Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Baggage Claim Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
9096 голос
Кинопоиск
5.449/10
711 голос

Выдача багажа

Страна: США
Премьера фильма: 27 сентября 2013
Продолжительность фильма: 01:46:00

* Пообещав не стать самой старшей незамужней женщиной в своей семье, Монтана отправляется на тридцатидневную экспедицию, чтобы очаровать потенциальных женихов. Однако по возвращению девушка продолжает вести себя как ребенок и тянет время, прежде чем выдать себя замуж. Лишь немногие обращают на нее внимание. Несмотря на трудности, Монтане удается покорить сердца троих мужчин. Между тем на нее уже положил глаз богач Нед Селлерс, не знающий о переживаниях девушки и не интересующийся ее делами. Однако радость Неду приносит известие о том, что его брат Хэмбри купил в большом городе собственную газету, пишет которую Огден Додж, и тоже хочет отправить его работать в газету. Хэмбрид так же, как и Хью работает в газете с женским коллективом, где заведует отделом "Новости". Рассерженный собственной неудачей Нед решает выяснить, почему Монтана продолжает ждать замужества и устраивает в ресторане публичный скандал. В результате Доджу удается убедить Монтану в том, будто он хочет жениться на ней. Но когда после свадьбы Монтана узнает, кто на самом деле жених, она не может жить с ним рядом. Отправляясь в очередную экспедицию в пустыне, Монгана встречает ковбоя по имени Зик и на короткий миг встречает его мечты о сильной и независимой женщине, самой старшей из которых тогда едва исполнилось 19 лет. Вместе они отправляются на поиски отца Монтаны, который оказался богатым скотовладельцем, властным человеком, которого боялись его дети. Награбив золота, скрываясь от властей и полиции, они с семьей скрываются в пустыне. Наконец им удается бежать от жестокого отчима, однако они не могут забыть его и иногда проезжают мимо его могилы. Отец Монтаны же внезапно умирает, когда Зик идет в туалет. Мать и брат бросают Монтанес и едут на север, думая, что там о них смогут позаботиться лучше. Но, хотя Зик говорит, что похоронит отца, он не станет этого делать, так как не смог простить своей семье насилие и грабёж. Вместо этого он увозит тело в пустыню и сжигает его, чтобы оно не попало в руки полиции. Одна из сестер Монтаны отвозит тела родителей в город и даже впадает в депрессию. Тем временем у Мэгги и Такера происходит драка, зачинщиком которой был Зик.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Baggage ClaimРежиссер: Дэвид Е. Талберт

В главных ролях
Трей СонгзБорис КоджоТэй ДиггзДерек ЛюкПола Пэттон
Трейлер к фильму Выдача багажа
12.02.2019, 22:42

Когда этот фильм только вышел в прокат, на него сразу же накинулись со всех сторон. И не зря! В нем показывается множество проблем, которые мы, люди, не задумываемся даже, как решать. Например, проблема бездомных животных, или проблема с детьми, которые не слушаются и не уважают старших, эта тема тоже затронута здесь.

7
19.12.2021, 11:34

Я посмотрел фильм недавно. И, конечно, он мне понравился. Хорошая комедия со смыслом, особенно актуально для наших граждан. Ведь мы часто так делаем, когда нам тяжело. Мы обращаемся к тем, кто нас понимает. Но чтобы стать таким человеком или даже рядом с ним, нужно много работать над собой. Что и сделала главная идея фильма.

7
06.01.2021, 03:36

1. У главного героя есть сестра - близняшка. 2. Если вы идете без багажа, то обязательно будет большая очередь, и вы будете стоять минут 15 перед тем, как вас пропустят. 3. При выходе из аэропорта вас попросят проехать в отделение полиции для дополнительной проверки (не помню почему). 4. Когда вы пойдете получать свой чемодан, будьте готовы к тому, что вам выдадут другой чемодан.

6
17.08.2021, 05:40

Фильм Выдавка Багаж 2013 - это достаточно смешной фильм, который можно посмотреть как одному, так и в компании друзей. В фильме Выдавка багаж 2013 есть всё, что нужно для хорошего просмотра фильма: юмор, много шуток и очень классный и забавный сюжет. Этот фильм получился отличным и смешным, поэтому я советую посмотреть его всем. Сюжет фильма-комедии Выдавка багажа 2013: Главный герой по имени Том работает на почте и ему не хватает денег.

6
14.11.2020, 00:29

На самом деле фильм очень смешной и я с удовольствием его посмотрел в кинотеатре. Мне понравился сюжет, актеры, операторская работа и т. д. Особенно мне понравилась игра главной девушки - актрисы Татьяны Васильевой. Она просто красавица с прекрасной фигурой и просто шикарно смотрится в роли стюардессы. В целом фильм достаточно веселый и динамичный. Я его не считаю плохим, но он действительно средний. Если вы любите комедии, то обязательно посмотрите.

5
20.11.2015, 06:22

Фильм для одного просмотра с друзьями - много смешных шуток без особого смысла!!! Отзыв про книгу Над пропастью во ржи: Книга не понравилась, слишком поверхностная и пустая. Отзыв на фильм Легенда No17: Посмотрела на одном дыхании. Отличная игра всех актеров, несмотря на обилие нецензурной брани и сцен издевательств над людьми. Что такое счастье? Счастье — это когда люди, которые вам вроде бы не нравятся, вдруг берут и вам улыбаются.

4
01.06.2013, 21:33

Фильм очень понравился. Смотрела его в кинотеатре, и даже не смотря на то, что фильм длится почти два часа, я не устала. В фильме есть моменты, от которых можно посмеяться, а есть и такие, когда по коже бегут мурашки от страха. Мне понравилось всё. Даже и не знаю, какой выбрать лучший момент из этого фильма.

4
17.09.2013, 21:41

Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались.

3
01.12.2018, 20:10

В общем, смешно. Но вот сюжетная линия какая-то странная. В целом фильм на троечку. Но это не главное. Для меня главное, что я посмотрела его за один день! Фильм длится 1 час и 9 минут. Это мой личный рекорд (сходила на фильм в кино). А вот мой брат посмотрел его за три дня (сходил в кино, посмотрел дома, сходил на работу).

2
20.05.2018, 03:24

Просто офигенский фильм, даже если вы не любитель подобного жанра, то после просмотра однозначно измените свое мнение. А еще там есть очень милый кот))) Вы можете забрать этот чемодан? — спросил сотрудник аэропорта у пассажиров с котом в клетке.

0
Добавь свой комментарий!