Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Rob the Mob Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
11013 голос
Кинопоиск
6.423/10
5291 голос

Гангста Love

Страна: США
Премьера фильма: 10 апреля 2014 (Наше Кино)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Парочка молодых влюбленных, мечтая скопить деньги на свадьбу, решает совершить серию дерзких ограблений клубов, где собираются мафиози. Их план прост – быстро выхватить деньги и быстро убежать. Фильм рассказывает о дерзких грабежах, о смелых людях, которые не боятся рисковать и готовы пойти даже на убийство ради мечты. Джои, влюбленный в Сьюзи и обаятельный парень, который также не хочет упустить свой шанс, не боясь, даже, на жертвы, совершает свою первую кражу. И, как он поначалу думает, она окажется успешной... Фильм "Джой" снят по роману Джои Харриса "Джо и Джекки". Через несколько лет после неудачного ограбления, Джои — пострадавший от рук банды грабителей-наемников, решает рассказать о произошедшем своим сыновьям. На самом деле, это была попытка мальчика привлечь внимание отца к тому, что его брат Джекки оказался в тюрьме... Казалось бы, нет ничего страшнее, чем семья, но даже самые надежные стены, ломаются, а отношения близких людей изменяются. Старший сын, Джекки, неожиданно для себя влюбляется в Николь. Но он боится сделать первый шаг, сомневается, все ли правильно. А может все это просто ошибка? Ведь и он, и его семья — тут абсолютно ни при чем. И если забыть, что такое любовь, то можно все исправить. А чтобы воспоминания о прошлом больше не мучали его, нужно просто признаться Николь в любви. Фильм рассказывает об одном из самых опасных преступников Америки Уиллисе Хатчерсе. В завязавшемся скандале Чедоу — его кличка — замешан очень опасный человек. Это браконьер — Вэйди Чон. Преступник и налетчик. Его "боевая", "сверхострая" жестокость привлекла многих людей к этому делу. Сам же Вэйда играет роль лишь танцовщицы в клубах. Его девушка, "певица" Пэта, танцовщица, отсидевшая в тюрьме. Они сыграли свадьбу в самом конце преступного бытия. Вэйд и Пэта вступают в преступный сговор и начинают вместе грабить... Австрийский актер Томас Майер (Томми Ли Джонс) является по-настоящему талантливым и харизматичным актером. Еще в детстве он просился на сцену, и эта мечта сбылась. Но так случилось, что в итоге Томми стал актером большого кино.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Rob the MobРежиссер: Рэймонд Де Фелитта

В главных ролях
Гриффин ДаннРэй РоманоЭнди ГарсиаНина АриандаМайкл Питт
14.10.2015, 23:09

В детстве, увидев рекламу этого фильма, я подумал, что он будет чем-то вроде Красотки с Джулией Робертс. Но этот фильм намного хуже. У нас есть две девочки и мальчик, которые любят друг друга и хотят пожениться, но у их родителей другие планы.

7
11.01.2021, 22:17

Это кино - просто шедевр. Фильм о жизни гангстеров, о взаимоотношениях между близкими людьми, о силе любви, о мести, о том, как человек может выстоять в любых условиях и обстоятельствах. Сюжет просто потрясающий. Это настоящий триллер, в нем нет ни одного лишнего кадра, никакой наигранности, все предельно реалистично. А еще есть прекрасная музыка, которая не только служит фоном для событий, но и создает соответствующую атмосферу.

7
01.05.2022, 13:35

— Фильм — шедевр. Запутанная история о том, как молодой парень из рабочего класса, решает что ему суждено стать гангстером. Для этого он выбирает себе крутого друга, и вместе они начинают совершать дерзкие кражи, пока не попадают в плен к местному бандиту и не меняют свою жизнь. Теперь, когда они больше не гангстеры, они решают помочь друг другу завязать с криминальным прошлым. Они создают небольшую фирму по прокату автомобилей и открывают свой небольшой бизнес.

5
28.07.2017, 10:05

Это очень крутой фильм про реальных гангстеров, которые были реальными людьми, посмотрите! Просто офигенный фильм! (в одном из интервью, конечно же) (а то все только и говорят, что про этот фильм). Кокаин, 2012г. Джонни Депп - вот это актер! Кто не смотрел - посмотрите, его Депп, он же его и сыграл! Очень красивый фильм, советую тем, кто любит криминальные драмы.

5
22.10.2013, 06:52

Я конечно, не особый поклонник фильмов с подобной тематикой, но, тем не менее, фильм мне понравился. Сюжет фильма разворачивается вокруг молодой девушки, которая мечтает переехать в Лос-Анджелес и начать новую жизнь. В результате она переезжает в город и устраивается работать в магазин женской одежды. Но, оказывается в этом городе далеко не все так гладко, как кажется на первый взгляд. Кроме того, у нее появляется новый сосед.

5
14.10.2017, 00:57

Если кто хочет почувствовать себя гангстером, ходите в кино с женами. Хотя бы не так обидно будет. В этом мире нет ничего важнее любви. Если ты любишь кого-то – все равно где и насколько тяжело, то этот человек имеет для тебя значение. И это чувство любви настолько сильное, что ты готов пожертвовать всем ради любимого человека.

4
03.06.2022, 08:55

Фильм основан на реальных событиях, но, к сожалению, не раскрывает их. Снято хорошо, актерская игра хорошая, сюжет интересный, но слишком затянутый. Я его досмотрела, потому что было немного скучно. Есть интересные персонажи, есть хорошие диалоги, но все они сводятся к тому, что герой и его возлюбленная - наркоторговцы. Не знаю, может, это и есть основа фильма, но мне хотелось увидеть, как они будут жить после этого.

3
26.10.2016, 12:22

Гангста love - это не тот, который о любви с одной стороны , а с другой стороны - гангстерская романтика. Все же фильм не о гангстерах, а о людях, которые в них играли и живут. Но если взять во внимание, то можно понять, что фильм о гангстере и его любовнице, потому что они очень близки. Фильм с одной стороны жестокий, но сюжет очень интересный. Кино я посмотрела, так как люблю криминальные драмы.

2
24.11.2016, 00:53

Сюжетная линия довольно интересная и имеет много положительных сторон, актёры так же хорошо постарались, на протяжении фильма не возникает никаких вопросов относительно фильма. Это уже третий фильм в списке моих любимых фильмов. В общем, смотреть всем и каждому. А на последок я расскажу про фильм Сука-любовь, который я смотрела в кинотеатре. Он про то, как парень и девушка начинают влюблятся без памяти, но, к сожалению, их судьбы неразрывно связаны, поэтому они вынуждены страдать.

2
05.03.2021, 12:38

Мне очень понравился. Рекомендую. Если вы устали от тупых фильмов, как любовь, то этот вам понравится. Все таки фильм про жизнь и про взаимоотношения. Да еще и снят от души и в хорошей компании. Рекомендую. Приятного просмотра. Спасибо за внимание к моему отзыву. Всем добра и позитива! Не забывайте ставить лайк и делиться своими впечатлениями в комментариях. И не забывайте, что в жизни всегда есть место для любви.

0
Добавь свой комментарий!