньетка. И все-таки советую. Посмеялись от души) Мне нравятся фильмы о женщинах и для женщин. А также фильмы с хорошим юмором.

4
25.06.2018, 12:12

Фильм очень смешной! Как раз для того, чтобы скрасить ваши серые будни! А еще он очень красивый! В нем много красивых картин Парижа. Но если вам будет слишком много романтики, то просто переключите на другой. Называется фильм Амели. Посмотрела недавно Турист - ну и фильм! Посмеяться можно, если настроение есть. Хотя я ожидала большего. Уолл Стрит тоже смотрела - вообще не понравился.

3
07.08.2020, 12:07

Я всегда считала и считаю, что спорт это круто! И спорт не обязательно профессиональный, а вообще спорт, который захватывает и заставляет двигаться, как спортсмен. Тур де Шанс - как раз тот случай! Фильм хороший и с отличной игрой актеров. Все актёры смотрятся очень естественно и органично. Но больше всего мне нравится играть в теннис, я люблю этот вид спорта. Особенно я люблю с детства женский теннис.

2
14.11.2016, 16:35

В общем, классный фильм, особенно для тех кто любит спорт, а также для тех, кто хочет провести время с друзьями, посмотреть как играют в футбол и так далее. Конечно, он на любителя, поэтому я бы советовала посмотреть это всем. Также рекомендую посмотреть другие виды спорта, там тоже есть интересные и смешные фильмы. Главное в этом деле не переборщить и смотреть в меру, иначе можно и заснуть от скуки. Мы из будущего.

2
16.10.2021, 03:26

Посмотрела сегодня с утра этот фильм, давно его хотела посмотреть. Фильм очень смешной, лёгкий, добрый, весёлый. Смотрела с удовольствием. Сюжет простой, не сложный, но мне понравилось. Актёрский состав просто супер! Актрисы, которые играют главные роли в фильме: Анна Фарис - актриса с необычной внешностью, играет роль журналистки. Не скажу, что она самая главная актриса фильма, но роли свои отлично сыграла.

0
28.07.2018, 13:01

Фильм-спорт рассказывает нам о том как можно взять приз на конкурсе по экстремальным видам спорта. Но на самом деле, в жизни все не так просто. Это фильм-драма. И поэтому, для того чтобы этот фильм получил зрительское признание, он должен быть еще и интересным. В этом фильме нам показывают, как проходит конкурс по экстремальным вилам спорта, где нужно быть физически сильным, чтобы преодолеть себя и покорить вершину. Вот там мы и увидим все самое интересное, и я бы сказала, даже ужасное.

0
Добавь свой комментарий!