Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Haunted House 2 Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
20795 голос
Кинопоиск
5.122/10
34058 голос

Дом с паранормальными явлениями 2

Страна: США
Премьера фильма: 17 апреля 2014 (West)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Малькольм, изгнавший демонов из своей бывшей подружки, начинает новую жизнь с другой девушкой и ее двумя детьми. После переезда в дом своей мечты, с Малькольмом начинают происходить необычные события. Его все пытаются напугать, также к нему проявляют интерес и демоны, желающие завладеть его душой. Отличное семейное фэнтези. Советую посмотреть.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A Haunted House 2Режиссер: Майкл Тиддес

В главных ролях
Мисси ПайлГабриэль ИглесиасЭссенс ЭткинсДжейми ПресслиМарлон Уайанс
22.09.2017, 07:13

Я не люблю фильмы ужасов, но это был мой самый долгожданный фильм. После просмотра мне очень понравился данный фильм, думаю этот фильм вы еще сможете найти на просторах интернета и увидеть более подробно. Мне очень не нравилось то что в фильмах ужасов нет логики, а есть только кровь и монстры, да и ещё и без души. Но в этом фильме я увидел душу, я увидел доброту и сочувствие людей, они просто испугались, но не монстры.

7
26.11.2014, 07:42

Фильм реально страшный и ужасный, и не смотрите его на ночь, я очень сильно испугался, когда посмотрел его сразу после того как выключил. Очень много экшена! У меня аж мурашки по телу пошли! Это не детская сказка! Фильм снят по реальным событиям. Если вы хотите напугать своих детей и/или просто пощекотать им нервы, то это ваш вариант! Мне так понравилось, что я решил написать отзывы об этих фильмах ужасов.

6
01.04.2019, 01:50

Я даже не знаю, кому можно такое посоветовать. Фильм так плох, что даже смешно. Но почему-то, он нравится всем моим друзьям, хотя ни грамма юмор не смешен. - У моего кота есть привычка, если он чем-то недоволен, то начинает бить свою лапу об угол, в тот момент, когда рядом никого нет. И это уже вошло в привычку. Вчера он ударил лапой о шкаф, от чего он пошатнулся и упал.

4
22.01.2018, 12:27

Первый фильм уже прошел, а я его только посмотрела. Так что вот мой отзыв с более подробным описанием сюжета и с другими подробностям. Фильм действительно легкий, но в тоже время довольно страшный. В нем как всегда много мистики, но не пугающей, конечно. Главный герой - молодой парень по имени Саймон. У него есть любимая девушка, которая ему изменяет, из-за чего он и отправляется в дом к паранормальным явлениям. И, как ни странно, там он встречает свою любовь.

4
08.02.2020, 22:00

Заканчивается всё очень круто и неожиданно, хотя фильм в целом не такой уж страшный) Не нужно бояться своего отражения в зеркале.

4
05.06.2017, 17:18

Прошёл ровно год с первой части, которую я посмотрела в кинотеатре. И вот спустя целый год, и я снова хочу поделиться своими впечатлениями. Это первая часть фильма, которая мне не понравилась. Я бы сказала, что это просто ужастик. Вторая часть ещё хуже. В ней всё ещё хуже, чем в первой. Но всё же эта часть мне понравилась. Фильм получился необычным и интересным. Да, он страшненький и страшненький. Как и в первой части. Но он захватывает и держит тебя у экрана и заставляет переживать за героев.

2
12.07.2018, 16:44

Смеялся до слез! Оставили после сеанса ощущение того, что все так и есть. И это правда! Очень советую к просмотру. Смешной фильм про демона в доме с привидениями. В общем фильм действительно очень смешной. После просмотра фильма я долго смеялся и до сих пор не могу успокоиться. Смотрел фильм по СТС, а он по телеку не идет. Поэтому пришлось смотреть в Интернете.

1
12.04.2017, 22:12

Как ни странно, но этот фильм мне понравился больше 1-го. Если он вам понравился - смело смотрите второй. Хотя я считаю, что этот фильм больше семейный и подойдёт детям младшего школьного или студенческого возрастов. А вот взрослым смотреть не стоит, т.к. есть много не смешных моментов в фильме. Не рекомендую смотреть с детьми.

1
24.04.2019, 08:47

Сюжет фильма бредовый, актеры ужасные, фильм не смешной. Хотя некоторые шутки в нем были смешные, но всё равно бред. Но это мой личный субъективный взгляд) Мы часто видим сны. И не всегда они нам нравятся. А иногда, проснувшись, мы понимаем, что наш сон был вещим. Что в нем мы видели кого-то или что-то. Бывает, сны сбываются.

0
24.05.2018, 02:10

Это то место, где можно испытать страх по полной и при этом получить удовольствие. Не знаю, как бы я смог пройти мимо и не купить этот фильм, если бы не одно но-я не люблю фильмы ужасов))) Хотя я и сам не подарок, поэтому мне иногда нравится ужастики смотреть. В общем, по сюжету, главный герой переезжает в новый дом и, конечно, там начинают происходить всякие паранормальные вещи и всякие неприятности.

0
Добавь свой комментарий!