Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bears Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
6667 голос
Кинопоиск
7.909/10
1899 голос

Медведи

Страна: США
Премьера фильма: 17 апреля 2014
Продолжительность фильма: 01:17:00

* Документальная лента следует за семьёй медведей на Аляске по мере того, как растущие медвежата начинают постигать главные уроки жизни. Там они учатся двигаться вместе друг с другом, находить семью и взаимодействовать со своими учителями, такими как волчица, мишка и бельчата. Эти новые уроки включают в себя, например, понятие "план похода" и необходимость неагрессивного поведения, необходимого для выживания в дикой природе. В течение своей жизни медведица HAARSA 5 раз оказывалась близ границы с Аляской. В первый раз в 1997 году, когда ей пришлось пережить гибель её единственного сына. На второй раз её остановили волки. В третий раз, два года спустя, HA ARSA, будучи больна, была вынуждена пересечь границу штата на машине скорой помощи. Это заставило её отца Александра Ханта вспомнить годы, которые медведи провели в реабилитационном центре в Квибеке (провинция Онтарио), где ими управлял канадский хирург Шон Уокер. Журналист Джон Ли Миллер, приглашённый для интервью с медведями, снял захватывающее путешествие назад в прошлое. Он также провёл параллель между маленькими медвежавтами и их родителями. Перед финальным кадром на экране появляется слово "помощь", оно используется в этом небольшом фильме, чтобы сообщить зрителям, что эта медвежья семья — несчастные медвежьи дети. Эта программа охватывает широкий спектр вопросов взаимоотношений в дикой и домашней природе и впервые показала, как дикие и домашние медведи взаимодействуют, как они существуют рядом друг с друг. Что касается домашней медведицы, фильм показывает, как домашний медведь, выросший в неволе, путешествует по дикой территории в поисках своей семьи и как он может взаимодействовать с дикими видами, не причиняя им вреда. Документальный фильм "Это моя семья" (англ. This Is My Family) рассказывает об уникальной медвежьей семье, которая является новой достопримечательностью Аляски. Фильм снят полностью на камеру GoPro. В нём показано взаимодействие домашних медведей, их жизнь и образ жизни, а также их приключения во время путешествия по Аляске. "Это наша семья" показывает различные аспекты жизни семьи медведя по мере её взросления в дикой среде. Показана жизнь медвеженка Loxicon, который достиг совершеннолетия. Loxy — единственная медведица из этой программы, которая имела контакт с человеком. Семья, с которой он живёт, кормилец семьи, его хозяин и его отец. Это документальный фильм про них.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: BearsРежиссер: Аластер Фовергилл

В главной роли
Джон Си Райли
17.04.2019, 04:32

Это фильм про жизнь в России после ядерной войны. С тех пор, как я увидел его в кинотеатре, я не был в кино уже лет пять. За это время я только один раз был на концерте. И то, это был концерт моего брата, и я просто не смог вырваться. А фильмы я смотрю онлайн. Вот так-то.

7
13.06.2017, 10:00

Фильм о том, как важно учиться у жизни, при этом не забывая о своих ценностях и не подстраиваясь под ситуацию. Фильм снят в духе Игры разума, когда смысл фильма в его простоте и незамысловатости. Если вы любите этот стиль, то скорее всего вам понравится. Я так и не поняла, о чем фильм. Так и не понял никто. Но он понравился всем. В нем были все жанры и актеры. И музыка.

6
29.07.2015, 12:38

Это документальный фильм про историю возникновения движения Русские за ядерное разоружение и его деятельности. В фильме рассказывается о двух основных направлениях этой организации: первое - это уничтожение всего ядерного оружия в мире, вторая цель- создание ядерного оружия, и третье направление - это ядерная безопасность.

6
18.04.2020, 18:46

Смотрела его трижды, и каждый раз ревела. Если вы любите животных и сильные эмоции — вам сюда. (Особенно если вы женщина). Это действительно очень сильная, эмоциональная картина. Мне было тяжело. А каково было героям фильма, так вообще можно представить. У меня аж мурашки по коже. Фильм очень крутой.

5
19.04.2019, 09:53

Медведь — самый крупный наземный хищный зверь. У него относительно небольшие зубы, но они очень сильные и способны разгрызать даже толстую кость. Также у медведей достаточно длинные мускулистые лапы. Медведи — это травоядные животные, но когда в их рацион попадает мясо, они почти мгновенно становятся хищниками. Поэтому если кто-то ест мясо, медведь может начать охотиться на этого человека. На протяжении нескольких дней мне удалось наблюдать за медведями.

5
21.06.2018, 05:33

Фильм отличный, на мой взгляд, не смотря на то, что я не люблю фильмы ужасов про медведей. Этот фильм мне понравился. Не смотря на то что там в основном идёт кровь и много жестокости, это всё очень даже красиво показано и приятно смотреть. А сама история очень интересная и захватывающая. Мне ещё понравилось, что медведи у них живут в клетках и мы можем наблюдать как они там бегают и что-то делают. Фильм снят нормально, актёры играют хорошо, а атмосфера этого фильма очень красивая.

4
17.03.2015, 08:28

Сюжет- в горах, где обитают медведи, живет семейная пара и у них родился ребенок. Медведиха, которая родила и медведица, которую назвали Мила, так как она была самой старшей в семье, живут вместе. Они считают, что дети помогают им жить, ведь они любят друг друга и заботятся о них. Но после того, как сын медвежонка подрастет и его можно будет отпустить к диким собратьям, его мама будет очень переживать, она будет искать его и не успокоится до тех пор, пока он не будет найден.

3
27.02.2018, 04:29

На днях смотрели с мужем новый фильм , снятый в 2014 году по мотивам одноименного российского мультфильма от студии Disney. Сюжет фильма следующий: мальчик ищет медвежонка, заблудившись в лесу, он попадает в избушку, где живёт старый медведь и его внучка. Они предлагают ему чай, но когда медведь видит что мальчик без оружия, то он просит своего сына, чтобы он научил мальчика стрелять и даёт ему пистолет.

3
29.05.2015, 07:58

В главной роли : Анимационный фильм-комикс о медведях. Придуманный режиссёром и художником Эндрю Адамсом и написанный сценаристом Дэвидом Беннером и продюсером Томом Воссом, Медведи рассказывают о жизни группы бернских пастушьих медведей. Сюжет фильма показывает нам, как медведи могут адаптироваться к жизни в дикой природе, как они учатся выживать, охотиться, находить себе убежище, а также как заботиться о своих детёнышах и помогать друг другу.

3
16.07.2021, 23:04

Если в 2014 году кто-нибудь и заслуживает овации стоя, так это режиссер. По-моему, он снял просто шедевральный фильм про медведей. И главное, как в жизни.

0
Добавь свой комментарий!