Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Les Pee-Wee 3D: L'hiver qui a changé ma vie Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
509 голос
Кинопоиск
6.623/10
1534 голос

Короли льда

Страна: Канада
Премьера фильма: 21 декабря 2012
Продолжительность фильма: 02:02:00

* 12-летний Жано вместе со своим отцом переезжает в небольшой городок. У парня явный талант в хоккее, поэтому его сразу же приглашают в местную хоккейную команду. Но вскоре Жано приходится покинуть родной город и отправиться на учебу в Стокгольм. Он никогда не собирался служить в армии, а хотел только играть в хоккей. С появлением Жано в тренерской команде, хоккейная команда пошла вверх и теперь уже не знает поражений. Но однажды преданному хоккеисту приходится вернуться в родную деревню, чтобы разыскать свою маленькую сестру. Он был одним из тех, кто открыл ей глаза на мир: он был настоящим патриотом своей страны. Он нашел сестру, но судьба повернулась так, что Жано понял, что, возможно, никогда не встретит свою жену.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Les Pee-Wee 3D: L'hiver qui a changé ma vieРежиссер: Эрик Тессьер

В главных ролях
Эдит КокрейнНорманд ДаноЭлис Морель-МишоRémi GouletАнтуан-Оливье Пилон
Трейлер к фильму Короли льда
05.08.2014, 18:03

Очень много снега, красивые виды Аляски, очень много льда, много льда и снега. Второстепенные персонажи (друзья главных героев) играют в игры, танцуют, поют, катаются на лыжах и на коньках и т.д. Уморительно снят сюжет, как два подростка ищут деньги на обучение катания на сноуборде. И вот оно - спасение от долгов - поездка к дядюшке в Арктику. Но в итоге поездка оказалась не такой уж и радужной.

7
17.03.2020, 06:11

Что-то мне не очень понравился этот фильм, хотя может и из-за того что я не фанат хоккея. Конечно же, как и практически во всяком современном фильме-спорте его сюжет крутится в основном вокруг хоккея, но не так все прям идеально. Я не любитель хоккея и мне было интересно только 2 момента. Во-первых, это конечно же игра наших и американцев, очень интересно наблюдать за их игрой.

7
12.06.2020, 05:14

Очень смешно и для тех, кто любит смеяться над чужими ошибками. Я был там, я видел всё это, и, мне кажется, это было не по настоящему, а как будто на экране. Но нет, это всё реально, все люди, которые были там-они настоящие. И у этих людей нет никаких проблем. Я думаю, это лучшая комедия 2012 года! Это просто фантастика, которую я когда-либо видел.

7
19.05.2013, 00:15

Короли льда - это комедийная драма, которая относится к жанру спортивной драмы. Снят фильм в жанре спортивной драмы, но тем не менее в фильме есть и драматические моменты. Фильм затрагивает спортивную жизнь нашей страны, причем рассказывает о спортсменах-героях, которые не только прославились на весь мир, но и в свое время были кумирами миллионов. В этом фильме показывается один день из жизни спортсменов.

5
12.01.2019, 01:37

Смотрел в кино на большом экране: 2 часа 40 минут. Впечатления и эмоции: Плюсы: 1)Отличный сценарий сюжета - есть чему поучиться! 2)Шикарный актерский состав, а особенно понравились роли: Алексей Горбунов, Николай Добрынин, Алексей Гуськов и многие другие. 3)Хорошая работа оператора! 4)Хорошая работа звукорежиссера. А теперь минусы: 1)Главные герои: все актеры были хорошо подготовлены к своей роли, но вот роль главного героя мне показалась скучной.

4
11.10.2022, 07:35

В главных ролях играют два человека, которые не могут быть братьями. По сути, фильм рассказывает о том, как они стали чемпионами. В конце они не вместе. Один из них умер. Но это не конец жизни. Это конец двух миров - мира живого и мира фильма. Они больше не вместе, но останутся в сердцах друг друга. И это то, о чем фильм.

3
05.02.2021, 01:54

Я думаю, что все кто любят спорт (особенно фигурное катание), а фильм основан на реальных событиях, то этот фильм наверняка им понравится, так как это правда от первого и до последнего слова. Но фильм я бы не советовала смотреть маленьким детям, они будут воспринимать это как сказку и не поймут на сколько это всё реально. Ну а если дети уже взрослые, то думаю что им будет интересно посмотреть как жили те спортсмены, которые достигли таких высот и славы.

1
10.05.2018, 11:09

Короли льда Короли льда — история о семье, которая в начале прошлого века эмигрировала из России в Калифорнию и обосновалась на западном побережье. Отец семейства — гениальный изобретатель, и его дети стараются жить в соответствии с его представлениями об интеллектуальной собственности. Все бы хорошо, но вдруг в семье появляется мальчик с удивительной силой и спортивным талантом, которого никто не учил играть на льду.

1
30.05.2015, 16:34

Если вы не смотрели его, вы многое потеряли. Не могу найти свои шорты, чтобы пойти в них на работу, потому что они все еще у мамы. Уехал в командировку, но уже скучаю. Не знаю, сможет ли она их увидеть до моего возвращения, ведь на следующий день у нее концерт. Мама! Мне кажется, у нас в семье снова прибавление! Мои соседи по комнате купили себе щенка.

1
07.07.2015, 05:07

Не надо так говорить! Фильм был хороший, мне понравилось и не пожалел о том что посмотрел его.Я не мог не написать отзыв об этом фильме, так как меня он зацепил. Так что приятного просмотра всем любителям зимних видов спорта. В этом фильме рассказывается про три друга, которые начали свой путь в мире фигурного катания. По мимо этого друзья, которые уже были чемпионами, все они имеют свои семьи. Но несмотря на это они все равно катаются вместе. На коньках.

0
Добавь свой комментарий!